Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
сентябре 2007
08.09.07 - 15.09.07

Всем привет! Что могу сказать про отель - если нужен...

Всем привет!

Что могу сказать про отель - если нужен спокойный и размеренный отдых - то смело можно ехать сюда (тут после 10 вечера-тишина), отель зеленый, красивый, расположен на возвышенности, что может быть неудобно для некоторых категорий отдыхающих, так как данный корпус - самый далекий от моря и ходить придется много, но в целом вполне достойный-твердые 4*.

Номера чистые, хоть и староваты, белье и полотенца с ванными принадлежностями - все в срок убиралось, менялось и пополнялось...Правда иногда геккончики заползали в номера-но это везде так по Египту)))

Питание хорошее, качественно все, может и выбор не сильно велик из блюд, но мы ведь и дома не готовим на ужин шведский стол из 50 блюд)))Официанты шустры и внимательны.

Самое прекрасное, что есть в данном отеле - море (поверьте я много где бывала в Египте, причем на обоих континентах и мне есть с чем сравнить) - очень красивые кораллы и множество рыб и живности, по 2 часа мы плавали и любовались (минус в том, что к отелю с утра начинают приплывать также любители подводных красот - дайверы-на катерах, это немного напрягало-нужно смотреть кто куда и откуда плывет). На момент нашего пребывания было строго с кормлением рыб, при нас оштрафовали итальянца на 500 евро!, так же строго с заходом в воду-только с понтона, сам понтон удобный, пластиковый, правда бывает собирались очереди на лесенках, но тут уж куда деваться-все хотят красоту посмотреть)))

На 3 день мы набрели на бассейн, работающий до 10!!! часов вечера (в спорт клубе) и там зависали, когда на море уже нельзя было купаться (причем там зависало совсем немного народу), хотя сейчас может уже и прикрыли лавочку и пару раз ездили в Нааму, так как совсем заскучали по веселью)))

В общем, мое заключение по отелю - очень достойный, спокойный, красивый, море- обалденное, НО! если вам нужны веселье и движение и молодежи побольше - вам не сюда - сюда исключительно за тихим и спокойным отдыхом.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.05.13 15:48 (1 931 символов в тексте)