апреле 2013
19.04.13 - 27.05.13

Отдыхали в апреле 2013 с мамой от Библио Глобус. Очень...

Отдыхали в апреле 2013 с мамой от Библио Глобус. Очень понравился отель! Необыкновенный!

Территория поражает своей неповторимостью. Пока еще не все достроено, но в перспективе будет еще лучше!

Номера отличные, с огромным балконом с видом на море.

В отеле мало русских. Очень спокойно и красиво! Очень красиво!

Играет приятная музыка. Вечером под гитару поет девушка (живая музыка). Персонал ненавязчивый, вежливый, позитивный. Великолепный бассейн! До моря на пляж Найтон возят на микроавтобусе. Лежаки платные - 150 батт (руб) на двоих.

Можно к морю спуститься по лестнице, которая находится около бассейна.

Питание: у нас был завтрак. Нам все очень понравилось, много фруктов, соков, выпечки, все вкусно. Наедались!

Обедать не хотелось, а на ужин мы ходили на пляж, где много разных кафешек.

Есть тайские блюда, итальянские, русские. Недорого. Всем нравится жареный рис с ананасами и курицей, который подают в половинке ананаса (200 батт). Порция на двоих.

Так же, есть лотки с фруктами. Вкуснятинаааа!!! Есть магазинчики, обменники, массажные салоны, экскурсионное бюро.

Никаких развлечений вечером нет.

Море! в апреле волны! страшненько! но прикольно! Пляж 800 метров. Места всем хватает. Песок скрипит - ракушечный песок, мелкий.

Экскурсии:

1. ездили на бесплатную в Пхукет: посетили храм Будды, ювелирную фабрику, змеиную ферму, фруктовый базар,латексную фабрику. Понравилось, но можно и не ездить.

2. Ездили на о. Краби на весь день с обедом (2700 батт с чела). Рекомендую! очень понравилось! Красотища! хорошо организованна экскурсия!

Что можно купить:

изделия из кожи крокодила, ската, масло кокосовое, кремы для лица и тела, зубную пасту, бальзамы тайские (классные).

В последний день отдыха купили фрукты и корзину, привезли без проблем домой в Москву!

Отдых понравился! Отель рекомендую людям, кто любит красоту, уют, тишину, кому нужен релакс.

о. Краби

Добавлено 30.05.13 16:59 (1 886 символов в тексте)

13:30 20.06.13

спасибо

22:54 18.10.13

Оу, речка-вонючка прямо по территории отеля протекает. мда уж((( удовольствие на любителя.

22:02 06.02.14

Речка не вонючка, не надо врать. Воняет она только за пределами отеля.

21:05 12.02.14

Собираемся в отель в конце марта, очень интересует пляж и море. будут ли волны и много ли народу на пляже? спасибо!

21:05 12.02.14