Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Изумительный отель!

Расположение.

Очень удачное, в шаговой доступности (минут 10-15 ходьбы) новая Медина в Ясмине, набережная (чуть дальше), куча магазинчиков, постоянно курсируют такси, брички, паровозики, до Хаммамета самого проблем добраться не будет. Внутри Ясмина проед обходился от 2,5 до 5 динар на человека. Через дорогу от отеля есть Талассо-центр "Олимп" (были там, правда, не впечатлились соотношением цена-качество)

Территория.

Большая, зеленая, с кучей цветов, пальм, птички поют, бабочки порхают, ощущение как в раю. Большой плюс то,что вечерняя анимация не мешает тем,кто отдохнуть хочет. Шоу проводятся в амфитеатре, что находится слева при выходе из отеля, но при этом не за территорией отеля, или в "капитан-баре". В отеле есть сауна, хаммам, крытый бассейн с теплой водой - всем этим пользовались бесплатно.

Номер.

По приезду (это было в 7 утра) заселили сразу. Большой, просторный, с видом на внутрений двор (в других отелях вечно бывало с видом то на стройку, то на помойку, то еще на что-то ужасное, здесь же благодаря красивой территории, думаю, номер бы устроил любой).Уборка каждый день, полотенца каждый день меняли, бесплатный сейф в номере, бесплатный мини-бар (кола, фанта, вода) пополняли. В последий день нашего пребывания(нас с отеля в 6 вечера бирали, а номер по идее до 12-ти дня) нам предложили продлить номер до 15-ти часов бесплатно.

Питание. Разнообразное, вкусное, ести национальная кухня, есть европейская. На завтрак свежевыжатые соки (огуречный, томатный, апельсиновый, банановый и др.) На обед и ужин много фруктов, объелись клубникой, персиками, апельсинами, дынями, арбузами. На территории несколько баров, можно и там перекусить (пицца, гамбургеры, закуски, пирожные), чай, кофе, напитки разные. "все включено" начинает работать с 7-ми утра и аж до часу (или до двух) ночи. Обслуживание в ресторане: официанты приносят алкогольные напитки, бутылки вина открывают прямо при нас, разливают тоже сами. Но советовала бы "прикормить" официанта чаевыми (пару динаров за обед-ужин не убьет, а обслуживание получишь "на высоте"). Браслетов, как в других отелях, нет.

Анимация. Невероятная!Поразительная! Спасибо огромное ребятам-аниматорам (их больше 20 человек работает в отеле, из Бразилии, Германии, Словении,Болгарии, России,Турции и др.) за прекраное настроение. Здесь можно и спортом позаниматься,проводятся различного уровня тренировки по фитнесу (аэробные, степы, калланетик, стрейчинг) на протяжении всего дня.Любителям активного время-прождения советовала бы взять спортивну форму и обувь с собой. Ребята-аниматоры проессиональные танцоры, хореографы, очень грамотно проводят занятия. Аква-аэробика бесподобна: получишь не только физическую нагрузку, но и прекрасное настроение. Бесплатное катание на банане ,каноэ, катамаранах. Ежедневно проводятся вечерние развлекательные шоу (удивительно, представления наших аниматоров оказались значительно интересней внешних коллективов). Анимация проходит на английском языке, но это ничуть не напрягает.

Добавлено 20.05.13 18:20 (3 030 символов в тексте)
Все отзывы Zhenya (6)