Регистрация: 11.06.11
феврале 2013
17.02.13 - 03.03.13

Сиерра-наш второй дом!)))

Напишу и я отзыв))

Мы отдыхали вдвоем с мужем с 17.02 по 3.03. В Сиерре уже 4ый раз подряд, никуда не хочется больше.

Приехали днем, Джорж заселил нас очень быстро, спасибо ему***))) Номер встретил нас цветами, фруктиками и пирожными. Очень приятно, просто супер! Жили в 3 корпусе. Очень не плох этот корпус, единственный минус-шум. Заселяли в него видимо, кого попало и люди очень громко орали выходя из номера и заходя в него. Мы даже весь отдых не заводили будильник, так как одни и те же "бедуины" нас будили в одно время. Если утром это не особо напрягало, то ночью это просто ад. Но тут уже не к отелю претензии, а к воспитанию людей.

Писать одно и то же не буду про услуги и питание на барах. С этим все отлично, новейшие десерты, которые так и хочется попробовать)) Появился зеленый чай в ресторане!!! УРРРРАА!! Наконец-то)) Так же, заметила, что у бассейнов и на пляже теперь ходят официанты и предлагают напитки. Тоже очень приятное дополнение.

Уборщик у нас был просто суперский, и убирал хорошо и ничего не забывал ставить. Перед уходом, вечером, обязательно заходил и интересовался все ли хорошо и ничего ли нам не нужно. По приезду принес нам фумигатор от комаров, который пригождался все 15 дней нашего отдыха.

Акуна матата. Спасибо Оксане из Украины, что посоветовала попробовать фетир! Оксаночка, он и правда супер! Самый вкусный с заварным кремом, потом в нашем хит параде идет сырный и уж потом мясной) Еда очень отличается от главного ресторана, и если поднадоело-смело в Акуну Матату! Разные кухни, выберете что по душе) В акуне ловит вай фай с Сохо)

Пляж расширили, урезали Савой, в каком то из отзывов читала, что песок был не очень. Да, какой то не просеянный в этот раз, с камушками.

Анимация. Екатерина из Ярославля писала про это ниже, я с ней соглашусь. Не понимаю, кому она может нравится? Это пожалуй единственный недостаток отеля. Скучно и уныло, все без энтузиазма делается, на "отвали". Хотя, хочу заметить, что ребята работают хорошие, общительные.

Очень много людей (постоянных гостей отеля) узнали нас, а мы их! Так приятно снова увидеть людей, с которыми отдыхали пол года назад!

Я уже не говорю о персонале отеля, узнают с первого дня))) Люди в отеле работают очень доброжелательные, что немаловажно для комфортного отдыха.

Брали в этот раз платный массаж в спа. Я выбрала "Аюрведа", а муж "Тайский". Делают 50 мин, очень рекомендую, уплаченных денег не жаль.

На Сохо открылся новый бар "Кристал", очень приятное местечко, гламурненькая обстановочка)

Клубы "Панджая" и "Калигула" тоже очень даже, "Калигула" более тусовочный, "Панджая" попроще.

Ходили на вечерний кокиейль по приглашению на одну из вилл Савоя. Понравилось, рекомендую побывать, а то мы обычно пропускали это мероприятие в прошлые разы. Оказалось зря))

В общем, как всегда, рекомендую только приличным людям наш любимый отель. Летом приедем недельки на 3, уж очень я люблю жару. Погода кстати сейчас просто супер, и вечерами уже тепло, хотя первую неделю вечером на Сохо сидели в кофтах.

Спасибо как всегда нашей любимой девушке с гест рилейшн -Татьяне, а так же Марине, Эмаду, Джорджу, нашему любимому официанту Айману, а так же Ибрагиму! Ибрагим помнит с прошлых поездок, что муж в обед пьет молоко))) Просто молодцы все! Спасибо за прекрасный отдых, все как родные уже) Скоро увидимся снова*)))

Добавлено 15.03.13 23:47 (3 394 символов в тексте)

21:04 17.03.13

ээээх, опять захотелось в Сиерку, хотя в последний раз и были недочеты. Что-то все таки в ней есть притягательное )))

00:17 18.03.13

Мы в этот раз вообще классно отдохнули)

14:12 18.03.13

С Акуной-Мататой помогите разобраться. А то уже в Сиере не в первый раз, а так до неё и не добрался. Что за баллы(местная валюта)? Где брать? Какой порядок расчетов?

