Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
15.04.13 - 17.04.13

Добрый день! Это был наш первый отель, в котором мы жили...

Добрый день! Это был наш первый отель, в котором мы жили первые два дня нашего инфотура. Общее впечатление - отлично! Номера хорошие. Достаточно просторные ( жили в стандартном номера 3 человека). Очень понравился интерьер номера, в светло серых тонах. Чистота номера на 5+, все было очень чисто. Постельное белье белоснежное, на мебели ни пылинки. Номер был с видом на бассейн, очень красивый вид, особенно вечером. Мини бар пополнялся каждый день. Телевизор с русскими каналами. В номере халаты и тапочки. В ванной комнате есть как душевая кабинка так и ванна. Минус был в душевой кабинке, не плотно закрывалась дверь, поэтому после принятия душа весь пол в ванной комнате был мокрый. Еще был один минус в том, что в номере было рассчитано все для двоих человек, хотя при заселении указывали 3 человека. Но это было очень быстро решено, буквально за 10 минут все приготовили для третьего человека.

Приехали мы в отель рано, но заселили практически сразу. Персонал и обслуживание на высоком уровне. Персонал очень вежливый, обслуживание так же на высоком уровне по всей территории отеля.

Интерьер отеля так же очень понравился. Особенно понравился холл и лобби бар. На каждом столике стоит живая роза, а так же сухие и влажные салфетки+ сахар. В баре в любое время можно взять как вкусный чай, так и очень вкусный кофе. Большой выбор коктейлей, как алкогольных так и безалкогольных. Территория большая, но очень уютная и компактная, много зелени, есть где погулять, особенно вечером очень красиво.

По поводу питания - питание на высоком уровне. Если оценивать по 10 бальной шкале, то 10 баллов из 10! Очень большой выбор блюд, как на завтрак ( на завтраке есть свежевыжатые соки), так и на обед и ужин. Питание разнообразное, каждый день есть что-то новенькое. Очень много овощей, зелени, фруктов. Есть детское меню, диет меню. Очень вкусные сладости и десерты, выбор огромный, глаза просто разбегаются. Официанты в ресторане обслуживают очень хорошо, вежливые, приветливые.

В отеле есть закрытый бассейн, библиотека, кинотеатр, хамам, сауна, фитнес-программы - это все бесплатно. Wi-fi по всей территории отеля бесплатный. SPA-центр - очень рекомендую посетить. Несмотря на то, что цены на процедуры достаточно высокие они себя полностью оправдывают. На территории отеля так же теннисные корты.

Пляж достаточно большой, протяженностью около 700 м. Песчанно-галечный. Вход в море мелкая галька.

Отель подходит как для семейного отдыха,так как для деток есть все необходимое, анимация на русском языке, мини-клуб, детские бассейны, водные горки. мини-ресторан, лунапарк, няня (платно) и многое другое, так и для молодежи есть все необходимое, что бы не скучать в этом отеле.

Буду рекомендовать данный отель туристам и сама надеюсь в скором времени туда вернуться=)

Фото турагента отеля

Добавлено 24.04.13 16:33 (2 780 символов в тексте)

18:20 13.01.14

Уважаемая Тамара!

Искренне благодарим Вас за Ваш отзыв, описывающий Ваши впечатления об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы рады были узнать о том, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников, высокий уровень сервиса, изысканный дизайн номеров и оформление лобби отеля, выбор блюд и обслуживание в главном ресторане, територию и инфраструктуру отеля, а также развлекательную программу. Большое спасибо за рекомендации Vogue Hotel Kemer в качестве места для отдыха, предлагающего комфортные условия для наших гостей. Все Ваши положительные комментарии и замечания приняты к свелению руководством нашего отеля и без сомнений будут учтены в нашей будущей работе. Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с Вами.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer