Регистрация: 24.05.13
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Покой уехал оттуда сам незнаю:)

Добрый вечер Друзья:)Пишу Вам с пустя 2 дня как приехал с Турции именно с этого отеля о котором пойдёт Речь.Но всё по порядку.Скажу сразу в этом отеле мы уже 2 раз.были в нём в Мае 2011 года и вот решли сравнить что за это время изменилось в нём:).Да и Честно сказать не хотелось попасть есчё в просак по отношению к другим отелям,ведь попасть в хороший отель это как лотерея.Ездили на 10 дней В обеих случаях и этого показалось очень мало:)В следущем году будем Брать куда Больше дней нежели в предыдущих годах.Ездим всегда в большой компанией вот и на этот раз нас собралось 8 человек:)

Приехали в Отель в 11 часов нам на Репцейшене сказали что мест нет и придёться подождать до 2 часов(стандартная процедура везде)для того что бы нас заселили в отель.Правда заселение должно было произойти во второй корпус что нас в корне не устраивало по нескольким причинам.

Во 1. нам нравился всегда 1 корпус с выходом на море

во 2. То здание было частично на ремонте и проживание там мало человек и отдалённость и отдалённость отовсех нас не устраивало.

Позвонив Другу который приехал незамедлительно мы уладили этот вопрос и нас вскоре заселили на 2 этаже с выходом на море.В момент ожидания его приезда мы сходили на обед где нас вкусно накормили уставших с дороги что немножко сняло напряжённость.Заселили нас всех близко друг от друга по нашей же просьбе практически через стенку друг от друга.Погодка выдалась не лётная так скажем 2 дня были дожди и прохладно:)но мы нашли чем заняться в эти дни и скрасили своё время в отеле.Рекомендую кто едет в первый раз в первый же день посетить Баню Хамам для раслабления и ровного загара.Это можно сделать как в самом отеле не куда не ходивши внизу так и от Гида(Резеды)в три дорого так и От Захара что находиться недалеко от отеля его легко найти по майке с одноимённым именем или на пляже где он часто бывает.Но можно и самому сходить не далеко от отеля есть местный Базар и вот там в 10 мин ходьбы есть прекрасная Баня Хамам.Где можно поторговаться и выбрать для себя любые процедуры и посетить даже Музей(кому интересно могу расказать подробней об этом и выложить фото)Ведь напрямую легче договориться непосредственно с хозяином нежели через посредников.

