Регистрация: 21.11.11
мае 2013
15.05.13 - 26.05.13

Жемчужина Средиземноморья!!!

Вот наконец-то выбрала время для отзыва: отпуск планировали с марта месяца, тщательно штудировали интернет в поисках достойного отдыха, и вот тур оплачен, визу предоставили, и мы с позитивом 15 мая летим на солнечный Родос. Перелет прошел незаметно (спасибо компании Трансаэро), а вот в аэропорте началось самое неожиданное – толпа туристов еле-еле вмещалась в здание аэропорта, паспортный контроль занял очень длительное время, ожидание чемодана тоже, и тут самая роковая новость при встрече с представителем турагента БиблиоГлобус – отель в который мы должны заселиться Olympus Beach на ремонте, и нас селят в другой Esperos Mare. Настроение резко упало, такие новости не особо радовали и соседних туристов. НО, к счастью для нас все самое отрицательное за время путешествия на этом и закончилось ))) И вот мы в холле нашего нового отеля: шикарный интерьер, все сияет чистотой и блеском, новая мебель, все декорировано раритетными мотоциклами и автомобилями, напольными вазами, светильниками. Приветливая женщина встретила нас на ресепшене, тут же выдала электронный ключ от номера 321 и объяснила, что браслеты в отеле не предусмотрены, по этой карте мы пользуемся всем по системе «все включено». Мы поднялись в номер – и … О, БОЖЕ!!! ОН просто потрясающий: современный интерьер в стиле Хай-тек, большая кровать с кристально-чистым бельем, прикроватные тумбы и бра, плазма с 3 русскими каналами, огромный вместительный шкаф с полками и вешалками, 3 или 4 встроенные зеркала, сейф (бесплатный), мини-бар (при заезде вода, сок и пиво по 2 баночки), полотенца (для лица, рук, ног, тела и даже для пляжа-все чистейшие) и халаты, душевая кабина и умывальник отделены от комнаты симпатичной полу-прозрачной встроенной купе-ширмой (очень романтично ), санузел с мини-умывальником сверкает чистотой, фен, на балконе столик и 2 клесла. Вид который открывается с балкона шикарный: морской прибой и безграничные дали голубого моря. С этого момента – мы понимаем, что мы попали в рай для двоих!!!

Это гостиничный комплекс из 3 отелей, инфраструктурой которых можем пользоваться и мы, только кушать нужно в своем отеле. Территория огромная, чистая, много цветочков и клумб, 2 открытых бассейна и 1 крытый, есть бассейн с водными тренажерами, спортзал с тренажерами, супермаркет, салон красоты, бильярдная, поле для волейбола, аниматоры постоянно приглашают на занятия йогой, фитнесом, Аква гимнастикой, поиграть в дарст, поло и прочее.

Еда и напитки потрясающие: всегда разнообразные блюда и тематические вечера (итальянские, азиатские, японские, греческие, экзотичекие). Перечислить все невозможно. Мясо: молочные поросята, свинные рульки, телятина на гриле, куры-гриль, рулеты, баранина, мясо ягненка. Морепродукты: рыба 4 видов (была даже дорада и сибас), мидии, осьминоги, креветки, кальмары, даже роллы были, икра летучей рыбы. Закуски и гарниры: макароны, картофель - фри, пюре, запеченный в фольге; рис; салатики; сыры и колбасы, бастурма, овощные нарезки, яичница, зелень, супы, котлетки, фаршированные томаты, перец, кальмары. Фрукты: арбузы, клубника, сливы, яблоки, киви, апельсины, черешня, грейпфрут, бананы.Море всяких сладостей и десертов, мороженное 5 видов. Алкоголь весь бутылочный, коктейли, пиво, вино.

Персонал приветливый и улыбчивый, поражают своей жизнерадостностью и позитивом. По вечерам проводятся развлекательные шоу с конкурсами. Все очень понравилось, обязательно приедем еще.

Сам остров проехали на машине, посетили все достопримечательности, много красивых мест. Были на острове Сими-очень колоритный остров. Фото все скажут за нас…Всем рекомендую.

Территоря.

Пляж Цамбика.

Номер.

Добавлено 12.06.13 18:11 (3 579 символов в тексте)

20:07 15.06.13

Уважаемые соотечественники ....в этом отеле большая часть номеров выходит окнами на пустырь ,на котором находятся боксы для мытья машин,колеектор который расположен прямо под окнами и ревущий как старый трактор,причем это не зависимо какой номер Вы бронировали Standard или Family !

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы LENOK-VALERON (5)