Регистрация: 19.04.12
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

Позитивный отдых

Ну вот, вернулись сегодня домой, получила много вопросов с этого сайта об отеле, поэтому постараюсь на все ответить в своем отзыве. Приехали ночью, дорога от аэропорта до отеля заняла примерно час, заселили за 3 минуты. Отель новый, чистый, номер просторный, уютный, все очень удобно, убирали каждый день очень хорошо, хотя и чаевых мы не оставляли. Очень понравился спа центр- парная, финская сауна, два хамама, платные услуги не навязывают.

На территории отеля огромный бассейн для плаванья, аквапарк с 6 горками, детский бассейн с горками и ленивая река с гидромассажем-супер штука. Есть детская площадка и детский клуб- все очень удобно расположено, дети бегали по всей территории и за них не было страшно. Ну теперь о пляже- обычный пляж с песком и изредка галькой, мусор ходят собирают, море уже сейчас очень теплое и чистое, правда иногда непонятно откуда приплывал какой то желтый порошок и так же уплывал (нам сказали что это пыльца). На пляже есть бар, где всегда можно было полноценно пообедать, каждый день жарили рыбу на гриле, поэтому на обед в ресторан мы не ходили. Также возле бассейна имеется кафе с большим выбором блюд, где так же можно и позавтракать и пообедать.

Напишу про основной ресторан- все очень вкусно и разнообразно, фрукты- клубника, арбузы, яблоки, груши, апельсины, персики(правда еще недозрелые), грейпфруты, и еще какие то фрукты, которых я даже не пробовала, но тоже вкусные. Правда в последние 2 дня придя рано на ужин не могли найти свободный стол и многие люди с набранными тарелками стояли и ждали пока кто то встанет, поэтому мы приходили позже. Да, еще про алкоголь- ну то что включены только местные напитки, это понятно, мы пили пиво и вино-остальное все как то не очень и еще после 24 00 весь алкоголь платно, так что, набирайте с собой то что любите, потому что вечером, кроме как выпивать в компании, делать особо нечего.

Анимация очень вялая и скучная, днем ее практически не было, а вечером дискотека для детей и какая то короткая программа для взрослых, так, для галочки. Еще все на немецком языке, так как, наверное, их больше всего в отеле, вообще русских наверное где то четверть отеля. Еще был вопрос про инвалидов- при нас их не было.

Так что если адекватная цена на тур, езжайте- не пожалеете, все очень достойно. Но конечно главное- хорошее настроение и чтоб погода не подвела- при нас была жара, градусов 35.

Добавлено 06.05.13 20:12 (2 377 символов в тексте)

15:52 07.05.13

Большая просьба,если возможно, выложить фото.

21:23 07.05.13

скажите, пожалуйста, а кто-нибудь из сотрудников отеля разговаривает по-русски?

12:12 08.05.13

ну зачем вы обманываете , что ехать от а/п до отеля час ?

12:38 08.05.13

Конечно больше часа!

13:35 08.05.13

более точно - это 2,5

13:36 08.05.13

да, по -русски они все знают по 2 слова , конкретно , кто бы понимал - ноль . МЫ уезжали, нам до свидания не сказали, сами перли чемоданы, сухой паек нам не дали...в лющем - жуть. Подумайте сто раз

14:35 08.05.13

А кто Вам сказал, что в чужой стране должны знать русский? Это Вы к ним едете, а ни они к Вам.

21:33 09.05.13

Не знаю почему так получилось, но мы реально доехали за час, может потому что была ночь и водитель ехал со скоростью 110 примерно, назад ехали 2,5 т.к заезжали в другие отели и в магазин сладостей

11:02 13.05.13

Здравствуйте! кто на горках катался, расскажите какие попроще, а какие опасные. На какой ребенку 11 лет можно будет покататься?

16:18 13.05.13

Мой сын 5 лет катался на всех по 100 раз, а я с одной самой простой скатилась и то страшно было, так что в плане безопасности все горки проверены, не было ни царапин ни других проблем, а там уже смотрите- у кого на сколько смелости хватит)

13:09 14.05.13

Подскажите пожалуйста, какая температура воды в море сейчас, маленьким деткам прохладно будет или вода уже достаточно теплая?

19:58 14.05.13

Вода мне показалась очень комфортной, из моря не хотелось выходить, тем более при такой жаре.

14:14 17.05.13

Соглашусь насчет воды, вода очень теплая, бассейне гораздо прохладнее.

09:03 20.05.13

Спасибо за предыдущий ответ. Скажите полотенца на пляже бесплатно дают? В номере стандарте что есть (шампунь, мыло, тапочки)? В стандартном номере есть вид на море, и если есть, вы за него доплачивали на месте или заранее заказывали?

09:32 20.05.13

Пляжные полотенца дают бесплатно. В стандартном номере есть мыло, шапочки для душа, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, все в двух экземплярах. Я думаю, что стандартные номера выходят не на море, а на внутреннюю улицу, с видом на мечеть. Но справа видно море. Заселяют быстро, ничего не доплачивала.

20:54 01.06.13

Мы тоже приехали ночью, но добирались около 2х часов, детки 9 лет на горках катались тоже по 100 раз.. Всё безопасно. В детском бассейне вода самая прохладная, а в большом бассейне и в бассейне с горками вода очень теплая