Что касаемо Отеля Он с последней нашей поездки приобразился в лудьшую сторону.полностью поменяли интерьер мебель стулья и всю облицовку здания сделали его красивее и насыщенней с подсветкой по ночам.в Номерах всё хорошо мебель стандартная ничего лишнего.Всё работало за исключением пульта:)порой подводили батарейки но это мелочи;)На пляже чистота и порядок правда когда уезжали оттуда на пляже устанавливыли жизлонги и велись копательные работы но это не мешало загорать и купаться в море.Песок очень мелкий заход в море приятный лудьший пляж после клеопатры.На пляже можно сполоснуться есть душевые кабинки 3 штуки и туалет.так же там присутствует и бар где можно перекусить фруктами фасфудами и напитки от пива до спрайта фанты и т.п.так что ходить далеко не надо.Теперь о барах их на территории 5 штук очень много и везде можно посидеть в них всё есть и почти везде делают коктели хорошие смотря какой бармен за стойкой.Есть Шотландский бар он работает круглосуточно там за платно можно прикупить чтонить из вина иностранного производства.Остальные закрываються ближе к полуночи.В столовой кормят на убой голодным не останеться не кто разновидность блюд порой удивляет за то время что мы там были так и не успел всё попробовать.Много сладостей к чаю.Разновидностей чая и кофе тоже есть.В столовой чисто и уютно.повара проверяют и ходят вокруг столов ежели что не так можно обратиться к ним непосредственно.Через переводчика иль так .Столовые приборы чистые и всегда всё меняют.Ребята официанты молодцы бегают всё убирают сразу.Мы часто загружали их тем что бы носили нам вино и пиво прямо за стол за это мы их благодарили сигаретами(там сигареты дорогие 3 доллара)так что берите сигареты как можно больше там ими можно расплачиваться или благодарить ими они это очень любят и потом будут приносить вам всё что пожелаете.Чистоту там наводят с 5 часов и всё трут трут целый день.у меня племяшка один раз даже не заметила стекла врезалась получив шишку:) это не единичный случай было раза 3 при нас такое но всё обходилось стёкла там не прошибёт и взрослый:)Персонал дружелюбный все улыбаються и готовы придти на помощь в любой ситуации будь ты в отели или за его пределами.порой втречали персонал за территорией отеля и они помогали нам.Правда есть там Один бармен его имя ЯСИН вот он очень вредный и всё делает нехотя.все остальные просто прекрасные люди.На рейцепшене есть русскоговорящие такие как Кристина Сама она с Питера но Отец её с Нижнего Новгорода.Убедительная просьба если поедите привезите ей Сало Она Очень его Любит а в Турции его не найдёшь поэтому она скучает по таким вещам.если привезёте привет ей от Нижнегородцев:)Другая её напарница не очень говорит по Русски но понимает более менее.Другой парнишка с Казахстана нормуль говорит.Что касаемо Анимации то трудно что либо сказать С одной стороны для отдыха самое то когда не докучают сами развлекались ездя в разные туры и экскурсии.Но стругой стороны хотелось бы вечерами чтонить поживее.Хотя аниматоры там прекрасные Такие как Зуко Марио Наташа и Белка.Ребята делали всё что могли вытягивали представленья делали шоу.Ребята красавцы выкручивались как могли.Там правда немного развлечений воллейтбол дартс и гимнастика по утрам от девочек.вот впринципе и всё и то по часам порой незнаешь попадёшь иль нет так как свои могут быть дела да и не у всех часы.Раньше было когда сам захочешь щас всё построже стало.Мяч волейтбольный лопнулся его заменили лишь через 2 дня.Дартс убитый вовсе весь переклееный.Теннисный корд и баскетбольная площадка заросли там делать вовсе нефига.Горки детские включают тоже по времени.По вечерам детская дискотека.И всё взрослой дискотеки нету так что если вам стоит развлечься то идти стоит в Алара Стар до которого минут 15 ходьбы.Там Анимация очень сильная.Или же в Океан Клуб который находиться неподалёку от Отеля в минуте ходьбы.Там русских очень любят музыка отличная как русская так и зарубежная.Есть большой танц пол с цветомузыкой и дымом а так же с шестом порой там танцуют стрептиз.места много в 2 этажа част ь крытая часть находитсья на природе:)Музыка там звучит громко.но с отеля мы неразу неслышали так что нас небеспокоило.Музыка в последний день была отличная приезжали к нам артисты с живой музыкой и в Лобби баре пели нам песни как под заказ так и свой репиртуар.Танцевали до 12 ночи.кстати анимация работает и развлекает так же до 12 ночи.Зуко Научили играть в карты в дурака ему очень понравилось и игарть он с нами стал часто проиграл всего 2 раза:)в другую игру буру неуспели научить:)Что касаемо тур поездок то тут дела обстоят так Есть Гид РЕЗЕДА которая хамит Грубит и от вас ей нужны только деньги ведёт себя вызывающе порой в грубой форме навязывает свои туры и экскурсии.Пугает всякой бредятиной неверьте ей она Вас обманывает у неё всё в тридорого.Куда проще сходить к ЗАХАРУ который недалеко там найдёте все экскурсии и дёшево и доступно по тем же местам + детей бесплатно может отвезти на экскурсию туже а от РЕЗЕДЫ будете платить полную стоимость как на взрослого а это порой доходит до 40 долларов.ЗАХАР так же делает скидки и уступает если с ним торговаться или берёшь много поездок у него.Всегда подскажет и посоветует.К примеру приведу пример Квадрациклов мы ездили от РЕЗЕДЫ на них ужас всё время по щебню и дорогам нечего особо не видели техника вся убитая ломалась часто прямо на дороге ремонтировали часть без тормозов врезались тупо лишь бы остановиться.Техника не новая детская малоскоростная.Ездили отЗАХАРА техника достойная мощная не новая но всё работало ездили по живописным местам фотки отличные пересекали реку ездили по болоту и цветникам прекрасная природа и вид.Турецкая ночь тоже прекрасное развлечение сьездите не пожалеете выступали на ура забываешь об еде даже смотришь неотрывая глаз.Сплав по реке тоже отличный драйв даже для детей малого возраста есть спасательный жилет.Экскурсия на пиратской Яхте понравилось всем как и детям так и взрослым море ощущений.Что касаемо ЗАХАРА то могу показать вам его фото или же дать его скайп или же мыло:)Ездили от Онекс Тур незнаю как такую Как РЕЗЕДА держат в такой фирме она лишь негативно влияет на Репутацию.Много на неё поступало жалоб и от проживающих в отеле.Погода Щас там отличная жара сгореть можно на раз два.Загорать лудьше до 11 и после 4 тогда хотя бы не згоришь.Что касаемо Хамама в отели то его сделали и он щас работает там новый хозяин который хорошо разбираеться в медицине как и его работники.Там была акция 15 минут бесплатного массажа на который мы и сходили массаж понравился специалисты грамотные расказали всё что было у нас из проблем по каждой области тела из 8 человек пришедших нас они сказали всё как было.Что болело что болит и когда какие травмы были нанесены сколько лет прошло прошло с тех пор.Можно записаться на ежедневный курс массажа который встанет вам в 150долларов за 6 дней ходить в любое вам удобное время.Сауна бесплатна времени не особо было много у нас но ходили 2 раза в неё.Сеть Отелей прекрасная все расположены сравнительно не далеко друг от друга ходить можно в них свободно гулят ь кушать отдыхать на анимации некто вам и слово не скажет.Гулять в Турции можно до поздна не чего с вами не случитсья и некто вас не тронет Пальцем если нарываться сами не будете.Люди там приветливые.Ездить в Аланию за покупками в Бутик дороговато цены там кусаються лудьше приобрести всё что не далеко.Да незабывайте привезти водку она как и сигареты там в цене.Если сигареты стоят там 3 бакса независимо от марки с фильтром то водка там русская цениться в 10 баксов на ним можно обмениваться и сторговываться всё что угодно.Что касаемо бензина щас он там стоит 4.65 бакса так что если надумаете Брать с собой права что бы потом поездить на машине которую можно взять на прокат у ЗАХАРА то знайте что бензин там очень дорогой а прокат машины 25 баксов.Можно канечно взять велики и покататься но они не горные но достаточно хорошие для ночной прогулки.Так же в отели есть сейфы щас они электронные что очень удобно в каждом номере порой по мелочи случаються неприятности но их тут же исправляют ремонтники которые приходят моментально.Если выходите на балкон то дверь за собой не закрывайте до конца там стоит доводчик и защёлкнувшись будете куковать на улице во внутрь вы уже не попадёте придёться кричать что бы ктонить вас освободил был такой случай в этом отеле у пьяных Русских Туристов:)

