Регистрация: 04.05.13
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Просто супер!

Это была первая наша поездка в Турцию, очень волновались как всё пройдёт. Как оказалось, напрасно) Прилетели в аэропорт в 18 часов, через час уже были в отеле. Встретил приятный вежливый персонал, тут же заселили в отличный номер. Оставили вещи и пошли на ужин. Шведский стол просто шикарный, за 10 дней что там были, так и не успели всё попробовать. Еда на любой вкус взрослым и детям, особенно вкусная пахлава (в Москве где бы не пробовала, есть вообще не могла её, не вкусно, а в отеле за уши не оторвёшь ), всегда были фрукты: клубника, абрикосы, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши...

Утром сходили на завтрак, затем прогулялись по территории и пляжу. Территория достаточно большая, много зелени, цветов, растут гранатовые деревья, бассейны взрослые и детские, водные горки, у каждого бассейна есть спасатели, за всем следят, всё в отличном состоянии! Территория охраняется круглые сутки. Так что совершенно не страшно вечером прогуляться по пляжу.

Ну и конечно хочется отдельно отметить детскую анимацию в отеле, ПРОСТО СУПЕР! Дочка 7 лет была в восторге! Выучила песни с мини диско на разных языках, теперь здесь детей обучает)

Вывод один, если летим в Турцию, то только в Paloma oceana! О нашем отдыхе рассказали друзьям и нас уже собирается большая дружная кампания с детками!

P.s. 5- за сервис, т.к. один раз был странный момент в номере. Постучали в дверь, мы с семьёй собирались на пляж, и я не успела подойти открыть дверь, как в номер ворвались две горничные и что- то стали громко говорить. Хорошо мы хоть одетые были. Как выяснилось потом по их объяснениям, это типа проверка качества уборки номера. Но больше такого не повторялось.

Большое спасибо за отличный отдых!

Добавлено 22.05.13 11:43 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Gulnara (2)