апреле 2013
29.03.13 - 09.04.13

едите отдыхать так отдыхайте

Привет всем.

Ездили с женой на 11ночей,в египте были и в хургаде и в шарме раза три.

Были так же в турции индии тайланде оаэ доминикане.

Заселили быстро-Ахмед на рецепшене спросил есть ли подарок,ответили есть получили номер в 3000 корпусе,подарили 10ку,через 15 мин были уже в номере.

1.Номер египетская 4ка,ржавчины и грязи не было,перепады в душе вечером да были,уборка нормально,полотенца крутили-нам не важно просто приятно,холодильник работал плохо-я приехал с пивом,и фрукты жена покупала в городе,так что он был нужен,но чинить не просили,хотя Ахмед интересовался пару раз всё ли у нас ок.

2.Территория огромная,нас это не напрягало,мы только за.В бассейне не купались,загорали спали у моря и купались только в море,справа узкий заход,я плаваю без обуви ноги целы,только жена поцарапала одно место на дальнем рифе,что за буйком))плавали без масок так что про рыбок ничего не скажу-главное вода,море оценивать не буду здесь слабенькое-хотя после доминиканы оно везде одинаковое..,плавают в нём здесь три человека в час в масках у берега.Пляжи чистые убирают.В лагуне-луже и взрослые и дети резвятся,места там полно.В аквапарке отельном провели два раза по часу хватило-народу там весело,и мы посмеялись.

3.Питание-я не привередлив мне бы мяса овощей да хлеба-ни разу без них не остался,даже курицу не пришлось брать,жена что то выбирала пробовала,всё всегда доедала не плевалась,кто то писал что повара на тарелки куски прям таки швыряют-враньё!!мы на завтраках глазунью просили,а повар всё на автомате амлет-так ничего просил подождать показывал что тупит и делал..,по разу были креветки утка,рыба чаще-брали тоже сколько хотели,нам не швыряли.В самолёт взяли пол утки-народ облизывался)))В всех барах есть заварной кофе-его мы и пили,кому надо не тупите просите он включён,правда могут проигнорить-видел такое)алкоголь привезли с собой хотя жене коктейли делали,но это отдельная тема-ну так он везде кроме доминиканы неупотребляем!!!а пиво как пиво-его я и пил ноль градусов-то что надо.В пиано баре кофе на песке-5долл.

4.Персонал весь говорит на хорошем русском,кто не знает англ не позорьтесь-говорите хоть с вологодским акцентом вас поймут,так как народ в отеле только из россии мож ещё снг,весь абсолютно весь персонал доброжелателен,улыбнитесь скажите спасибо,получите в ответ улыбку и пожалуйста.будут проблемы поверьте решат.

5.Ездили ночью в клуб с аниматорами-колоритно))).. в луксор и по нилу-от тур фирмы местной что через дорогу от отеля,сэкономили 60долл)))в Эль Гуну и Хургаду вечером,своим ходом,просто ловили такси,кому надо в сензо мол он рядом-в отеле сидит Мидо-такси,отвезут привезут без проблем.

Вообщем всему персоналу спасибо!!а туристам совет-отдыхайте улыбайтесь а иногда и чай оставляйте.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ-ВЕРНИТЕ В ЛАГУН БАР МАХМУДА-по какой то причине его перевели,но он у вас самый ЛУЧШИЙ и в общении и в работе,знает своё дело на 100баллов,огромное ему спасибо,он первый кто добавляет улыбок,МАХМУД ПРИВЕТ ТЕБЕ И СПАСИБО!!!передайте пожалуйста от нас.

Добавлено 11.04.13 19:39 (3 020 символов в тексте)

21:13 12.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой корпус и номер на ваш взгляд лучше проститься и доплачивать за него, прилетим в отель в ночь с 7 на 8 мая с маленьким ребенком(10 мес) так что без замешательств хотелось бы заселиться! И если вам не трудно напишите все нюансы отеля мы конечно не в первый раз в Хургаде но с малышом в первый раз и очень очень страшно но на свой риск и страх решили съездить отдохнуть! Заранее огромное спасибо!!!!

03:54 13.04.13

это не я давала коментарий,кто от моего имени

17:04 13.04.13

Подскажите пожалуйста как в отеле интернетом и ловит ли Билайн? Заранее благодарю за ответ!

17:12 13.04.13

Светлана, если хотите поближе к морю, просить 6000 корпус. Из минусов, у нас из сейфа украли 100 долларов. А так в целом нормальный отель.

22:46 13.04.13

Подскажите пожалуйста, как там погода! Еду с маленьким ребенком и очень беспокоюсь, брать ли с собой теплую одежду на вечер?

09:30 14.04.13

Вот сколько мы ездили в это время было просто палево и ни одного ветерка сейчас не знаю как, я тоже с маленьким еду легкую шапочку и ветровочку обязательно возьму! Анна а вы когда едите и сколько вашему малышу?

10:56 14.04.13

Завтра в 11 утра самолет! Доче 2 года 10 месяцев!