Впринципе Вроде описал подробно:)Если возникнут у ковонить вопросы обращайтесь помогу отвечу.меня там знают как персонал так и Администрация в этом отеле я не первый год.

С Уважением МАСИК с Нижнего Новгорода-Иваново:)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 24.05.13 22:17 (10 744 символов в тексте)

20:40 25.05.13

мне кажется отзыв- заказуха

20:41 25.05.13

либо в конкурсе на самый-самый учавствует

01:56 26.05.13

Олег Вы мне Льстите:)Разве бы я стал этим заниматься.Небольшое дополнение ко всему сказанному Выше.
Надобы им исправить некоторые пункты которые изменились в Отеле
Во 1 Ехать до Отеля 1.5 часов.Конечно будет одна остановка в Магазин для сувениров но там как правило долго не засижуваються максимум 20 минут.
Во 2 Мини Бар там всего 2 маленькие Бутылочки из под воды на всё время проживания.Как правило Воду тут же выливают и заливают в неё чтонить из баров непосредственно Отеля как напитки так и Мин воду.
Во 3 Читального Зала нету.
Во 4 Бильярда нету.
во 5 Настольного Тенниса нету щас.(Раньше был куда дели его незнаю)
во 6 рыбный ресторан а-ля карт покуда закрыт до 1 Июня

20:07 26.05.13

А дискотеки рядом с отелем сейчас нет что ли?

20:56 26.05.13

Да вроде бы всё точно описал)Мы тоже были в мае.

