Регистрация: 05.07.12
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

4.2

Отдыхала с 15 -22 марта в этом отеле...

Отдыхала с 15 -22 марта в этом отеле.

Из "+" : понравилась большая территория, питание (десерты, клубника особенно порадовали)) Рестораны а-ля карт не впечатлили. Мне больше понравилось питание в основном ресторане. Очередей не было ( мы ходили через 30 минут после открытия).

Из "-": - сначала поселили в корпус на первом этаже (3000), где не закрывался балкон, после 10$ поселили на второй этаж (тот же корпус) после небольших препираний на ресепшене. Зашли в номер, открыли шкаф и на нас начала падать дверца от него))))но все остальное исправно работало)

- ужасный фен в номере (хотелось бы посмотреть изобретателю в лицо))

- персонал очень расхлябан ( в т.ч и анимация) порой ведут себя некорректно

Но в целом все понравилось))

Добавлено 11.04.13 12:11 (761 символов в тексте)

23:10 11.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой корпус и номер на ваш взгляд лучше проститься и доплачивать за него, прилетим в отель в ночь с 7 на 8 мая с маленьким ребенком(10 мес) так что без замешательств хотелось бы заселиться! И если вам не трудно напишите все нюансы отеля мы конечно не в первый раз в Хургаде но с малышом в первый раз и очень очень страшно но на свой риск и страх решили съездить отдохнуть! Заранее огромное спасибо!!!!

15:56 12.04.13

Добрый день.Когда мы приехали на ресепшене спросили что мы хотим,мы сказали что по выше и по тише (мы с 2 детьми) попросили какую нибудь благодарность,мы подарили шоколадку,,Аленка,,номер нам понравился (главное тихо) второй корпус третий этаж (2315) вроде все работало претензий не было,единственное холодильник работал слабовато.

20:05 12.04.13

Добрый день. Мне кажется что самый нормальный корпус это 6000 либо 3000, т.к. находятся посередине. я думаю и с малышом прекрасно отдохнете в этом отеле. (единственное запаситесь едой для маленького)) там нет детского меню вообще. а если есть какие то конкретные вопросы -пишите с удовольствием отвечу)

21:19 12.04.13

Скажите пожалуйста слышимость в 6000 или в 3000корпусе действительно нормальная? И еще вы случайно не знаете есть ли в отеле детские кроватки?

23:29 13.04.13

я так понимаю что слышимость зависит от того на какую сторону расположен номер, если не на гриль бар , тогда будет тихо и спокойно. про детские кроватки к сожалению не знаю..

12:30 14.04.13

Подскажите, есть ли в отеле какие либо развлечения? дискотеки или еще что нибудь, для молодежи?

13:16 14.04.13

да все есть

15:15 14.04.13

Уважаемая Светлана!
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5*! Нам искренне жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с некоторыми проблемами. Хотели бы сообщить, что в нашей гостинице есть русско-говорящая администрация, которая с радостью помогла бы Вам в решении всех вопросов. В любом случае, все Ваши комментарии были переданы Главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, для того, чтобы предоставить наших готям качественный сервис. Искренне надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

19:58 15.04.13

Здравствуйте! Подскажите, контингент...в основном Россияне? И как обслуживают в барах...стаканы одноразовые пластиковые? Спасибо

17:57 16.04.13

Добрый день. Одни русские, за который порой очень стыдно))) В барах обслуживают хорошо ( правда я кроме пива не пила местный алкоголь), кому как конечно. но лучше взять с собой. По поводу развлечений дискотека есть и возят в Хургаду в клуб.

00:51 17.04.13

Мы когда в том году (2012 г) отдыхали в Десерт Роуз (в конце августа),было ооочень много иностранцев - Китайцы (мало),Немцы,Украинцы,Французы,было очень много отдыхающих Египтян и т.д. Чему мы были очень удивлены,от такого кол-ва иностранцев ! А в 2010 и 2011 г были почти одни русские (в этом же отеле)

15:37 18.04.13

Холодильник слабоват потому, что в номере вырубается электричество после того, как вы уходите, вынув ключ из специального устройства, которое включает электроэнергию в номере. Мы нашли выход: попросили на ресепшене дубликат, которые при необходимости оставляли в номере для того, чтобы холодильник не отключался.

Все отзывы Светлана (6)