Регистрация: 21.06.10
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
28.08.12 - 07.09.12

Понравилось, едем еще!

Отель оставил самые приятные впечатления, настолько, что вернемся туда и этим летом. Бронь уже есть :)! Хотя были некоторые недочеты, которые в принципе нам отдыхать не мешали. Ездили с дочками 4 и 8 лет в конце августа-начале сентября. Приехали в отель около 11 утра, заселились около 14.00 (ну это по правилам, так что претензий нет). Около ресепшена есть комната, где можно оставить багаж и переодеться (что мы и сделали и пошли знакомиться с территорией). Номер достаточно просторный, детки разместились на раскладывающемся диване, нам было комфортно. Вид из окна потрясающий, на море и на бассейны. Большой балкон. Правда, при открытом окне днем слышна анимация, а вечером живая музыка, но для нас это было плюсом, т.к. можно было слушать, не выходя из номера (старались не оставлять спящих детей одних). В номере есть абсолютно все, включая чайный набор и детские халаты. При заселении были фрукты и восточные сладости. Что касается мини-бара: кола, фанта, спрайт, чай, чипсы, минералка, простая вода и, конечно же, 2 пива 0,33 появлялись ежедневно. Несколько раз даже присутствовали шоколадки и орехи. Жалко, что только несколько… Очень удобным оказалось наличие душевой кабины, и ванной, можно было одновременно помыться сразу двоим – экономили время. К уборке номера претензий нет, возвращались около 17.00 – всегда было убрано, полотенца меняли 2 раза в день, даже вечером, когда готовили номер ко сну – включали ночники и расстилали постели. Приятно очень.

Пляж действительно узковат, но достаточно длинный. В некоторые дни около 10-11 утра сложно было найти свободный лежак, но мы размещались на пирсе или на диком пляже (у водных горок). Дно у пирса –галька, на диком – крупные камни, там лучше одевать спец. обувь, т.к. можно порезаться, там же ныряли с маской.

По поводу питания претензий нет. Дети кушали в основном ресторане, хотя был и детский, туда они ходили только смотреть мультики :). Пару раз сходили в A’la Carte, но это удовольствие скорее для родителей, детям там не интересно. Поэтому лучше и разнообразнее в главном ресторане. Все были сыты, никто не отравился. Обслуживание хорошее, столы убирались и сервировались оперативно. Не очень понравилось, что из трех залов, имеющихся в главном ресторане, с детьми можно было разместиться только в одном, остальные два были для жителей вилл и отдыхающих с детьми старше 12 лет. Из-за этого не всегда могли найти свободный столик на четверых в розовом зале, приходилось идти на открытую террасу. Там установлены мощные вентиляторы, да и детская площадка с батутом под боком (можно спокойно доесть, пока дети развлекаются), НО очень много курильщиков. Нас, некурящих людей с детьми это напрягало. Правда, справедливости ради, надо сказать, что пару раз за ужином, не найдя свободного столика, мы обращались за помощью, и нас размещали в зале для вилл :). Спасибо девочкам с Guest Relation . Вообще понравилась их работа. В день заезда проводили в номер, все показали, рассказали. Несколько раз интересовались, все ли нам нравится, пожелания записывали. И это не просто так. Во время отдыха пообщались с людьми, которые приехали второй раз за сезон. Они рассказали, что после отдыха в июне оставили пожелание, чтобы поставили лавочки для отдыха на территории. В августе приехали – лавочки стоят :).

Отдельно хочется отметить работу мини-клуба. Все вежливы и внимательны ко всем деткам. Клуб оборудован отлично, есть площадка, кинозал, батут. Здорово, что он расположен в тени деревьев, детки занимались прямо на улице. Мини зоопарк, аттракционы, аквагрим, различные игры и занятия, спектакль с участием детей, мини диско - счастью не было предела!

Взрослая анимация ненавязчива, кто хочет, тот найдет. Вечерние шоу: привозные – отлично, силами аниматоров – слабовато. Раз в 2-3 дня была живая музыка – понравилось, но хотелось бы хотя бы через день. В лобби стоит рояль, и вечером, сидя на роскошных диванах, хочется его услышать, но увы…Он стоит, скучает. Изредка кто-нибудь из отдыхающих приходит поиграть. Так вот, хотелось бы, чтобы вечером, часов с 22 до 23 играли бы на этом инструменте профессионалы. Такое видели в Gloria Verde - это было потрясающе, надеюсь, что эту хитрость возьмет на заметку управляющий персонал отеля VOGUE!

