Регистрация: 12.06.13
январе 2013
24.01.13 - 01.02.13

Отель понравился. Ездили вдвоем с подругой за 30 000 руб...

Отель понравился. Ездили вдвоем с подругой за 30 000 руб с завтраками, заселили нас сразу. Номер небольшой (как мы потом поняли в Эмиратах почти везде номера маленькие), но чистый, все работало, прибирались каждый день. В номерах везде электророзетки трехдырочные, и, когда мы хотели зарядить телефон, на ресепшне нам сказали, что это платно. Но кто-то нам подсказал, что можно вставить вилку в две дырки и она будет работать - и, действительно, все работало!) В номере был чайник, чай, кофе и воду в бутылках приносили каждый день. Завтраки понравились - были каша, мясо, выпечка, много фруктов, овощей...Хотя и нельзя было с собой из еды ничего брать, но мы всегда брали выпечку на пляж)

До пляжа ходит бесплатный автобус - 2 раза в день (утром и после обеда). Пляж очень понравился!!)) Места много, везде песок, пальмы, рядом с пляжем красивый парк. На пляже лежаки и зонтики платные, как и сам пляж, но в принципе можно было и бесплатно пройти на пляж)

Также от отеля ходят бесплатные автобусы до центра Дубаи Молл, до торговых центров...

Мы почти каждый вечер ездили в центр - смотрели поющие фонтаны (это очень завораживающее шоу, просто не передать словами..), аквариум в ТЦ Дубаи Молл, просто гуляли - там очень красиво!!!

Около отеля два бассейна, нам нравился тот что подальше - он больше и находится на солнечной стороне. Еще в отзывах читали про какое-то кладбище, находящееся поблизости, - мы его не видели.

В общем отель неплохой, если вы приезжаете посмотреть страну и за шоппингом, то это идеальный вариант.

Добавлено 13.06.13 00:17 (1 531 символов в тексте)

22:54 21.06.13

Здравствуйте!! Станцию метро возле отеля открыли?

22:54 21.06.13

Здравствуйте!! Станцию метро возле отеля открыли?

21:24 23.06.13

Здравствуйте! нет, не открыли.

22:02 23.08.14

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а что за классный бассейн у вас на фото, вроде в Арабиан парке такого нет, или это бассейн другого отеля?

18:13 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы IrinKa272 (3)