Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

ожидания оправдались!

Три дня назад вернулись из Голден Бич, кроме, как хорошего, об этом отеле больше нам рассказывать и нечего:)

Приехали мы с мужем в отель примерно в 22.30, приветливый персонал на ресепшене предложил заполнить анкеты и посидеть в лобби-баре подождать номер, причем безо всяких намёков на известные всем 10-20 долларов типа для хорошего номера, даже момента не предоставилось давать специально какие-то деньги. Через 15 минут! на весёлом электромобильчике нас уже везли к нашему бунгало. Каковым же было приятное удивление, когда вместо стандарта номер ещё и оказался сюитом))))) Спасибо;)

Убирали в номере каждый день, пару раз мы даже отказывались от уборки, не было необходимости. Убирали чисто, всегда меняли полотенца в душе, и были даже лебеди из полотенец))

Территория очень ухоженная, большая и красивая, заметны старания персонала. Везде стоят всякие милые фигурки, скамеечки, качели, бегают курочки с цыплятками (прям умиление). Вообще в Сиде природа простенькая, но и зачем она вам? Главное-что отель весь утопает в зелени, вы за территорию можете и на рыночек сходить,он рядом, а на экскурсии поедете - так всю красоту Турции и посмотрите!

Питание было просто прекрасным, на любой вкус, разнообразно, красиво, всегда - мясо, курица, рыба и прочие закуски и гарниры, голодными не останетесь ни за что! Каждый день арбузы, много других фруктов, была клубника - просто обалденная и сладкая! Вобщем - поварам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Персонал всегда и везде приветливый, все понимают по-русски, много вообще русскоговорящего персонала, идёшь по территории, а у тебя спрашивают "как вам отдыхается? приятного отдыха!" и т.п.

В отеле отдыхает очень много немцев, а они плохое место не выбирут))

В бассейнах всегда кристально-чистая водичка, с лежаками и полотенцами проблем никаких. Везде работают бары, напитки хорошего качества вполне.

Пляж чистенький, нам камни в море не попадались ни разу, рядом есть снек-бар со всякими закусками. Курсирует электромобильчик от ресепшена до пляжа, но можно и пройтись по красивой территории.

Аквапарк классный!, весело, музыка играет, анимация хорошая и ненавязчивая, ребята-аниматоры говорят на русском, английском, немецком, турецком. В амфитеатре по вечерам устраивали праздники и весёлые концерты.

В диско-клубе на территории Голден Кост нам напитки наливали БЕСПЛАТНО!

Вообще, в Голден Бич всё сделано для хорошего полноценного отдыха, как вдвоём, так и с детьми и друзьями, на любой вкус. Номера без изысков, но чистые и уютные, с балкончиками, верандами. Главное-иметь настрой на хороший отдых! Если вы хотите сидеть в маленьком отеле с роскошными апартаментами, то это не ваш отель, а если вам хочется наслаждаться отдыхом и красотой вокруг - то вперёд в Голден Бич!

В следующем году приедем туда с дочкой, обязательно!

аквапарк!

аквапарк!

Анимация

Анимация

постановка "король Лев"

Добавлено 03.06.13 22:57 (2 801 символов в тексте)

23:30 04.06.13

Вы наверное первый раз в Турции в отеле 5 звезд и вам сравнивать не с чем.Мы сейчас находимся в этом отеле.Нам очень не нравится:ни питание, ни море все в камнях,ни грязные бары, ни бодяжное спиртное.Отель для пожилых, непритязательных немцев, которых целый отель.Отель заявляет себя как ультра, но не тянет даже на просто все включено.По приезду обязательно напишу правдивый и подробный отзыв.

13:39 05.06.13

natalia1806, возможно, отель не оправдал Ваших ожиданий, но вранья в отзыве Надежды нет, он вполне правдив. Если Вы привыкли отдыхать в отелях премиум класса, то как вас занесло в Голден Бич? Он не претенциозный с трехэтажными люстрами, но хорошо отдохнуть там вполне можно. Питание достойное (все вкусное, свежее), море ВСЕ в камнях.... блин... без комментариев, может 2 булыжника попалось, ну дык обойдите их и все. Комментарий из серии "отвратительный отель, т.к. песок на пляже пыльный" Простите, не помыли песок.
Да и о том, что отель не молодежный, можно было догадаться по отзывам. Я не пенсионерка, но мой отдых не омрачило присутствие пожилых людей по соседству

08:38 08.06.13

Подскажите, а рестораны а-ля карт бесплатны и за какое время туда можно записаться?

14:41 10.06.13

1 посещение одного ресторана бесплатно , запись за сутки

11:04 12.06.13

всего одного, я думала одно посещение каждого ресторана бесплатно(((

00:05 23.06.13

уважаемая natalia1806, сфера отдыха, туризма и сервиса мне знакома, т.к. я сама живу на курорте, и мы здесь видим изнутри какое отношение к отдыхающим и как построена сфера обслуживания, какие бывают отели (от президентского уровня из мрамора и малахита до бабушкиных комнаток в сарайчике), и много где были и много чего видели, поверьте. И о Турции поездка в Голден Бич это не первое моё впечатление, мы знаем эту страну и этот народ давно и хорошо. Я написала о своих личных впечатлениях. Зачем писать плохо, если нам действительно всё понравилось. И правда не попадалось нам булыжников в море, и питание было хорошее,вкусное и свежее, и молодёжи отдыхало на порядок больше, чем пенсионеров,мы даже и внимания как-то не обращали кого много, а кого мало - пенсионеров или молодых, было весело, много общались. Всё зависит от настроя. Если есть желание к чему-нибудь придираться и тем самым портить себе настроение, то недостатки можно найти в любом отеле, даже европейского премиум класса. Нормальный отель. Желаю всем приятного отдыха!))))

Все отзывы Rakushka30 (1)