мае 2013
16.05.13 - 24.05.13

Очень клевый отель, анимация супер!

Очень клевый отель!

Мы ездили с подругой, отдохнули очень здорово!

Приехали в отель в районе 11 утра, пока нам готовили номер, предложили поесть. Заселили быстро. Нам бунгало достался ближе к дороге, в первые два дня не могла привыкнуть к звуку машин, хотя подруга ничего не слышала, (но это все ерунда:)).

Питание разнообразное, все очень вкусно, их выпечка просто объедение! Всегда есть фрукты, мясо нескольких видов, бульоны и супы, картошка жаренная, пюре, спагетти, рис. Голодными ну очень трудно остаться))

Море шикарное, пляж галька, многие, видела, покупали себе специальную обувь, мы заходили так, если что можно с пирса зайти.

Территория большая, ухоженная. Wi Fi нам сказали у бассейна основного и на ресепшене. У нас доставал он и на море и на пирсе.

Анимация: это что то!!!Яша:), Хусейн, Окан - ребята такие молодцы, стараются, веселят, днем что-нибудь да придумают! вечером в амфитеатре готовят выступления и конкурсы, перед основным выступлением проводят мини- диско для детей!! Спасибо им за прекрасное времяпрепровождение!)))

основной бассейн

Вид из ресторана.

Яша))

День молодежи.

Амфитеатр на заднем плане))

Добавлено 29.05.13 16:49 (1 050 символов в тексте)