Регистрация: 11.08.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отличный отель, и правда название у него теперь...

Отличный отель, и правда название у него теперь mediterranean sand. И теперь у него не 2 звезды, а 3. Так же попали по системе фортуна,завтрак, ужин. Отдыхали в тоже время, что и авторы предыдущего сообщения. Отель замечательный, интерьер полностью соответствует фото, заявленным на официальном сайте. Все чисто, уютно.

Приехали с братом где-то около 12 часов. Нам сразу дали ключи от номера, поднялись туда, номер был не убран, сказали об этом на рецепшене, погуляли час по городу- номер убрали, извинились. Минусом было отсутствие русскоговорящего персонала. Нас эта проблема тоже минула стороной, т.к. на английском они говорят прекрасно. Так же видела как наши соотечественники с помощью жестов прекрасно изъяснялись:)

Питание так же на 5. Завтрак стандартный: яйца, сосиски, колбаса, сыры, фасоль тушеная, йогурты, фрукты,сухие завтраки, напитки( чай, кофе, соки типа юппи). На ужин было 2-3 вида мяса, суп, гарниры, салаты, овощи фрукты, мороженное. Напитки уже были платными. 1 раз попали на тематический испанский ужин. давали морепродукты, паэлью, хамон..

Бассейн довольно большой, чистый, лежаки прилагаются. Единственное, что может не понравится- огорожден прозрачным стеклянным забором, а рядом находится автобусная остановка, на которой высаживают туристов в близлежащие отели, ну и просто ходят люди по дороге на пляж. Были в бассейне только 1 раз:)

До моря идти 2 минуты, стоит только перейти дорогу. Пляж хороший. Песок не мелкий, что немного не приятно для ног, но зато не забивается куда только можно:)

Если подняться выше по дороге от отеля- справа есть большой супермаркет. Там можно купить все что душа пожелает, от простой воды до шезлонгов на пляж (кстати это самый дешевый из супермаркетов в Ллорете)

Может быть минус отеля его относительно далекое расположение от центра. но10- 15 минут быстрым шагом, это не настолько большое расстояние. Тем более спать на центральных улицах, я думаю вообще невозможно, там до самого утра толпы молодежи:) И ко всему прочему рядом с отелем есть знаменитая( на всех фото) "крепость" и если, подняться на скалы, потрясающий вид на море.

Советую этот отель не только молодежи, но и всем остальным. Да в нем нет анимации, но Испания это не Египет, где за пределами отеля только пустыри:)

PS: фото выложенные на этом сайте не соответствуют действительности. Так как выглядит отель смотрите на сайте mediterranean sand

Добавлено 11.08.13 18:28 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)