Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
мае 2013
16.05.13 - 30.05.13

Только что вернулись из Греции, отдыхали в BLUE DOMES, отель...

Только что вернулись из Греции, отдыхали в BLUE DOMES, отель замечательный, остались очень довольны. Мы каждый год очень тщательно выбираем отели для отдыха, любим комфорт и удобства, в этом отеле все соответствует пяти звездам. Прилетели ночью, очень быстро доехали, очень быстро расселили,утром отдохнувшие пошли на завтрак. К еде претензий нет, все вкусно, достойно, разнообразно. С погодой нам повезло, было тепло и солнечно, купались в море, вода чудесная прозрачная. Так как мы были в мае, народу было умеренно мало, мест хватало везде, и на пляже , и в ресторане,но судя по территории, и в "жаркие" месяцы всем всего хватит. Персонал очень любезный, убирали номера каждый день, даже вечером приходили спрашивали не требуется ли уборка, а если нас в номере не было, то выносили мусор, еще раз перестилали постель, конечно мы каждый день оставляли чаевые (2-3 евро),мы отдыхали с ребенком 7 лет, ему очень понравилось. Для семейного отдыха просто идеальный отель, все есть и не скучно и комфортно.

Добавлено 31.05.13 08:28 (1 005 символов в тексте)

06:26 03.06.13

Подскажите,пожалуйста, у Вас номер был фамимли? Судя по фото- очень похоже. Если,да,где они расположены, насколько удобна перегородка со шторками и родительская спальня расположена перед балконом ? Спасибо!

12:55 05.06.13

да это обычный стандартный номер

20:29 05.06.13

Могу поспорить, что это не стандартный номер. Однозначно, что это фэмели. Путсь на вопросы отвечает автор, не вводите в заблуждение народ своими догадками, пожалуйста.

Все отзывы inifil Иванова (1)