Регистрация: 13.06.13
октябре 2012
08.10.12 - 22.10.12

3.7

Отдыхали вдвоем с подругой! Надеюсь отзыв поможет в выборе...

Отдыхали вдвоем с подругой!

Надеюсь отзыв поможет в выборе отеля!Постараюсь объективно.

Сначала о стране - это не та страна куда надо ехать отдыхать.Все таки военное положение сказывается, везде, в первую очередь на границе.Сразу по приезду, возникает негативное отношение после допросов.

По приезду в отель огромная очередь на регистрацию.Итог куча недовольных своими номерами.(В итоге все оказались довольными)

Нам попался номер с балконом.Когда зашли, думали кондей не работает - на самом деле надо нажать на "Кнопку" которая горит -прямо на лампочку. Помимо этого туалет плохо сливал, душ тек - пришел сантехник все исправил.

К слову, были ребята , которые курили, номер дали без балкона, менять отказались(нет свободных номеров, только через 3 дня, в итоге они смирили).И тут мы поняли, то номер с балконом и нам уже повезло, остальное ерунда починим.Вид на бассейн.Шум- да, днем.

По телику русский канал - да.

Бассейн большой, спасатели рядом - все ок!

Питание не понравилось.Все очень острое и жирное, на 5 день желудок молил о пощаде.

С перчиками аккуратно, даже в салатах, то что вы можете принять за сладкий перец у них может оказаться острым в таком количестве, как мы сладкий кладем.Напитки на ужин платные.Завтрак стандартный.Мы успевали до завтрака накупать и к концу приходить - это у нас уже обед был.Брали йогурты и курасаны с собой, когда просыпались ели на завтрак.Все отлично.В номере чай, кофе, чайник (кипятильник можно не брать).

Мы приехали был какой то еврейский праздник, много их было, шумно и не комфортно.Вообщем потом уехали стало спокойнее.

До моря далеко.Минут 20 пешком.У моря лежаки зонтики бесплатно - по ваучерам от отеля.Вода бесплатно - берете в отеле.

Море - ну это не совсем море - скорее залив.Справа берег Иордании, слева берег Египта.Море спокойное.

У моря спасатели и все такое.

Да и не забывайте оставлять чаевые 10%. (если не оставите, к вам могут подойти и сказать, мягко что так не делается им бедненьким жить не на что и живут они на чаевые, а уж что цена и так не маленькая лучше не заикаться)

Мы все экскурсии брали у частных экскурсионных агенств - в отеле дороже.Да и гид наш так и не смог уделить нам времени.У агенств на порядок дешевле, обмана нет, все ок!

Да, если оставите полотенца у бассейна их могут убрать, как грязные, не волнуйтесь, подойдите к "спасателю" вам вернут карточку без проблем.

Фен в номере ужасный.Сейф хороший.

Один раз встретили в ванной таракана - прогнали в коридор - больше не видели!!!

Анимация не на русском, только для детей у бассейна где то в 12-13.Спать в это время не возможно.

У бассейна продают фаст фуд можно поесть в обед.

И все таки в Израиль стоит съездит , только для того , чтобы посмотреть Святые места своими глазами.

Логотип отеля

Добавлено 15.06.13 04:17 (2 755 символов в тексте)

01:23 26.06.13

Спасибо. Отзыв мне понравился, я в этот отель не поеду.

17:07 19.08.13

Все верно. В Израиль надо ехать не только и не столько для пляжного отдыха! Просто в Израиле есть что посмотреть, Израиль - это не только
и не столько Эйлат сколько Иерусалим, Тель-Авив, Назарет, Вифлеем...
К вопросам на границе "военное положение" не имеет никакого отношения!
Во-первых, его попросту нет :)
Во-вторых, некоторым туристам задают больше вопросов чем обычно - все индивидуально...

В Эйлате всегда шумно по выходным и на праздники. В октябре 2012 г. был Суккот. А в этом году ВСЕ осенние праздники в сетябре (календарь лунный...).
Анимация во всех отелях на иврите :(

15:53 18.11.13

Полностью согласна с автором. Для отдыха лучше выбирать другие страны. Пляж отвратительно грязный весь в окурках и пробках от пива. И очень некомфортые камушки ,могли бы и хорошего песочка подсыпать ,пляжа т о всего ничего)).Да страну в целом посмотреть интересно мы проехали всю с севера на юг. Конечно паломнические посещения . Не болеее того. Если кратко-дорого,грязно,невкусно и некомфорто.

Все отзывы mosya181 (2)