Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.7

Отдых на море!

Тем кто собирается в этот отель-несколько рекомендаций, которые могут быть полезными.

Ну во первых с заселением у них проблемы-готовьте вещи необходимые поближе. В 12 дня у них выселение и где то после этого начинают заселять. несмотря на то , что вы например прилетите рано утром и не смотря на то что будете с детьми.

Дальше-кто едет с маленькими детьми-там ветер всегда -в зависимости от погоды-теплый он или холодный.Вроде бы солнечный день-а ветер холоднющий!Были там две недели -вода с переменным успехом-где то с 16 градусов началась по приезду с 20 мая и вроде бы 23 была к концу прибывания 3 июня.Вода в бассейнах морская . но нигде не подогревается,даже в спа.

Придется повзбираться на гору в ресторан ну и обратно к морю.С колясками не везде можно пройти .Очень много ступенек.

В ресторане нет детского стола-так что мамочки примите к сведению.

И еще большой минус -неважные напитки-соки разведенные,чая в ресторанчиках нет и кофе тоже.Только в барах.Чайников в номерах нет.

Ну а если кто едет без детей-то все прекрасно-походите ,побродите, покупаетесь в прохладной водичке.

Если есть вопросы-пишите!Всем отвечу!!! Только что вернулись оттуда.!!!

Добавлено 05.06.13 13:07 (1 165 символов в тексте)

14:08 05.06.13

Вообще-то во всех отелях заселение в 13-14.00 и если вам туроператор выбрал неудачный ночной чартер, отель в этом не виноват. Мы тоже прилетим довольно рано и как всегда готовы к стандартному ожиданию освобождения номера и его уборки. На счет напитков не совсем понятно, в предыдущих отзывах туристы хвалили и напитки и кухню. Ну а вода конечно еще прохладная, сезон только начался. К концу июля думаю она прогреется...)))

14:28 05.06.13

Не факт . что вас заселят к 14 .00. Отель переполнен-люди ждут до вечера.При продлении номера в день отлета могут заселить в соседнюю Нориду! Нам то во всем повезло-мы долго не ждали при заселении и сразу же номер продлили. Я написала, что будьте готовы -может быть и такое!!!

14:32 05.06.13

Соки порошковые-попробуете и напишите потом если это не так!

14:40 05.06.13

Ну мы бывалые туристы, с заселением бывало всякое, в том числе и до вечера ждали. Это не главное, надо просто относится к этому философский... Браслеты всяко разно одевают сразу. Так что не от жажды не от голода точно никто не умирает. Спасибо за отзыв!))

14:50 05.06.13

Согласна, что не умирают и не дадут собственно это сделать. Персонал приветлив!По поводу очереди в ресторан, о которой писали ранее в отзывах-хочу сказать-да-она есть, но быстро всех рассаживают!!Хорошего вам отдыха!!!

14:56 05.06.13

Спасибо!))

15:18 10.06.13

Подскажите, пожалуйста, а как дела там с питьевой водой? Она в бутылках, в кулерах или просто стаканами дают в барах. В стаканах пить не хочу, буду покупать, если другой нет. Может за завтраком есть кулер и можно набрать. Напишите, питьевая вода меня волнует больше, чем все напитки вместе взятые. В номере имеется мини-бар с питьевой водой ?

00:55 15.06.13

Все все правильно ! За такую цену очень геморройный подъем в верх А для тех кто с детьми особенно ! Соки дерьмо море тоже дерьмо , холодное и канализация выходит прям у пляжа рядом! Расселение просто ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ,хотите пробуйте на своей шкуре ! Да и просто все как китайская конфетка фантик красивый А внутри ДЕРЬМО ! Хотите люди тратте свои накопленные кровные но многие пожелеют о напрасных затратах

09:30 17.06.13

Ну да, всё плохо и ужасно, как впрочем и всегда, когда хороший отель. Чем больше плохих коментов, тем сильнее хочется проверить. Вот сейчас всё бросим и пойдем отменять бронь.
Кстати, заселение практически везде одинаковое, просто если в первый раз, то это немного шокирует. Не летайте дешёвыми чартерами и будет вам счастье в виде приезда в отель к 14.00 и мгновенное заселение.

15:08 18.06.13

Нинель, вы летели с детьми, как там детски клуб, о котором так много говорят?

15:19 21.06.13

Алина,Детский клуб большой в виде замка-фотки есть от туристов!Вокруг него большой детский бассейн с горочками, которые уходят в бассейн!Вот только газончики поближе к бассейну с землей и шланг с наливающейся водой!Дети постарше его вытаскивают-все перемесят и грязь идет в бассейн!Для маленьких очень хорошая каруселька-и бесплатная!!На территории качельки и для маленьких и для деток постарше!!Вечером делают попкорн очень вкусный!!Воспитатель очень приветливая девушка Елена!Деток можно оставлять с 4 лет!!!

15:23 21.06.13

Валерий, во многом с вами согласна!!Канализацией пахнет-особенно по вечерам!И больше всего мне показалось на представлениях, но к сожалению туда можно и не ходить!!Не приглядная!!!

15:24 21.06.13

Но море конечно отличное-чистое!!

00:06 22.06.13

Андрей, в этом отеле летом мгновенного заселения не будет, какими бы вы удобными рейсами не прилетели!Там в ресторан идешь через рецепшен и всегда заполнен холл ожидающими заселиться независимо от времени!!!

16:38 23.06.13

Ninelli0, мы ориентировочно прибудем в отель где-то к середине ужина. Ну, посмотрим, что там с заселением))) А так, по личному опыту, главный ресторан всегда почти в одном здании с ресепшен и лобби баром. Соответственно, гору чемоданов и группы как приехавших, так и выезжающих туристов можно наблюдать повсеместно.

02:31 27.06.13

Не, ну заселение в 14 это нормально все, но до вечера ждать это перебор. И продление в Нериде это конечно смешно. Остается надеяться, что нам повезет.

Все отзывы Ninelli0 (1)