Регистрация: 06.05.13
феврале 2013
02.02.13 - 09.02.13

СУПЕР!!!!

Всем привет!

Отдыхали с любимым вдвоем! Отель и персонал -все замечательно! НЕТ СЛОВ! 5+ за все! Шикарный номер, я бы сказала даже квартира! Все чисто, убирают каждый день! Очень красивая аллейка к домикам! Про еду могу сказать, вернее не могу, так как нет слов ( В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!) Еда настолько вкусная и разнообразная, что на столе у нас было по 6 тарелок минимум. Еле вставали! Есть полдники, поздние завтраки! Официанты очень внимательные и любезные, всегда уберут лишнее, принесут. Мы были приятно удивлены. Очень много разных блюд, начиная от сладостей и заканчивая мясными, перечислять не буду,т.к. их огромное кол-во! Очень вкусно. Если берете все включено, все включено настолько, насколько вы не представляете. И в баре, на концерте вам принесут все, что захотите! По поводу территории, надогулять однозначно! Природа шикарна! Брали машину,места на Кипре супер! Обязательно посетите горы Троодос, Каледонский водопал, скалу Афродиты, купальню Афродиты! Поднимитесь пешком на горы,ну и, конечно, изумрудное, прозрачное море! Это восхитительно! Понравилось очень!

Добавлено 06.05.13 23:52 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)