И на последок про дискотеку. Оставляет желать лучшего. Не хватает свежих хитов и позитивного, желающего работать с огоньком DJ. Руководству есть о чем задуматься.

Ну а в общем, для нас главным на отдыхе были комфорт, чистота, сервис, хорошее питание и детские развлечения. Отель удовлетворил всем нашим запросам сполна. Надеюсь, не разочаруемся и этим летом! Будем надеяться, что анимация и дискотека наверстает упущенное!

Всем спасибо, у кого хватило терпения дочитать отзыв до конца.

Да и совсем забыл - любителям баранины - точно сюда ). Каждый вечер находил себе кусочек. А за 2 дня до отъезда видел, как целого барана резали на куски и раздавали всем. Так спустя час я решил взять еще порцию и увидел, как принесли опять целого и заново начали резать. Мясо, рыба - отменные. Лучше пока нигде не ел.

Ходил в зал через день, мучил себя на дорожке, тренажерах и тем не менее привез 2 лишних кило. Вот так было вкусно ))))

Развлечения и спорт

коктейли деткам

Потрясающий бармен, забыл правда как ее зовут, очень вкусно готовит самбуку ) и коктейли деткам

Для детей

Добавлено 28.04.13 13:20 (5 142 символов в тексте)

06:06 17.05.13

у нас сейчас стоит выбор между Глория верде и VOGUE .Я так поняла вы были и там и там? Подскажите - какой отель вам больше понравился? Видимо VOGUE раз снова сюда планируете вернуться?

11:00 22.05.13

Понравились оба отеля, даже Глория, пожалуй, больше. Но мы для себя решили, что отдыхать лучше в Кемере. Были 2 раза в Белеке- ну напрягает нас песок и очень высокая влажность (даже купальники иногда к утру не высыхали)), каким бы комфортным не был отель. Кемер больше понравился из-за гор, моря (оно более чистое, камешки, с маской можно поплавать), жара легче переносится, дочкам там хорошо ( не ходят с вечно вспотевшей головой и красным лицом). Поэтому и стараемся выбирать отели в этом регионе. А в Vogue возвращаемся в принципе из-за детей, просятся именно туда, но мы и не против))))

20:45 26.05.13

Подскажите пожалуйста-с какого возраста детишек берут в мини-клуб?

00:13 30.05.13

Если хотите оставить ребенка одного в клубе, то где-то с 4-х лет, и только под роспись, указываете свой телефон, номер. А если детям меньше, то ребенок может там находиться только под присмотром взрослого .

05:03 11.06.13

Добрый день! Подскажите, есть ли на балконе сушилка для белья? Есть ли диет супы- куриная лапша например? Соки детские в упаковках? Заранее спасибо!

05:03 11.06.13

00:51 12.06.13

Добрый! Да, сушилки есть. У нас была на стене, в некоторых номерах напольные раскладные. Соки были и в больших упаковках, и в маленьких. Именно для детского питания они или нет не могу сказать - у нас детки уже достаточно взрослые. Мы пили с удовольствием свежевыжатые соки на завтрак и в витамин-баре.По поводу супов. Точно были диетические овощные, довольно съедобные, дети ели на обед обязательно хоть несколько ложек)). Брали в общем ресторане. Именно про куриную лапшу, честно - не помню.

16:08 13.01.14

Уважаемые гости!

Для всего персонала и руководства Vogue Hotel Kemer очень важно то, что Вы неизменно останавливайте свой выбор именно на нашем отеле, как на месте Вашего отдыха в Турции. Мы по настоящему гордимся тем, что Вы по достоинству оцениваете удобные номера, интересную детскую анимацию, богатый выбор блюд, представленных в оcновном ресторане. От всего сердца благодарим Вас за Ваши советы по повышению общего уровня сервиса, которые непременно учитываются руководством нашего отеля для создания максимально комфортных условий для отдыха наших гостей. Мы будем рады, если Вы и Ваша семья остановите свой выбор на Vogue Hotel Kemer еще раз. В свою очередь мы сделаем все, что возможно, что Вы вновь остались довольны отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer