Регистрация: 19.05.13
мае 2013
09.05.13 - 13.05.13

будьте внимательны при выборе (отель с нюансами)

Наш отдых пришелся на начало сезона, поэтому отель не был полностью готов к приему гостей. Не работал бассейн с горками и закрытый бассейн в спа, хаммам был закрыт. Их как раз готовили к открытию. Досадные мелочи, но они никак не повлияли на общее впечатление. Тон задает персонал - доброжелательный, отзывчивый, предупредительный.

Хочу предупредить, что отель достаточно скромный для 5*: территория очень компактная (два корпуса +два бассейна), номера не маленькие, но не самые современные по оснащению. Ничего не могу сказать про работу кондиционеров, в мае в них не было нужды. Питание меня устроило полностью: овощи, зелень, сыры, оливки, маслины, рыба были всегда. Мясоеды тоже голодными не ходили (обычно было несколько видов мяса). Десерты на любой вкус, фрукты. Кто-то ругал завтраки, мне кажется, несправедливо: каша, омлет, сосиски, сыры, помидоры, огурцы, зелень, йогурты, джемы, свежий хлеб, булочки, все это было всегда на завтрак. Кофе из автомата (эспрессо, капучино, шоколад), чай - пакетики. Напитки за обедом и ужином заказываются через официантов (понятно, что вина не коллекционные, а столовое сухое, но вполне приличное...). Бар у бассейна, бар на пляже (напитки и снеки). Лобби бар вечерами использовали аниматоры для своих программ (мы туда зашли пару раз, не впечатлило...). Аниматорам особенно развернуться негде, территория маловата, но они стараются: дартс, пляжный волейбол, мини-диско.

Рядом с отелем находися диско Ocean club - шум по ночам гарантирован. Зато очень удобно тусовщикам.

До лавок 5 минут пройти

Понравился массаж (брала 5-ти дневный курс), рекомендую.

И теперь то, ради чего действительно стоит ехать в этот отель - пляж! Он отличный. Песчаный, вход в море пологий и тоже песчаный. Вода чистая. Я выбирала отель из-за пляжа, мои ожидания оправдались на 100 %.

Если вы выбираете 5* по цене 3*, не ждите чуда - его не будет ))

Хорошего всем отдыха и положительных эмоций!

Добавлено 19.05.13 00:40 (1 924 символов в тексте)

04:30 20.05.13

Лариса, спасибо за нормальный отзыв, коротко и по делу.

14:12 20.05.13

Не понятно по дискотеке, где она находится. В предыдущих отзывах читала, что во 2-ом корпусе. Это не так?

19:11 20.05.13

Дискотека находится за территорией отеля, но напротив второго корпуса. И если окна выходят на дискотеку, то спать просто невозможно. Прочувствовали на собственной "шкуре".

20:06 20.05.13

Лариса, а как дела там обстоят с беспроводным интернетом (в лобби, на территории отеля)
?

14:39 21.05.13

Лариса, спасибо за ответ. Скажите, а поселиться в первом корпусе проблематично?

19:56 21.05.13

Татьяна, wifi в лобби бесплатно

11:06 22.05.13

подскажите как седой для ребенка 1 год?

11:06 22.05.13

подскажите как седой для ребенка 1 год?

13:54 22.05.13

Юля, завтрак - кашки, обед, ужин - супчики, думаю, будут в самый раз (крем-супы, не острые), картофельною пюре делали, овощи на пару... Специально внимание на детское питание я не обращала, отдельного детского стола я не наблюдала (может быть и был...)

05:38 23.05.13

Для Татьяна, турист -если комп нормальный ,то wi-fi хорошо берёт в Номере!!

14:03 23.05.13

Оксана, обычно, в отелях прислушиваются к пожеланиям гостей. Но имейте в виду, если окна первого корпуса выходят на бассейн с горками, спать будете под зажигательные ритмы)) а вот второй корпус, думаю, будет потише (если окна на бассейн с горками, а не на диско)

15:47 23.05.13

Подскажите, пожалуйста, бар на пляже платный?

14:30 24.05.13

Пляжные полотенца есть? Если есть, то какие условия выдачи ? (депозит или как? )

18:09 24.05.13

Пляжные полотенца есть? Если представляют,то какие условия выдачи (депозит)?

19:32 25.05.13

Лариса,подскажите пожалуйста как он для молодежи?

22:36 25.05.13

Бар на пляже бесплатный
Пляжные полотенца выдают/меняют ежедневно с картой (как и везде)
для молодёжи только дискотека ок. отеля, а так отель семейный
ЭТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЛЯ

23:58 26.05.13

Лариса, массаж на 5 дней сколько стоит?

20:07 02.06.13

Скажите, а можно пользоваться бассейном и прочим из Алара Стар 5*. И бар на пляже, это который на территории алара 4*? Как дорога на пляж, не очень адлеко, летом не жарко? Спасибо.