АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 603
Фото: 6
Отдыхал Парой в
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Попали в этот отель чисто случайно. Покупали путевку в Olympos Beach, но он не открылся к положенному сроку, и оператор заселил в Esperos. Сначала занервничали. Все таки отель выбирали долго и не хотелось жить в худших условия. Но потом, зайдя в отель, расценили такое переселение как счастливую случайность! Отель достойный. Обо всем по порядку.

Размещение. Мы приехали в отель около трех часов дня. Заселили сразу, приветливая приятная женщина на ресепшен объяснила на английском распорядок в отеле, часы приема пищи и т.д. Номер с видом на море. Чисто, приятно, с огромной двухспальной кроватью. У родственников был номер с двумя полуторками сдвинутых вместе. В номере телефон, фен, телевизор, сейф. Есть пляжные полотенца. В общем номер нас вполне устроил.

Питание. Кормили вкусно, все всегда было свежее и хорошо приготовлено. Завтраки как и везде каждый день одинаковые. Но выбор хороший, поэтому можно разнообразить. Разные хлопья, омлеты, яичница, сыр, колбаса, сосиски, орехи, йогурты, выпечка, фрукты и многое другое. Приветливые официанты. Даже есть женщина, немного знающая русский язык. Носилась между столиками не жалея себя и постоянно интересовалась все ли у нас хорошо:). Обеды похожи на ужин предыдущего дня, только немного по другому приготовлено. Нас это не смущала, так как все вкусное и свежее. Ужины каждый день разные. Несколько видов мяса и рыбы, обязательно несколько национальных блюд, два дня были креветки и мидии, много вкусной выпечки, божественная пахлава каждый день разная, фрукты. В общем праздник живота, голодные не уйдете. Так же есть детское меню. В течении дня можно перекусить в баре на пляже, где подают закуски, выпечку, мороженое и напитки. После ужина открывается второй бар, где подают коктейли на любой вкус и всякие сендвичи и бутерброды. Все естественно бесплатно. Оговорюсь, что я ОЧЕНЬ придирчива к еде! И мне все очень понравилось! Единственный минус - напитки. Соки разведенные, похожие на Зуко, коктейли в баре разбавлены немного. Но это мне кажется везде. Тем более на все включено в 4ке.

Пляж. Галька. Чистейшее прекрасное море. Лежаки с зонтиками у нас были бесплатные (правда не знаю как дело обстоит после 1 июня) Лежаков много, пляж большой, места всем хватит. На небольшой глубине лежат два огромных камня, рядом с которыми интересно поплавать с маской, посмотреть на красивых рыбешек. Так же есть бассейн, но мы в нем не купались. Предпочитаем море.

Сервис. Без нареканий. Нас всегда выслушивали на ресепшене и всегда пытались помочь. Даже если подходили в тот момент, когда девушка говорила по телефону, она тут же переставала разговаривать и обращала свое внимание на нас. Приятно. В ресторане тоже все прекрасно, приветливый администратор, шустрые официанты. В ресторан на ужин мужчинам нельзя заходить в шортах. Только в брюках/джинсах в общем в чем-то длинном. Администратор обязательно сделает замечание, извинится за беспокойство и попросит сходить переодеться. Убирались в номерах качественно. Пылесосили, меняли полотенца. Было чисто в номере всегда.

Расположение. Отель находится примерно в 2км от Фалираки. Напротив большой аквапарк и рыночек с сувенирами. Так же рыночек побольше есть по дороге в Фалираки примерно через 3 отеля от нашего. Там продают красивые сумки греческого производства:)

Отельные гиды Алина и Тимур. Экскурсии не брали. Сказать ничего не могу. Но у отельного гида брали машину. Немного дороже, чем если самим, но зато надежнее и спокойнее если что-то случится. Гид Тимур помог с машиной, рассказал о правилах и сказал, что если что-то случится, сразу звонить ему, он приедет и поможет решить любые проблемы. Наблюдали за гидами, носились не жалея себя, пытались всем помочь, подсказать и никогда не были равнодушны к проблемам отдыхающих. Тем более из-за переселения в другой отель было очень много недовольных, и на гидов обрушилась просто волна негатива. В общем, ребята молодцы.

Анимация. Есть, но толком сказать ничего не могу - не участвовали, так как много ездили и гуляли за пределами отеля. В течении дня проводятся всякие игры типа дартса и волейбола. Вечером в баре всякие игры и развлекухи. Люди шумели, веселились...людям нравилось)

Рядом находится отель Esperos Palace, соединенный с нашим переходом. Там видели бильярд, но не интересовались что по чем.

Итог: отель хороший, рекомендую. Вряд ли пожалеете. Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.05.13 17:33 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 17.05.13

Скажите а пляж крупная галька или все де мелкая с песком ?

13:17 17.05.13

Галька мелкая. Попадаются камушки по крупней, но точно не булыжники. Ногам ходить больновато. Мы ходили босиком, но многие покупали тапочки для плавания и купались в них.

14:16 18.05.13

Добрый день!
Скажите на сколько качественная и вкусно приготовленная еда в таверне - Zephyros?
Постояльцы Esperos Mare могут пользоваться барами, ресторанами отеля Esperos Palace?
Имеется на территории отеля бесплатный Wi-Fi?
Вода в басеинах хорошо прогревается - тёплая, море на сколько тёплое было во время вашего отдыха?
Мини-бар пополняется, если да, то как часто?

21:45 18.05.13

В таверну не ходили. Насчет того могут ли ходить официально в рестораны Palace не знаю, но слышала, что наши туристы ходили, никто карточки не проверял. Wi-Fi берете пароль на ресепшене и пользуетесь в пределах лобби. Еще он ловит на террасе бара Casino. Море было прохладное. К концу отдыха (11мая) купались. Но долго не поплаваешь. Но уверена, что позже вода будет намного теплее. На Эгейском побережье вода потеплее, но вода не такая прозрачная из-за постоянных волн. Насчет мини-бара тоже ничего не знаю, потому что он нас не интересовал, мы не пьем алкоголь и газированные напитки. А другого в баре не было.

08:55 03.06.13

Скажите, работал ли рядом стоящий отель Esperides beach? Мы купили путевки в него, но прочитала уже в двух местах, что вместо этого отеля тоже селят в Esperos Mare. Не могу узнать, почему.

09:21 03.06.13

Если не ошибаюсь, был закрыт. Закрыто было много отелей. Возможно, многие откроются сейчас, или открылись с 1 июня. Многие отели, по крайней мере в мае, были просто не готовы принять туристов. В некоторых еще шли подготовительные и ремонтные работы.

09:20 08.06.13

Уважаемые соотечественники ....в этом отеле большая часть номеров выходит окнами на пустырь ,на котором находятся боксы для мытья машин,колеектор который расположен прямо под окнами и ревущий как старый трактор,причем это не зависимо какой номер Вы бронировали Standard или Family !

20:52 08.06.13

Значит, нам крупно повезло с номером:) никаких ревущих агрегатов не слышали и не видели...

17:47 09.06.13

И нам тоже очень повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация