Регистрация: 16.04.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
04.04.13 - 12.04.13

Для начала скажу, что в отпуске мне жалко каждую минуту...

Для начала скажу, что в отпуске мне жалко каждую минуту, проведенную в номере. Поэтому, не вижу никакого смысла переплачивать за отель, тем более в Тайланде. Целенаправленно выбираю недорогие отели. Предпочитаю несколько раз в году сьездить в бюджетный отель, чем один раз в дорогой. Соответственно, ничего особенного от отелей не жду, иллюзий не испытываю. Обычно путешествую с мужем и двумя маленькими детьми.

Теперь об отеле! Заселили сразу! В течение 10 минут (приехали в отель в 6 утра).

Номер чистый, достаточно большой, мебель новая. Холодильник, телевизор с двумия русскими каналами. Да, душ в ванной комнате льется прямо на пол, нет шторки! Но лично меня это совершенно не напрягало! Да, фена нет! Прочитайте отзывы и возьмите фен с собой (если без него ну прям никак)! принадлежностей банных : мыло, шампунь и тд. тоже не выдают. Если не хочется тащить с собой, то на территории отеля есть магазинчик, где все это можно купить за копейки. С полотенцами никаких проблем не было. Без проблем давали столько, сколько попросишь! Мы брали 4 полотенца на пляж, а когда приходили лежало еще 4 чистых! И так каждый день!

Про завтраки писали уже много! Повторяться не буду! Скажу только одно: такой варинат мне даже понравился! Зашел, сел, а тебе завтрак принесли! Не надо ходить и набирать)))) когда шибко хотелось разнообразия, просто покупали в 7-11 всякую выпечку и брали с собой на завтрак.

Территория отеля - это три корпуса, несколько бунгало и бассейн. Зона отдыха у бассейна вполне приличная! есть детский бассейн, есть даже горка. Всегда брали с собой и напитки и еду и фрукты. Ни разу нам ничего не сказали. Купаться можно даже ночью! Персонал абсолютно адекватный!!!!!

На пляж спокойно ходили через Хилтон через дорогу. 5 минут! Ни разу не остановили!

Добавлено 16.04.13 13:22 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Masha (3)