Регистрация: 04.06.13
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12

Мой рай)

Прошу не судить строго мой отзыв,почти год прошёл ,но впечатление об отдыхе меня ещё не оставили.В ШМШ в первый раз,так же и в Египте!!Отель произвёл на меня впечатление !!Неплохой ,мне сказала что в Египте сервиса не ждать,мы с мужем и не ждали. Привезли нас в отель ,Усадили на диваны,напоили прохладным морсом и после заполнения бумаг заселили в неплохой номер 523,убирали номер стабильно каждый день,только фигурок мы не дождались и доллар клали и не клали,ну да бог с ними.В номере все работало исправно и сейф,и кандей,и телевизор,и все лампочки и торшерчики. Наверно нам повезло)С мужем первый раз без детей ездили и поэтом в меру спокойный ритм отеля нас очень устроил,но и молодёжи было много там,студентов.

Питание нормально,еды хватало,мясо куры и т д,несколько раз большие креветки на шпажках,кальмары,рыба,не голодали. Бутылированная вода,пакетированные соки,сносное спиртное и без всяких очередей это нас устроило. На пляже бегают официанты Кофе пиво воду нам приносили.

Богатейший риф ,хороший пантон,куча бассейнов ресторанов ,баров Вот таким мне запомнился Гранд Отель.Ездили на экскурсию Яхта +батискаф,и в Рассмахамед,обе прошли удачно и впечатлили. Кто не сильно избалован и не будет искать изъяны во всем,тот нормально отдохнёт,мне после наших курортов РАЕМ показалось)С детьми вернусь туда может даже зимой а на это лето Турцию запланировали будем сравнивать))

Спасибо Библио глобусу нашему тур оператору ,все было чётко и без проблем.Опять в Библио Глобусе путёвочки купили,надеемся не подведут нас)

Добавлено 04.06.13 15:47 (1 526 символов в тексте)