16:23 18.03.13

Алексей, на входе дают по 3 жетона на человека (закуска, горячее, напиток) записывают номер комнаты, и выдают "ложку" с номером. Вы делаете заказ, можно каждое блюдо разной кухни. Официанты хорошо говорят по русски и помогут вам разобраться. После, садитесь за любой столик и ставите ложку с номером заказа на подставку. И ждете свой заказ. Все)

16:37 18.03.13

15:51 19.03.13

любовь подскажите а фетир позиционируется как основное блюдо или как десерт,и если я схожу в основной ресторан покормить ляльку(1 год и 2 месяца) смогу ли я поужинать в акуне

15:58 19.03.13

еще вопросик 3 корпус просили заранее или на месте(я уже была в сиере в 2011 году это что то даст или лучше приложить в паспорт зеленого американского президента),кста ти, раз уж спрашиваю, что то слышали про 7 корпус напротив детского басейна,читала в чьем то отзыве что там номера фемели(у меня забронирован фемели) и он вроде поспокойнее чем 3й, заранее спасибо за ответ

21:29 19.03.13

юлия, фетир сырный и мясной это основное, а сладкий вроде как закуску можно я уже не помню. А за тем, где вы ели никто не следит, можете пойти сразу после ресторана в акуну, другой вопрос надо ли оно вам) так объедаться)))

Номер не просили ни заранее, ни на ресепшене) Про 7 корпус не слышала, даже не знаю где он находится, но думаю там тише, чем в 3. Не видела, чтоб в 3 жили с маленькими детьми.

23:10 19.03.13

спасибо за ответ,понятное дело переедать мне не надо(и так после родов фигурка еще та) но лялю покормить могу только в основном ресторане (там есть детский стол) а в акуне есть море продукты,а я их очень уважаю.

00:45 20.03.13

Да, морепродукты там знатные))

18:30 20.03.13

Ой!Не травите душу!Тоже хочется,аж не могу дождаться осени!

18:16 21.03.13

Нам тоже с мужем так Sierra в душу запала, очень хочется показать её маме и взрослым детям.

20:11 21.03.13

эээх, а у когото отпуск вообще в ноябре-декабре...хнык :(

21:05 21.03.13

мы еще когда были в Сиерре, уже тур на следующую поездку присматривали))) правильно одна девушка написала в отзыве: "у отеля есть один минус-постоянно хочется вернуться туда снова))" а мы уже ждем лета)))

23:24 23.03.13

Простите за нескромность! Где брали тур и за сколько???

12:33 24.03.13

Александр, все в порядке, ничего не скромного)
Отвечаю: т/о Тройка, принимающая Интурист, 15 дней, авиакомп. Трансаеро 65500. ;)

00:22 25.03.13

Любовь, а не подскажете, сколько массаж тв СПА обошёлся.

10:30 25.03.13

Сергей, когда мы брали, там скидка на него была 30%. Т.е тот, что за 70евро, обошелся нам в 50. И аюрведа подешевле, чем тайский. Помню, что за оба отдавали 130$.

12:41 25.03.13

Подскажите пожалуйста, действительно ли вечером в ресторане в спортивной одежде нельзя поужинать, а то у меня супруг ходит только в спортивной одежде, а мы уже взяли путевку?

20:22 25.03.13

Спасибо за ответ!
И сразу ещё один. Уж извините. что назойливее Sierraовских мух )
Вы жили в 3-ем корпусе. На схеме отеля их три. С литерами A, B, C. Вы в каком были? И были ли в вашем корпусе номера фемели?

10:51 26.03.13

Олеся, в спортивной одежде вы всегда можете ужинать на улице. Вам слова никто не скажет. Сейчас уже тепло, так что это не проблема. А в самом ресторане на ужине действительно есть дресс код. Хочу заметить, что в джинсах можно. ;)

10:53 26.03.13

Сергей, всегда пожалуйста)
Мы жили в корпусе с видом на главный бассейн. Что там у него за буква, не знаю. Про фемели не в курсе, но думаю, что есть.

23:22 11.04.13

Любовь, спасибо вам за поддержку моего отзыва по поводу анимации.
Я снова посетила отел в конце марта. Мне показалось, еще более скучная стала. Даже клубные игры у бассейна перестали проводить. Не могут собрать народ. Потому что не хотят. Работают ужасно аниматоры. Только детскими аниматорами довольны дети.
А корпус с видом на главный бассейн - 3А

13:08 13.04.13

Екатерина, с приездом! я про анимацию пишу 4ый раз уже)) не помогает... Жду Ваш очередной отзыв с нетерпением)

22:02 17.04.13

Любовь, я написала снова про анимацию.

23:13 17.04.13

Видела, Катерин)) может совместными усилиями что нибудь изменится ))

23:11 19.04.13

Да уж, хотелось бы. А вы в моем отзыве тоже комментом поддержите.

Все отзывы Любовь (13)