15:33 14.04.13

Уважаемый Александр! Мы благодарим Вас, за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за столь содержательный отзыв. Все Ваши комментарии были переданы Главному руководству на рассмотрение. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предоставить нашим гостям качественный сервис. Искренне надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

21:38 14.04.13

Анна, во- первых удачного вам полета!!! Во- вторых желаем суперски отдохнуть!!! Ну а в- третьих очень вас прошу разузнайте пожалуйста все для нас: в какой лучше номер с ребенком заселяться, есть ли для малышей в отели кроватки ну и все в этом роде вы меня как мать поймете!!! Просто мы не в первый раз в Египте но с малышом10 мес в- первые, очень страшно но желание отдохнуть сильнее этого страха!!! Мы летим 7 мая! А вы на сколько дней?Я буду очень вам благодарна!!!! Еще раз удачно вам отдохнуть!!!

03:20 17.04.13

Светлана, мы два дня назад вернулись из этого отеля. Отдыхали с ребенком год и восемь. Нам все понравилось! Номера все одинаковые. Отличается только расположением корпусов. Мы жили в корпусе 4000. Он расположен около ресепшена. Это самый дальний корпус. Нам приходилось очень много ходить, но наш малыш был от этого только в восторге! Если хотите, чтобы все было рядом, просите корпус 6000. Он находится ближе всего и к морю, и к главному ресторану, и к бассейну с подогревом и детскими горками. Я очень переживала о качестве продуктов, привезла с собой огромный чемодан лекарств, но слава Богу он не понадобился! Ни у нас, ни самое главное у ребенка проблем не было! В ресторане можно подобрать еду на любой вкус и возраст. Всегда есть и молочные каши, и супчики. Наш ребенок голодным не был. Я привозила с собой много детский пюре, соков и печенья, нам ничего не пригодилось. Правда наш ребенок старше вашего, но я уверена, что и у вас проблем не будет. В ноябре 2012 в этом отеле отдыхали наши друзья с малышом 10 мес. и они были в восторге! Удачного вам отдыха! Будут вопросы, пишите!

03:23 17.04.13

Кроватки детские есть! Не переживайте!

03:28 17.04.13

Maria, а вы, если не секрет, в каком корпусе жили? Честно говоря, я удивлена тому, что у вас деньги пропали! Очень обидно! Никогда раньше не слышала о таких случаях в этом отеле!

16:41 17.04.13

Александр, скажите про Доминикану(отель, время отдыха),либо ссылку на отзыв. Вы о ней напоминаете в отзыве не раз, просто мы с мужем решаем либо в Доминикану, либо в Египет с ребенком, в этот отель:))

15:33 18.04.13

Два раза отдыхали в отеле, никаких краж из сейфа не было, и от других отдыхающий такого не слышали. Жили в корпусах 1000 и 2000. Корпус 6000 может и близко к морю, но днём там орёт музыка.

14:13 23.04.13

Светлана, вчера мы вернулись!!!)) отдохнули хорошо!!! Что касается кроваток-ничего казать не могу, не знаю! Насчет расположения, нас поселили за доп плату в корпус4000, близко к столовке , ресепшену, бассейну, но очень далеко до моря и детской площадки, днем тихо, но ночью в рядом расположенном баре( я даже не знаю как он назывется) каждый день орет то музыка то караоке до 11 часов, те по нашему до часу ночи! Доча, слава Богу спала, а я за ве время отдыха так ине сиогла под нее уснуть, приходилось жать конца)))) это минус этого корпуса, а что касается 6000 корпуса то там днем постянно музыка, насчет слышимости ночью не знаю! Калясок в отеле нет, так что берите с собой обязательно!!! Я 100 раз пожалела чтоне взяла, там все выложено камнем, моя доча ободрала себе всеноги и руки, но не без этого, побегать тоже же хочется)))еду и соки на вашем месте я взяла бы с собй! Моей доче хоть и 2 г 10 мес, но я езжу вегда со своими соками, лучше так, вода из куллера вотеле пахнет канализацией, пить можно только бутилированную, а ее один раз сутки по 1,5 л приносят вномер! Соки только юппи, еда есть, но 10 месячного малыша конечно лучше покормить своими пюрешками! В бассейне купать ребенка не советую, с нами ездила моя подруга с дочкой, ей 6,5 г, хлебнула воды в детском бассейне или в бассейне с детскими горками, тчно незнаем и подхватила ротовирусную инфекцию! Мы это уже пережили в турции однажы поэтому моя доча в бассейны не вхожа больше)))

14:17 23.04.13

Но в этом нет совершенно ничего удивительного, просто наши русские одыхаюшие в своем , надеюсь, меньшестве, не утруждаются объяснять своим детям что писать надо в туалет!!! Видела несколько раз как мальчики писаю прям там же где и играют, в песок у моря, на травку на детской площадке и в бассейн, а мамы смотрят и молчат.....!!!! Ну а ладно, главное всегда мойте руки соему малышу и недавайте хлебать воду даже в море!!! Хорошего вам отдыха!!! Будут вопросы задавайте!!!

03:24 10.05.13

Интересно получается, куда исчезла информауция о кражах в отеле после моего комментария? Ну да ладно... Всё другое по комментариям нормально, единственное - я не следил за "писяющими" детьми в бассейн и прочие водные ресурсы, а увидел бы - УБИЛ этих родителей. Потому что если считаете, что можно детям ссать в море - езжайте в ЧЁРНОЕ море - только туда вам и дорога!!! И если Вы, дорогие отдыхающие были свидетелями этого, почему не сделали замечаний? Ну как так? Ну что за народ? Почему? Зачем? Вот просто нет слов, если это правда....................................Итак застрали 1/6 часть суши, и продолжаете ЗАСИРАТЬ всё остальное на планете.... НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Наверное, поэтому весь мир так "любит" русских...