Регистрация: 28.02.13
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Рекомедую данный отель для спокойного семейного отдыха

7 дней в отеле. Семья- двое взрослых 40 лет и ребенок 10 лет. Украина.

Превосходный отель, наш номер нам очень понравился, чисто, довольно просторно, LCD телевизор, просторный балкон, звукоизоляция хорошая, постель новая-замена почти каждый день. Питание качественное, но немного однообразное. Море чистейшее. Пляж оборудован, но заход в море не совсем неудобен. Желающие зайти с детками без проблем в море, берите левее и через 80-100 метров будет малький пляж с песчаным заходом около двух больших камней. Персонал отеля приветлив помогли мне с возвратом забытой в отеле вещи! Есть русскоговорящая девушка на рецепшине, а также представитель Ле Гранд- Елизавета. Машину напрокат брал в отеле у Тасоса-машины хорошие, брал 1 литровую Тойоту, расход 4-5 литра на 100км по серпантинам. Стоимость аренды по акции 3 дня как за 2 = 80 евро. Непонятки были с бутылированой водой, ее только наливают в стакан или берете графин в ресторане во время обеда или завтрака, иначе только в магазине 0.33 л. - 1.6 евро. Анимация -немцы! Состав отдыхающих: русские украинцы, немцы, французы. Жили в отельной части "Зефир" балкон выходил на танцплощадку и бассейн -никаких проблем с шумом, в 22-00 тишина. Отель весь в зелени. Вообщем рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха с непременными поездками по острову! Путешествуйте не пожалеете, на каждом шагу интересные и познавательные места.

Добавлено 28.05.13 12:27 (1 398 символов в тексте)

17:04 31.05.13

А около отеля есть какая-то инфраструктура?

09:43 03.06.13

Возле отеля есть таверны и минимаркеты. Все остальное либо в Архангелосе или по трасее или в крупных городах Линдос, Родос и т.д.

Все отзывы bsi (1)