Регистрация: 21.11.12
мае 2013
29.04.13 - 02.05.13

Отличный выбор

Специально выбирали отель подальше от вокзала и в шаговой доступности от транспортных ветвей. Район Номентана очень тихий, спокойный.

Из аэропорта до вокзала Термини добирались на электричке "Леонардо Экспресс" (14 евро в терминале или кассе), а на вокзале можно пойти в метро (до станции Bologna) или на конечную остановку автобусов № 90 и 82 (мы покупали проездной на автобус и метро на трое суток в газетном киоске на вокзале - 16,5 евро, его нужно пробивать при входе в метро и в автобусе в желтом терминале). Прогуляйтесь по гуглу, можно определиться с нужной остановкой (для нас ориентиром был банк). По направлению к станции метро (прогулочным шагом минут 15) расположен супермаркет.

Отель небольшой, заселили быстро, но пришлось самим опять спускаться за ключом для сейфа (сразу нам его даже не предложили): под залог 10 евро. Сейф не электронный, крупный ключ приходилось носить с собой, хотя мы и ключ от номера не сдавали. Персонал равнодушный, но нареканий к работе нет.

Номер стандартный, сантехника исправная, русских каналов нет. Вид из окна на зеленую улицу, но шумно не было.

Завтрак - континентальный, сытный: сыр, ветчина, хлопья, выпечка, джем, йогурты, фрукты (яблоки и апельсины), кофе, сок, чай, вода, молоко.

В целом отель понравился.

Arya оценила сервисы

Добавлено 13.05.13 20:17 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Arya Lay (19)