мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

Здравствуйте! Всегда обращаю внимание на отзывы, поэтому...

Здравствуйте! Всегда обращаю внимание на отзывы, поэтому и сама решила написать, возможно он кому-то будет полезным)

Общее впечатление - стандартная тройка! Поэтому не советую ждать супер сервиса и шикарных номеров!

В отель приехали в 7 утра и нас сразу же разместили, не дожидаясь 14:00. Нас встретила приветливая и русскоязычная Дарья (служащая отеля). Номер двухкомнатный, 4 кровати, душевая, фен, телевизор без русских каналов, чайник, wi-fi. Нет тапочек!

Завтраки одинаковые каждый день) Сосиски, отварные овощи, сыр, колбаса, мюсли, джемы! для утреннего приема пищи вполне) Нас Дарья всегда ждала утром, очень приятно было!

Ресепшн закрывается в 19:00. нас попросили ожидать трансфер на улице или в соседнем отеле))) веселуха!

Район Жижков спокойный! Пешком минут 25 до Вацлавской пл, на трамвае №9 три остановки! В отеле есть карта города.

Экскурсии от гида дороже, чем в фирмах на Вацлавской пл. С Языком проблем нет, много русскоговорящих в Праге!

Повнимательней с обменниками: на рекламном дисплее один курс, на деле - другой! Меняйте у арабов, даете им 100 евро- они на калькуляторе вам пишут сумму! если соглашаетесь - меняете) Их обменные пункты находятся на параллельной улице справа от площади) там спросите!

С едой проблем нет, на улице, в ресторанах - все вкусно и приемлемо! Пиво, бехеровка - бомба!

Если вы выбираете бюджетную версию отеля - то grand в самый раз! Путешествуйте, радуйтесь, если вас не устраивают такие мелочи, как полотенце или завтрак - тут уж ничего не поделаешь! для меня самое главное крыша над головой и любимый человек рядом) А Прага запомнится вам на всю жизнь...... Счастливого отдыха!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.06.13 19:59 (1 662 символов в тексте)