Регистрация: 16.05.13
мае 2013
27.05.13 - 13.06.13

19 дней райского отдыха!

Отдыхали в этом отеле в конце мая, начало июня 2013 г. 19 дней рая!!! Все было замечательно!!! Мы жили в стандарте с видом на сад. Спасибо менеджеру отеля, который выполнил мое пожелание и предоставили нам номер с балконом, это было необходимо. Территория отеля не большая, но очень зеленая и уютная! Фонтанчики, садик с прудиком – очень живописно. Везде чисто ( дорожки мыли с шампунем). Каждый день меняли белье и туалетные принадлежности. На завтраки всегда было по 4 вида свежевыжатых соков и по 4 вида фруктов. Из горячего особого выбора нет, но голодными мы не оставались. Мы приехали не в «сезон» и туристов в отеле было не много, но нам это еще больше понравилось! Море было абсолютно чистым и спокойным, только последние два дня дул ветерок. Правда после дождя 2 дня было в море не зайти, т.к. там было огромное количество медуз. Никаких проблем с лежаками не было. В номере работал сейф и деньги убирали туда, а техника всегда оставалась на столах, ничего не пропадало. Скажу больше, почитав один отзыв на этом сайте о краже из номере решили проверить, вечером кинули 10000 на пол, когда пришли деньги лежали на столе. Первый раз оставляли чаевые на кровати, но деньги всегда возвращались на стол, пока муж лично не дал их парнишке и не сказал, что если на кровати, то это деньги для них! К отелю никаких претензий нет, все было просто замечательно! Один раз нам не принести талоны на завтрак и не поменяли пляжные полотенца, но после похода на ресепшен, все быстро исправили.

По еде. Частенько ходили в пивной ресторанчик, что в начале Муй нэ. Там шикарнейшие гребешки в сыре и жаренные ребрышки к пиву. В остальное время предпочитали есть на БО Ке , мужу нравилось вылавливать наш ужин. Брали только живое из аквариумов. Но не все кафешки одинаковы, в двух нам поменяли рыбу. Научились обманывать! Так, что надо следить, чтобы такого не случилось. Выбрали третью кафешку от начала, заправляет там вьетнамец, по имени Коля! ( у него отец долго прожил в России и он прекрасно говорит по русски ). У него всегда много народу и свежайшие морепродукты.

Экскурсии брали на «улице» в агенстве «Русалка» ( это 400 м от отеля налево). Там самые дешевые экскурсии. Ездили на рыбалку ( наловили пираней) и в двух дневную Далат, Ньянчанг. В Ньянчанге в парке развлечений очень понравилось, а в Далате все высосано из пальца.

Отдыхали с Библио глобусом, но с гидом виделись всего один раз, не стали брать у него экскурсии и он к нам сразу потерял интерес.

Подводя итог нашего отпуска, могу сказать, что отдых удался! Три последних года отдыхали в Тайланде, так вот, по качеству морепродуктов и их номенклатуре, чистоте моря и пляжа Тайлайнд не идет ни в какое сравнение со Вьетнамом!!!!

Добавлено 20.06.13 13:40 (2 707 символов в тексте)

23:20 24.06.13

Доброго времени суток!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Благодарим за то, что Вы отметили столько положительных моментов устройства отеля, а также работу наших сотрудников.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa