Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
25.05.13 - 03.06.13

Отель Гранд Хабер

После поездки в Турцию , а именно в Кемер я решил оставить и свой отзыв об отеле Гранд хабер !!!

Приехали в отель мы рано в 8 часов утра по местному времени и НАС сразу же заселили в номер с видом на горы . Номер хороший , не жарко ,хоть и немного тесный , НО на отдых мы приехали не в номере жить а купаться и загорать . Сразу же после заселение мы пошли завтракать еды очень много и вся она вкусная . Для детей есть пончики.яичница,пирожные,хлопья,омлет

и так далее .

После завтрака мы пошли ходить по территории первым делом мы нашли бассейн там искупались и пошли дальше ,вскоре поняли где море и отправились туда . Вода чистая прозрачная все хорошо , НО я считаю то что есть один недочет . Поскольку некоторые туристы пишут то что пляж маленький , на самом деле пляж большой, но все пытаются занять место около понтона и от этого есть ощущения что пляж мизерной длины . Лично мне хотелось чтобы в следующем году сделали два а то и три понтона . На второй день мы отправились с утра на море с нами прилетела моя мама ( 54 года ) у которой болели ноги и спускаться по ступенькам она не хотела мы попробовали подойти к калитке и пока мы шли к ней увидели на встречу нам бегущего человека который открыл нам калитку . С тех пор он открывал калитку нам всегда также и другим туристам , ПО ЭТОМУ ВЫРАЖАЕМ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ секьюрити Эмрах .

Сервис хороший убирались каждый день ( причем доллар мы не оставляли )

Также особенно нам понравилась анимация правда девчонки совсем не понравились мы даже составили их день Пришли покричали Степ аэробика и ушли как от Женского Пола мы ждали большего . Но Мужики убили все старались Понравилось шоу камеди клаб где в конце было просто угарно. Хотя 2 девчонки нам все же понравились даже нет 3 это Катя , Эмбра и Елин .

Вообщем отдых нам понравился отель заслуживает свои 5 звезд

Отдыхали мы в таком составе Ребенок 9 лет, моя мама 54 года , мой папа 55 лет

Добавлено 07.06.13 16:28 (1 933 символов в тексте)

13:37 08.06.13

Добрый день Никита !
Огромное спасибо за положительный отзыв ..
Нам очень приятно, что вы остались довольны проведенным отдыхом ..
Надеемся на скорую встречу с вами!!!
с уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department)

23:07 08.06.13

я хочу выразить огромную благодарность всему турецкому народу за их трудолюбие