апреле 2013
22.04.13 - 30.04.13

Были в Праге в конце апреля 2013 - замечательное время...

Были в Праге в конце апреля 2013 - замечательное время для путешествия! Вокруг все цветет, аромат цветов, тепло!

Отель выбирали исходя из своих пожеланий, чтобы было чисто и кормили неплохо. Неблизким расположением от метро решили принебречь, так как устроила стоимость проживания - и не ошиблись! Несмотря на то, что до центра ехать сначала на автобусе, потом на метро - дорога занимает от силы полчаса! Автобусы ходят по расписанию. Остановка прямо у выхода из отеля. Билеты на проезд покупали сразу на 3 дня, чтобы не бегать с получасовыми по 24 кроны.

Заселили нас сразу как только приехали, несмотря на то что официальное время заселения 14:00, а приехали мы около 11:00. Дополнительной платы не потребовалось.

Отель практически новый, мебель новая, постельное белье и полотенца тоже новые. Номер очень светлый, чистый и теплый. Достаточно места для размещения вещей. Убирались каждый день.

Завтраки вполне сносные для данной категории отеля - горячий суп, сосиски, вареные яйца, мюсли, ветчина нескольких видов, свежие овощи, зелень, сметана, сыр. Перекусить утром вполне хватает. Особого разнообразия каждый день нет, но мы на него и не рассчитывали. Завтрак можно попросить заранее упаковать, если нужно уезжать рано утром на следующий день.

На ресепшене очень отзывчивые девушки, всегда готовы помочь, говорят на русском и на английском. У них же можно купить билеты на проезд в общественном транспорте.

В следующий раз с удовольствием поедем в этот же отель!

Добавлено 13.05.13 09:23 (1 476 символов в тексте)