23:57 26.05.13

Перечитала другие отзывы, поняла что диско переименовали в Ocean club, в прошлом году было другое название... Вопрос отпал)))

01:25 27.05.13

Да Дискотеку переименовали но там осталось всё как и прежде внутри.Дискотека Шикарная приезжала с украины DJ ник не помню украинка Зажигала на ура там часто бывают такие гости что привлекает очень туда народ из близ лежащих отелей.Вход Бесплатный но со своими напитками туда е попасть там стоит охрана которая непропустит.Напитки порой оставляли прямо у Клуба)Кстати кому надо Скайп Зуко могу дать:)и белки тоже ребята классные как и их лидер марио:)Купил у них майку Анимации в ту которой они ходят очень хорошая майка по небольшой цене.У Аниматоров других отелей такого я не видел.

02:06 27.05.13

Мы в прошлом году напитки из отеля туда таскали, видимо в этом построже стало. А Марио с прошлого года (лет 40 мужчина) или новый кто?

02:15 27.05.13

Нет тот же под 40 а то и более.фото могу выложить:)знает 7 языков.что касаемо Клуба то времена меняються когда можно было щас нельзя.Некоторые драку устраивали даже из наших Русских пьяных парней из за этого н овсё бесполезно.

02:20 27.05.13

Я с ним знакома, в этом году опять туда планируем.

02:32 27.05.13

мы на Следущий Планируем покуда.Хотя как карта Ляжет:)Знаю точно что они там этот и следущий год там точно будут.Поэтому полюбому их застанете:)

02:37 27.05.13

На личное сообщение тут ответьте)

10:50 27.05.13

С Радостью:)

11:05 27.05.13

так а в аэропорту встречать эта резеда будет?чё то все пишут она вообще ненормальная)))и ещё вопрос-есть ли какой нибудь бар в отеле, где бесплатно наливают до 2 на пример ночи или т п а не до 12!просто нам так вообще говорили что круглосуточно там!до 12 ночи это маловато чё то))???!!!!

11:11 27.05.13

Егор,встречающий и отельный гид это разные люди. Резеда в отеле.

11:13 27.05.13

Егор Нет.Встречат ьВас Будет совершенно другой человек.Соберёт Вас всех пересчитает как циплят и поедит развозить по Отелям:)Будет развлекать как сможет спрашивать кто в 1 раз кто что знает уже о Турции.Проведёт небольшую экскурсии по истории и т.п всё зависит к кому попадёте порой не бывает скучно по дороге когда едишь.Не то слово ненормальная.Такое ощущение что ей все должны и брать Путёвки якобы только у неё надо.Есть В Лобби Баре что на веранде по ночам он не закрыт надо лишь найти Бармена который может быть в Шотладском баре за стойкой стоять.если его попросить то он сходит и обслужит Вас в любое время.Мороженное детям есть в кафе В Гостях у Монро там же ест ьи пироженные разные к чаю.Единственное нетостаток то что если брат ьпироженные и другие сладости то придёться кушать там.Даже в Лобби бар не выйти.а Так сладости очень вкусные деткам понравиться как и мороженное их там 7 видом и можно компоновать.Работает всё по часам главное вовремя придти.Очереди не разу не видели так что долго стоять не придёться:)

12:09 27.05.13

спасибо за ответ!то есть на неё можно внимания не обращать!я просто первый раз,поэтому не особо шарю!ещё вот вопрос нужно ли давать деньги на ресепшн для более качественного номера?если да то сколько?и правда ли что можно иностранный алкоголь там виски и т п?!может подскажете что нить из вашего любимого-из алкогольной продукции(там коктейли или фирменные напитки или т п)?!за ранее спасибо

12:50 27.05.13

Егор Можно и нужно даже:) Она не заслуживает Вашего Внимания.По Любым вопросам обращайтесь помогу.Там кстати бесплатный Вай Фай есть.Раз ВЫ в первый раз то это именно тот отель для хороший впечатлений Вы останетесь довольны.Деньги на Ресепшн давать не надо они и так Вас поселят в хорошие номера.Вы лишь скажите им с видом на море или какой этаж желали бы и всё.Багаж вам занесут в номер.Разносчику полагается 1 Доллар:)Там есть иностранный Алкаголь в Шотландском Баре выбор нормальный там:)
Вкусы у Всех Разные:)Напишу парочку но за вкус не ручаюсь каждому своё:)
Вы едите одни иль с Семьёй и какова Числа?

