Регистрация: 03.05.13

феврале 2013
02.02.13 - 16.02.13

Муйне в феврале.

Отдыхали с друзьями в период с 04 по 15 февраля.

Первое впечатление - счастье! Солнечная территория, в меру озелененная, яркие краски, восторг!

Просторные номера, большая туалетная комната (номер с ванной), большие террасы для вечерних посиделок. Вкусные завтраки, особенно рисовая молочная кашка и свежевыжатый сок из гуавы, питание вполне приемлемое. Персонал приятный - знают свою работу и можно решить любые вопросы. Охрана 24 часа в сутки, хотя оставленное друзьями на время завтрака у бассейна пляжное полотенце, проморгали. Но работники старались быть настолько незаметным, что по утрам не здоровались, но на приветствие отвечали улыбкой.

Расположен отель в центре Муйне, это значит весь променад заключался либо влево, либо вправо на расстояние 700-800 м. Рядом с отелем рекомендую кафе Фортуна (чуть направо) и Улыбка (чуть налево) - вкусно и экономно.

Опасайтесь уличного массажа, мне досталась зевающая непрофессионалка.

Исходя из территориального расположения отеля, с экскурсиями дела обстоят неважно. Дальние утомительные расстояния не дают возможности узнать все красоты и прелести страны.

Уважаемые туристы, если вы планируете первое посещение Вьетнама, то не рассматривайте район Муйне именно с января по май месяцы, ищите отель Swiss в другом районе. Не рекомендую посещать Муйне с детьми и активным туристам, кроме серфинга здесь вы не найдете ничего. Чуть меньше волны и слабее ветер и отдых в этом отеле будет вполне впечатляющим.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 12.06.13 15:36 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы IRINA KRIVTSOVA (6)