Регистрация: 29.02.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший молодежный отель

Попали в этот отель по системе Fortuna3* в г. Ллорет де Мар и были приятно удивлены! Отель находится буквально в 50 метрах от моря, выполнен в современном лаконичном черно-белом стиле с огромными панорамными окнами в вестибюле. Номера обновленные, огромная душевая кабина, большой балкон, есть фен. В отеле нет анимации, но нам она и не была нужна. Одновременно с нами отдыхала в основном европейская молодежь, было очень мало русских (тоже молодежь). Персонал очень дружелюбный, помогает решить любые проблемы, говорит только на английском.

Питание было хорошее, достаточно разнообразное, всегда все виды мясы и рыба на ужин, вино и вода - платные. Поблизости есть большой супермаркет, покупали там вино от 2 евро (очень неплохое), в отеле не покупали. Ни разу не возникало никаких проблем с питанием.

Единственный минус отеля - он расположен не в самом центре городка, а чуть в отдалении. Заядлым тусовщикам придется пройти минут 15-20 вдоль моря, чтобы очутиться в самой гуще событий. Вокруг отеля множество баров и кафешек, все сидят беседуют, но нигде нет музыки. Нам с мужем нравятся спокойные вечерние прогулки вдоль моря, поэтому мы практически не ходили по вечерам в цетр развлечений.

Море чистое, красивое, единственное сход в море не пологий, что может быть проблематично для отдыха с маленькими детьми. В Ллорете великолепные пейзажи, старинные крепости расположенные на горных отвесах, мы сделали чудесные фотографии!

Во время отдыха съездили 2 раза в Барселону: один раз своим ходом (достаточно долго), во второй раз организованно на матч Барсы. Также посетили Жирону и Тоссу де Мар (15 минут на автобусе). Тосса нас покорила, очень советуем съездить, необыкновенно красивый городок.

Рекомендую этот отель для молодежи! Соотношение цена-качество очень радуют!

В отеле

Добавлено 22.03.13 11:01 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Diana_Di (3)