13:45 27.05.13

мы в двоём с девушкой!4 июля!немного волнуемся,потому что первый раз!хорошо что есть люди как вы,которые рады помоч!так то вы очень хорошо всё рассказали!благодарен вам!ещё вот только остался вопрос вечно меня интересуюющий-вот допустим захотелось тебе выпить в номере можно ли попроить бармена чтоб налил в бутылку пустую или каждый раз бегать!или вот фрукты на обед которые дают допустим,тебе их захотелось взять на пляж и там по есть!можно ли так!или просто как договоришься!вроде платишь за всё включено и хотелось бы полностью это ощутить!или такие действия выглядят как унизительные и некрасивые???!!)))

13:45 27.05.13

14:08 27.05.13

Так это уже скоро:)В это хорошо.Надеюсь Вам всё Понравиться:)Волнение это хорошо у всех так бывает:)В номер в Бутылку Вам не нальют к сожалению придёться Ходить каждый раз.Порой бывало так что наберёшь с собой и в номер у номера в войе у Лифта есть столики с утра если выйти пораньше то можно обнаружить там пустые бокалы:)Некотые фрукты ест ьв баре у уПляжа не все правда не в током изобилие н оесть.Но если Вам надо взять с Столовой что из фруктов которых нет на пляже то можно.Канешно за этим там присматривают но взять можно.Мы восновном брали на ужине под вечер что бы в номере можно было чем закусывать:)приятно фруктами запивать:)

02:14 28.05.13

L а скем планируешь поехать отдыхать?

07:31 28.05.13

Скажите, а как решен там вопрос с питьевой водой?

13:21 28.05.13

с Питьевой Водой там проблем нет.Стоят Кулеры во всех Барах и так же в столовой.

21:13 28.05.13

Подскажите,мы едим по путевке ультра все включено.Это значит туда входит и иностранные напитки.И есть там детское меню?Спасибо

01:56 29.05.13

Юлия смотря что вы подрузумеваете под этим словом детское питание.Скажите сколько ребёнку лет.Что касаемо напитков то они бесплатные все в барах.напитки там ихного Турецкого производства.РАКЕ ихная водка и т.п Водка и другие ихные напитки скажем так себе на любителя.Почему они и ценят Русскую водку за её вкус и качество.Ихная же водка слабенькая для Русского человека.Но напиться можно и с их:)В Баре Шотландском за деньги можно приобрести Боле хорошую Вино воДочную Продукцию но там за платно.Хорошее там Пиво ТУБОРГ он везде в каждом Баре вне ограниченных количествах.Внизу у столовой есть 2 магазинчика там вы найдёте сувениры и многое что другое от сладостей до любых видов купательных средств для ребёнка.Продавец Нормальный хоть и плохо говорящий по Русски но уступает и торгуеться хорошо.Там же у него можно взят ькальян на сутки всего 5 баксов(хотя раньше при отеле были 3 кольяна и кур ине хочу щас их убрали)и приходитсья так сказать арендовать:)Очень Рекомендую ихный Турецкий МЁД:) очень вкусная вещ и полезная:)Если Вам Нужно сьездить куданить в хороший Европейский Магазин по приемлемым ценам там меха купит ькурточки и чтонить другое из тряпок хорошего качества то Обратитесь к МУРАТУ он всегда в своём магазине на нижнем этаже рядом Со столовой.Машину Вам предоставят бесплатно туда и обратно.Человек хороший.Кстати Безолкагольные детские напитки там тоже делают:)

02:12 29.05.13

Масик,едем семьей(я, муж, дочь). сегодня оплатили).

10:11 29.05.13

Мне гворили,что в ультра все включено входит не только ихние напитки,а и европейские.Там виски,ликер...

10:29 29.05.13

Подскажите, а есть смысл в паспорт баксы класть для хорошего номера?и в какой корпус селиться с маленьким ребенком?

10:38 29.05.13

да да!мне тоже в турагенстве сказали что в этом отеле ультра!и типо иностранные напитки да ещё и круглосуточно!я конечно взял путёвку!но как то слабовато верится!что они наливают как мне сказали мартини виски ликёры и т п!и вот человек подтверждает это)))надеюсь у них кроме пива и их водки,которая говорят на вкус как пертусин ещё что нибудь найдётся)покупаешь ультра и нужно ещё платить за что то)))

11:51 29.05.13

Здр., а какому другу))) нужно звонить, чтобы поселиться в 1 корпусе с видом на море? Вы в Авсалар ездили?

