Регистрация: 21.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
19.06.14 - 23.06.14

Отель бронировали через booking, 366 евро за 4 ночи...

Отель бронировали через booking, 366 евро за 4 ночи. За такую цену очень хороший отель: приличная обстановка, все новое, все функционирует. Единственное, комната маловата, поэтому две кровати, хотя и раздельные, стоят почти впритык. Но для городских отелей, я думаю, типичны маленькие номера. Есть кондиционер, но нам не понадобился. Не сфотографировала ванную комнату: там душ, для худых людей подходит вполне, полным людям будет тесно. Есть биде. Смена полотенец по требованию, один раз за 4 ночи сменили постельное белье. В ванной комнате есть также фен. В комнате есть телевизор с плоским экраном, русскоязычных каналов не обнаружено (если кому-то нужен в Риме телевизор).

Русскоязычного персонала в отеле нет, по-английски общались без проблем. Все довольно приветливые.

Завтраки однообразные, но вкусные и обильные: есть мюсли, хлопья с молоком, вареные яйца, пара видов колбасы и сыр. Очень вкусная выпечка (круассаны, пончики, пироги). Очень неплохой кофе из кофемашины.

Расположение: от метро Болонья минут 15 неспешным шагом, без вещей прогуляться одно удовольствие, но с вещами далековато. Зато до вокзала Термини 3 станции без пересадок, до Колизея - 5 станций. И довольно тихий район, никаких бомжей и попрошаек, как в районе Термини, вечером не страшно пройтись.

Многие жалуются на плохую звукоизоляцию в отеле - я не заметила, спокойно спала без беруш.

Единственное, что не понравилось - это Wi Fi, который очень плохо работает, удалось зайти в Интернет всего один раз, но зато в самый нужный момент, когда нужно было зарегистрироваться на рейс.

В общем и целом отель оставил очень приятное впечатление, поэтому рекомендую его для размещения в Риме.

Добавлено 06.07.14 12:59 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)