Регистрация: 10.05.13

Серебряный статус

мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

удачное расположение

вот только что вернулись с Вьетнама, отдыхали в этом отеле, остались довольны! у отеля очень хорошее расположение, все в пешей доступности.

номера: просторные, кондиционеры работают хорошо, уборка ежедневная, тв с одним русским каналом, девушкам советую брать с собой свой фен, потому что тем, что в номере сушить волосы будете час, а то и больше. в мини баре все платное, даже вода. бесплатная та, которую ставят на шкафчики уборщицы.

завтрак: разнообразный, вкусный, сытный. голодными не останетесь.

море, пляж: пляжной полосы действительно нет, песочек появляется крайне редко, когда есть отлив(мы не застали), вода мутная из-за волн, но купаться можно, если не боитесь наткнуться на медузу...я боюсь, поэтому купалась в бассейне. для любителей поваляться именно на пляже, лучше ехать на городской, минут 10 на такси и 30000 донгов(45 рублей на наши), там вода чище, но сами пляжи не без мусора конечно.

еда: кафешек много, на разный вкус, мы чаще всего ходили направо от отеля в BBQ- там шикарный тайский суп Том Ям и в El Latino. в Боке ходили 2 раза и поняли, что это не по нашему вкусу, но есть можно. пробовали барракуду, крокодила, больших креветок, краба, все съедобно, но ВАУ не произошло. но сходить надо. а так - советую походить везде, цены везде шикарные.

развлечения: мы каждый день ходили в DJ Station - нормальный клуб, с разнообразной музыкой, есть столики прям у берега, направо от отеля, идти минут 10-15, не доходя до него увидите еще один клуб Dragon- там менее многолюдно и всегда есть столики, тоже хороший клуб.

экскурсии: брали в турфирме Виктория, прям напротив отеля, советую далат 1дн.(или далат-начянг 2дн.) и треугольник, но готовьтесь к тому что дорога будет долгой. в далат- примерно полпути дорога серпантин, очень укачивает, так что у кого проблемы- лучше запастись таблетками.

Добавлено 10.05.13 13:45 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)