12:17 29.05.13

L ясненько:)Мы на следущий год планируем теперь уж:)

12:22 29.05.13

Юлия Напитки местного производства Бесплатны всё остальное в Шотладском Баре Платно Любая Марка европейского производства.Ликёры есть тоже у них местного производства так что не переживайте:)

12:35 29.05.13

Егор В этом Отеле Ультра так и есть:)Круглосуточно только в одном баре пиво и напитки местного производства.Ликёр могу т вам налит ьместного производства .Что касаемо Мартини то это как я писал уже отдельная плата в Шотладском Баре Там очень уютно.На фото выложенное мною вы можете увидеть этот Бар.Снимали професссионально и специально.На фото Бар слева Книжки справа на полке:)Со вкусом вы правы когда пьёшь вспоминаеться вдетстве лекарства разные:)В чистом виде Раке не попьёшь.Правда ест ьтам Яблочные и другие водочно настойки те хорошие хот ьне запивай даже.Но они очень Слабенькие:)Стакан задерёшь и хоть бы хны:)Что касаемо тур Агенства то всё знать им не возможно.тем более там Щас новый хозяин сети этих отелей.Вы сами заметите пожив в отеле если будите находитсья в Лобби баре.Что приедет целый автобус Тур Агентов которые с ручками и блокнотами пробегуться там куда их проведёт гид запишут об этом Отеле немного со слов опять таки гида.Редкие кто спросят как вам тут проживаеться и как кормят и т.п.и быстренько по другим отелям их надо много их обьездить и потом по приезду к вам Ваш тур оператор говори тКлючевое слово Ультра:)По идеи так оно и есть но мелкие нюансы всё же есть:)Да и тут если вы читали я писал чего нет в этом Отеле хотя на ихней же страничке здесь всё это указано а именнно Надобы им исправить некоторые пункты которые изменились в Отеле

12:37 29.05.13

Надобы им исправить некоторые пункты которые изменились в Отеле
Во 3 Читального Зала нету.
Во 4 Бильярда нету.
во 5 Настольного Тенниса нету щас.(Раньше был куда дели его незнаю)
во 6 рыбный ресторан а-ля карт покуда закрыт до 1 Июня

12:41 29.05.13

Лена да ездили в Авсалар:) Вас и так надеюсь поселят в 1 корпус если мест будет предостаточно:)

15:27 29.05.13

Лена, мне прекрасно жилось во втором корпусе с видом на лес, был у нас номер 203. Под окнами никогда никто не ходил, тишина. Кондиционер почему то во 2 корпусе в прошлом году работал круглосуточно, а не от ключа - это было супер. Всегда прохладно в номере, мы его не выключали, уборщицы тоже. Так что не так плох второй корпус, главное чтоб номер удачный попался.

15:41 29.05.13

Что касаемо Кондиционера то я лишь попробовал ег овключил всё работало:)Но мы обходились и без него:)Порой в 5 утра выходили послушать местного Муллу из Ближ лижайшей Мечете который призывал на молитву:)

00:12 30.05.13

Расчитывали получить ультро,получили все включено)))

01:29 30.05.13

Можно ли пользоваться территорией алары4* и алары стар? Гулять там, бары посещать?

03:11 30.05.13

Юлия Все мы на что то расчитываем:)

03:12 30.05.13

Ирина Все Отели а их 5 и во всех вы можете спокойно Отдыхать кушать и пить а так же прогуливаться где вам угодно.

06:38 30.05.13

Спасибо, забронировала Алара стар на 22 июня. А судя по вашему отзыву Алара кум не хуже, и он дешевле)) Еще и горки есть)) Еду с детьми 2года и 11 лет. Хочется и тому и другому угодить) На ваш взгляд стоит переплачивать за алару стар (разница400–500 $), если территория общая, номерной фонд вы говорите в алара кум обновленный (а в алара стар по отзывам старый), только питание разное получается?

