Регистрация: 01.04.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Хороший отель

В целом отель мне понравился. К плюсам отеля стоит отнести:

- отличное питание в ресторане. это конечно субъективное мнение, но тем не менее за две недели у нас не возникло желания пойти в другое место, для меня это критерий. очень неплохой выбор, отсутствие суеты в ресторане, вполне приличное обслуживание с учетом местной специфики

- удачное расположение (транспортная доступность)

- очень приятное море

- дружелюбный персонал

- терпимая уборка номера, всегда с утра (касательно номера: я сознательно заказывал SV, испугавшись одного из местных отзывов о плохом номере)

- отель небольшой и толчеи нет

Недостатки:

- частенько посуда нечистая. такое ощущение что посуду моют руками, это оказался главный недостаток для меня

- душевая "комната" - очень неудобно, дверца через которую легко залить весь номер; вообще санузел явно был непродуман и его хорошо бы полностью перепланировать, но увы..

- напитки конечно плохонькие - нет даже пакетированных соков, про фреш на завтраке можно только помечтать, вместо него "апельсиновый напиток типа юппи". алкогольные - только местные, так что кроме узо ничего пить не стоит, имхо)))

- бар в лобби начинает работу к вечеру,днем нужно идти в бар у бассейна.

- пляж галечный (не беда конечно) и не очень чистый, вроде и убирается, но крайне посредственно. оборудование пляжа нуждается в замене, включая души, лежаки, неудобные зонты и тп.

Вообще можно написать кучу мелких недостатков, если сравнивать с качественными турецкими делюксами и тп. Но тем не менее отель мне понравился - к мелким недостаткам как-то привыкли, и достоинства отеля явно превышают недостатки. Не знаю, хотел бы я туда еще раз, но вполне могу предположить такой вариант.

Добавлено 30.08.13 15:32 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Igor Chechik (6)