Регистрация: 16.05.11
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

3.3

не соответствует заявленным 5 *!!!!

Приветствую всех!!!! Сначала начнем с размещения у них заполняешь анкету,а оказывается номера уже давно распределены!!! Затем всех русских отправляют на первый этаж,в корпус дня немцев!!! Питание хорошее,не много разнообразия но все вкусное-это плюс!!!!! А-ля карт рестораны хорошие, по меню. Есть средиземноморский ресторан, который понравился больше всех, очень огромный выбор блюд, невозможно все съесть и не переесть. Нам понравилась рыба sea bass, салат из морепродуктов и десерт пана кота. Затем ходили в тайский, где ничего, имеющего отношение к Таиланду нет! Суп вообще близко не том ям а на вроде китайского сладкого супа. Интересный по цвету соевый соус но невкусный совершенно. В общем тайский не советую есть там нечего. А затем ходили в тунисский там закуски заказывать не надо они уже стоят на столах. Понравилась печенка в каких-то водорослях и штука на вроде нашей баклажанной икры. Основное блюдо понравилась рыба в тестовых конвертиках и ягненок главное просить хорошей прожарки а то что-то упустили этот момент во время заказа и когда принесли с кровью пришлось просить поджарить еще. Но это так сказать на любителя если любите с кровью, то вам понравится! Из напитков понравилось вино красное шато 2010 года, не водянистое, бутылку открывают при вас.

Море в это время неспокойное холодное, купаются единицы, в основной массе русские. В отеле 90% немцев и австрийцев, которые либо сидят у бассейна либо на пляже на лежаках в одежде читают книги. Пару раз катались на банане в ледяную воду спрыгивать с него было конечно нечто, но понравилось. Здесь кстати с него не скидывают на повороте а просто по кругу катают. Песок на пляже хороший мелкий, заход в море тоже. В баре на море и у бассейна крепкого алкоголя нет только вино и пиво. В 12 часов в баре у пляжа дают сандвичи главное просить не острый потому что острый невозможно съесть. Затем можно на обед поесть по дороге с пляжа там тоже бар с едой, очень вкусный салат и котлеты. Можно пообедать в главном ресторане.

Возле капитан бара есть кальянная комната. Кальян там честно сказать отвратный до жути такое чувство что туда кладут табак без вкуса совершенно, выбора табаков нет одно яблоко. Стоит 4 динара.

Утром можно попить свежевыжатый апельсиновый, томатный и огуречный соки. Последние 2 мягко сказать на любителя.

Есть вай фай и компьютерный клуб - все это бесплатно по паролю, который просишь на ресепшн, причем он не всегда подходит.

Про сервис отдельная тема, такое чувство, что на ресепшн работают грудные дети, у которых любая проблема у туристов вызывает чуть ли не панику. Причем у нас была проблема с унитазом и в номере был небольшой потоп. На ресепш же к этой проблеме отнеслись как невыполнимой видимо, потому что пришел сантехник посмотрел и сказал что на сегодня его рабочий день закончен и только завтра мол приду подкручу гайку, затем пришел уборщик и спел ту же песню про конец рабочего дня и тоже ушел. Мужчина с ресепшена, где в это время стояла моя жена и ждала хоть каких-то действий ежеминутно хватался за голову и говорил что свободных номеров куда нас переселить нет. В итоге после часовых мытарств он нашел идеальное на его взгляд решение поселив нас в неубранный номер, который причем надо освободить в 7 утра. После того как я уже злой объяснил ему что уже третий час ночи и мы хотим спать он сказал ок давайте до 10 утра освобождайте причем наглым образом соврал что звонил по нашей проблеме гиду Хамди. В итоге мы пришли в этот номер, жена попыталась вытащить с антресоли шкафа подушку и на нее чуть не свалился тараканище, крику было. Притом это наглое существо даже не испугалось совершенно и продолжило свой путь как ни в чем не бывало на утро выйдя из номера у двери обнаружили его дохлого собрата. В общем приходим на ресепшн ночная смена естественно сменилась подошли к новому мужчине он сказал что знает про нашу проблему потом пришел гид, ему естественно все расписали, уже он пошел разбираться почему молодожены в свадебном путешествии сидят как бомжи на ресепш и не могут пойти в свой номер. В итоге после его третьего подхода и громких возгласов на арабском нам ура вернули наш номер притом что там еще находилась уборщица и рабочий.

Добавлено 28.05.13 00:13 (4 158 символов в тексте)
Все отзывы valera1207 (8)