11:29 30.05.13

Ирина Аллара Кум семейный отель там потише поспокойней народу сравнительно меньше чем в том же Аларе Стар там отель большой+ ковсему там их 2 отеля рядом Алллара Стар и просто Аллара 4 звёздочный.они находяться на одной террритории.Горок в Аллара Кум 2 прикольные довольнатаки строят есчё 3 горку рядом.есть мелкий детский басссейн.Пляж Аллары Стар очень маленький и не красивый спуск к нему ветлистый и не очень удобный.Территория пляжа маленькая.У Алллары Кум пляж большой и хороший.Лудьший на побережье.В столовой есть специальные стульчики для малышей В Аллара КУм где их можно усадить.Угодить всем сразу нельзя:)Малыш 2 годовалый врядли что поймёт всё равно:)Разница существенная в цене но сервис тот же не вижу смысла переплаты.Питание разное порой приходят с Алллары стар кушать к нам.В Аллара кум часто можно увидить мясо и другие хорошие блюда.Если вам нужен поспокойней отель то выбирайте Алара КУм.С Маленькими детьми какой вам может быть самой отдых?:)

11:57 30.05.13

Ирина Я тоже еду с дочкой 2 годика 23 июня в Алара кум
Масик Напишите по подробнее про Авсалар пож-та

12:57 30.05.13

Лена какие именно подробности вы хотите?

16:50 30.05.13

Добрый вечер!Мы вот тоже 5 июня летим в Алара Кум, двоем с сыном 10 лет! Не подскажете на какие экскурсии мы можем съездить?

17:26 30.05.13

Наташа Турецкая Ночь и на корабле с пиратами покатайтесь Сыну должно понравиться и ехать сравнительно не далеко.Ну а всё остальное на Ваше усмотрение:)Мы впринципе были везде всё зависит от Ваших финансовых возможностей и пристрастий:)

17:38 30.05.13

А вот по прилёту в аэропорту долго проверяют или оформляют!я просто не сталкивался как там вся процедура происходит не в курсе!проверяют твои данные различные,там нет ли у тебя каких то неоплоченных штрафов, судебных исков!или просто как в россии прилетел и выходи куда хочешь??

18:04 30.05.13

Спасибо! А цены не подскажете?А еще хамам в отеле бесплатный?

09:38 31.05.13

Егор Нет там всё быстро и просто:)проверят лишь ваш Паспорт загран сверяться и всё.Дальше вы пройдёте получат ьсвой Багаж.Быстро его получите выйдите из аэропорта и увидете перед собой сразу кабинки.К ним подойдёте там будут представители вашей турагенства к примеру ОНИКС ТУР вы им покажите документы на тот отель в который вам надо он ивам скажут в какой автобус вам пройти.Скажут номер Автобуса найдёте его и будете ждат ьостальных эт озаймёт минут 30 после чег овас перещитают как циплят и отправят развозить по отелям:)Про штрафы и судебных исков забудьте если вас выпустили из России т оим всё равно в Турции уже раз прилетел значит косяков нет:)вот обратная процедура вылета из Турции посложнее хлеще чем в России.Там наверн окардона 3 придёться проходить посерьёзней как то всё у них с этим:)

09:46 31.05.13

Наташа Хамам негде не бесплатный:)Хамам при отеле как и везде платный.Бесплатный только Парилка там хорошая такая:) там регулятор есть жара мы как то там на регулировали аж к стенке прикоснутсяь не как было да и цепочки все поснимали обжигалось всё:)так же на камни плескали ароматизаторы которые давали Турки при Хамаме.Есть там песочные часы даже ней:)так же ест ьрядом небольшой Бассейн где можно освежитсья невыходя в основной:)Насчёт Цен Боюсь ошибиться но если у Захара всё брат ьдороже 40 баксов нет за поездку

21:59 31.05.13

Наташа Турецкая ночь стоит 20 баксов с человека.Круиз на пиратской яхте 20 баксов детям с 7 лет 12 баксов у захара.Рафтинг 30 баксов.Квадроциклы 40баксов.На парашуте 50 с одного человека или 80 с двоих тандемом.Хамам в отеле стоит 35 баксов.А хамам на Базаре который не далеко в 10 мин хотьбы 25 баксов.

09:05 01.06.13

Маргарита в паспорт нет смысла Ложить Баксы Вас и так поселят хорошо просто это не к чему:)а поселят скорей всего вас с ребёнком в первый корпус так что не переживайте:)

16:17 01.06.13

Спасибо за ответы! Будем надеятся что проведем отличный отпуск! а не подскажете сколько от аэропорта до отеля ехать?

