Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Teşekkür ederim GRAND HABER!!!

Всем привет!!! Недавно вернулись с подругами из Гранд Хабера. Могу сказать, что отель средняя пятерка – неплохая еда, очень средненькие номера, заход в море не очень удачный, так как выйти и зайти в море без специальных тапок – это целый подвиг. Но спасает одно – это animation team! Это, правда, достоинство этого отеля. Прочитала ниже, что ребята ничего не делают. Это полная чушь. С утра до глубокой ночи они делали все, чтобы украсить и разнообразить наш отдых. Утром и днем проводили различные игры: дартс, бочча, стрельба из ружья, стрельба из лука, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, мини-гольф, игры в бассейне. И все это было безумно весело, заряжало энергией до вечера. Каждый вечер были различные шоу, за весь наш отпуск они не повторялись. Посещали амфитеатр каждый день, и каждый день уходили с шоу с настроением не идти спать, а продолжать веселье. Так и дальше ребята не давали скучать. На территории есть дискотека «Волк». Можно повеселиться и оторваться там. Но.. опять-таки, благодаря ребятам, есть возможность выйти за территорию отеля и посетить большие клубы, которые находятся в 5 минутах ходьбы. Конечно же, вы можете выйти и сами, без сопровождения анимации, но как уже ниже заметили, гораздо спокойнее идти в компании знакомых людей. Мы предпочитали компанию ребят из анимации и отдыхающих в нашем отеле туристов. В общем, спасибо вам огромное, animation team, за незабываемый отдых!!!!!!!!!!!! Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера команды, которого зовут Birol, за то, что собрал такую веселую и замечательную команду! И, конечно же, не могу оставить без внимание шефа анимации mr. Emre))!!!!!!!!!!! Это профи своего дела. Его Fire Show – это что-то с чем-то. Мне кажется, у меня до сих пор горят глаза, и чувствуется запах огня))). В нем присутствует не только огромный профессионализм, но и безумная энергетика, позитивность, отзывчивость и харизматичность! çok teşekkür ederim вам ребята. Благодаря вам, мы обязательно вернемся в Grand Haber за зарядом безумной энергетикой, которую мы получили, отдыхая в данном отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.06.13 14:20 (2 138 символов в тексте)

13:42 10.06.13

Добрый день !
Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв .
Нам очень приятно , что вы осталися довольны проведенным отдыхом в Grand Haber !!!
Надеемся на новую встречу с вами!
с уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Dream-A (1)