Регистрация: 17.04.13
мае 2013
04.05.13 - 10.05.13

Территория компактная, зеленая, уютная. А так около отеля...

Территория компактная, зеленая, уютная. А так около отеля сосны, после обеда - к вечеру приятный аромат. Милый бассейн. Номера просторные, светлые, ванная комната удобная. Светлый холл и на этажах светло.

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, стараются. Убирали через день - все чисто. Есть аниматоры, привет Натали, Зико, Белле, Марио - вы молодцы! Спасибо администрации, приятное делали тем у кого день рождения проходил в отеле)))

Вечером в лобби-баре можно посидеть компанией, потанцевать, на дискотеки возят, экскурсии, на шоппинг - в общем - вполне созданы условия для любого отдыха.

До моря подземный переходик. Пляжик- песочек, чистый, не большой, но ухоженный, мусор собирают в течения всего дня, заход в море идеальный. Отличная возможность прогуляться по набережной (что для нас было оч приятно).

Питание вполне приемлемое (и курица и рыба и мясо овощи фрукты,напитки, более-менее разнообразное, завтраки только скромнее показались, бары работали, сытые были всегда.

В целом впечатления хорошие, ожидания оправдались!!! Отдых удался)))

Добавлено 11.05.13 14:01 (1 102 символов в тексте)

05:08 12.05.13

Оксана, а Вы не обратили внимания, каша на завтрак есть? А диетический стол? Мы с малышом)))

08:00 14.05.13

Спасибо за новый отзыв. Очень актуально, т.к. едем туда уже 1 июня.

19:02 18.05.13

Присоединяюсь к Елене- что дают на завтрак? Мошки/муравье имеются в наличии( брать ли фумигатор?)

07:35 19.05.13

Фумигатор я всегда беру, места много не занимает... пусть лучше не пригодится, чем страдать от букашек или там бегать искать его.

07:53 19.05.13

Спросила непосредственно у отеля про кашу и диетический стол, ответили, что ни каши, ни стола у них нет, если кому интересно это знать.

19:13 20.05.13

В том году фумигатор нам не пригодился.

Все отзывы Оксана (1)