16:32 01.06.13

Наташа если вы внимательно читали то бы видели мой ответ:)Ехать до Отеля 1.5 часов.Конечно будет одна остановка в Магазин для сувениров но там как правило долго не засижуваються максимум 20 минут.

18:16 01.06.13

Спасибо, может просто пропустила!))

18:57 01.06.13

Наташа да всё нормально:)Выложу фото с расценками на квадроциклы парашюты и т.п

19:00 01.06.13

а скажите, вот про воду не очень поняла. Я с этими маленькими бутылочками в баре могу снова в них воды налить?

09:05 02.06.13

Наташа Воду в них вы можете налить и не только воду:) Но дело в том что там как то непринято это да и следят за тем что бы в бутылки не наливали как то так вобщем.Так что без палева наливают все.

11:12 02.06.13

Спасибо!

11:54 02.06.13

Обращайтесь:)Фото выложил некоторые если Вам интересно поглядите:)

14:03 02.06.13

Спасибо! Очень признательна! фото посматрела! Прилечтим может и свои выложу))

21:03 02.06.13

Выкладывайте:)

19:15 17.06.13

Здравствуйте!Хотела спросить про развлекательную часть, мы едим с сестрой, хотелось бы молодежи побольше, дискотеки, танцы, чтобы весело было, там на територии отеля проводят дискотеки?, просто в чужой отель страшновато идти, мы в первый раз в Турцию поедем.

16:24 19.06.13

Гузель там молодёжи не так уж и много:0 Это семейный Отель+ пенсионерский от части:)Что бы был овесело Вам то надо идти в АЛЛАРА СТАР эт займёт у вас минут 15-20 ходьбы не далеко так то прогуляться.Там вы найдёте Дискотеку и танцы а так же разные шоу:)или же в Океан Клуб Сходите он находитсья рядом с отелем прямо не куда ходит ьне надо особо то там дискотека д о4 утра.очень Приличная Дискотека Городская там приезжаю порой в неё разные Гости от Знаменитых Диджее до местных исполнителей турецких песен.Многие ходят туда из Отеля:)там всё ест ьи цвето музыка и дым и Шест 2 этажный такой павильончик очень оккуратный и компактный:)Вход бесплатный напитки платные причём не очень дешёвые.С собой с отеля не пронести там охрана:)На самой территории отеля дискотеки не проводят:)В 1 раз едите не бойтесь вас там не кт оне тронет народ приветливый так же не бойтесь идти на дискотеку там все приветливые не кто пристават ьне будет

16:24 19.06.13

09:30 02.07.13

Спасибо большое за информацию!по приезду напишу как провела отдых)

12:18 04.07.13

Добрый день! Ваш отзыв очень точно описал обстановку отеля, мне это пригодилось, так что я почти не расстроилась! Всё по честному, как есть на самом деле!
Спасибо!

09:33 05.07.13

Гузель Всегда Пожалуйста:) Обращайтесь есчё если что Вам Понадобиться подскажу или помогу;)Обязательно напишите как провели этот отдых и желательно с Фотками:)Так хоть можно будет поглядеть что там изменилось за это время:)

09:46 05.07.13

Nezabudka1972 Спасибо Большое:)Писал Как есть:)Очень рад что помог:)

23:48 13.08.13

Всё замечательно. Отзывы, рекомендации, молодец МАСИК ТУРИСТ!!! Могу даже сказать, что всё так и есть, как он пишет! Но вот с таким знанием русского языка я бы и рта не открыла...жуть. У меня всегда душа болит за безграмотную молодежь! Точнее за язык наш Могучий и Великий! ...

23:48 13.08.13

23:54 13.08.13

Задорнов как-то пошутил, что некто сделал в слове "ЕЩЁ" 4 ошибки - так вот это про Вас. Вы же написали "ЕСЧЁ"...в первом же абзаце Вашего повествования. (Задорнов имел ввиду "ИСЧО" - 4 ошибки).

13:05 01.10.13

Алёнка Вы обсалютно правы:)Кстати Задорнов мой любимый Сатирик;)а над ошибками работаем:) а за молодёж отдельное спасибо:)

22:37 03.09.15

Счастливых путешествий!!!