Регистрация: 29.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Прекрасный молодежный отель, советую!!!

Отдыхала с подругами в начале мая!!! Тщательно подходили к выбору отеля, так как переживали, что может быть с погодой не очень и будем думать как себя веселить. Остались более чем довольны. По соотношению цены и качеству лучше в Кемере не найти! Классный молодежный отель. Огромная зеленая территория, большой пляж, пирсик, месторасположение отдельная песня вышел из отеля и ты в городе. Кормили отлично, мясо, рыбу всегда можно было найти , учитывая, что мы не бежали в первых рядах. Разве что можно было бы бисквитные тортики почаще предлагать, а то за активным народом они нам могли не достаться))). Поили тоже хорошо и в любых количествах из дозволенного алкоголя, персонал приветливый и терпеливый. Вечером себя можно было всегда реализовать, сначала вечерние представления, мы лично видели и ансамбль народного танца, и что-то типа эстрадного, да и аниматоры молодцы!!! А потом веселая ночная дискотечка, на которой еще все те же незаменимые аниматоры еще умудрялись и народ танцевать учить!!!! Им кстати отдельное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!! Да в прочем и весь персонал очень хорошо подобран!!! Команда у отеля супер!!! В общем, до сих пор жалеем что приехали всего на семь дней так как не успели ни с горочки прокатиться (ни с одной из двух предложенных) ни в теннис, ни в гольф, да собственно как и всю территорию отеля обойти. Так что приедем еще раз!!!!!

Добавлено 29.05.13 17:39 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы 1luboff (1)