Регистрация: 04.04.13

Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
06.06.13 - 18.06.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление об отеле

Отдыхали в Амаре в июне 2013г. Отель обычный ничего примечательного не увидела, зеленый, чистый, питание отличное, поварам особое спасибо. Официанты трудятся как пчелки, но все таки иногда приходится искать приборы. Обстановка в ресторане ужасная, шум и гам, от внушения пищи не получаю удовольствия. Номер В принципе устраивает, но мебель и ремонт старые, убогие, за роскошью не гонюсь, не бюджетно, но отдохнуть и набраться сил можно. Убирка поверхностная, , в номере есть все необходимое, бар и моющие принадлежности пополняются с незначительным перебоем. В отеле много детей, для них все неплохо организовано, но анимация средняя, на мой взгляд дискотека слабенькая, не правильно организована, дети больше толкутся, чем проявляют себя в танцах. оставляет желать лучшего работа взрослых аниматоров, они должны веселить публику остроумием и профессионализмом, а не тупизмом. За все время пребывания было всего 3 раза интересных шоу, остальное время- самодеятельность все тех же недалеких аниматров со всеми вытекающими глупостями, смотреть не хотелось, не интересно, не смешно. Понравилось разливное пиво в баре, натуральный турецкий кофе, свежие выжатые соки весь день! За это огромное спасибо! Не по жадничали, хоть упейся соками, никакой очереди, пила с удовольствием. Не понравилась Екатерина представитель от тез тура- напористая , наглая, хамоватая, (коротко о проблеме: мы с дочерью ехали в Марти мира по раннему бронированию, но Подойдя к автобусу с вашу чертами, нам сообщили, что там ремонт, в чем я очень сомневаюсь, и нас везут в амару клуб Марин, естественно я расстроилась, так как долго выбирала отель и остановилась на Марти мира, по многим параметрам. Ну так вот, эта Екатерина угрозами и шантажом пыталась заставить написать от себя, что отель мне очень нравится и претензий никаких у меня к тур агентству нет, в чем я не согласна с ней была, расписку писать отказалась, на что она мне в Грубой форме ответила, что тогда собирайте свой чемодан и езжайте в свою Марти мира, наслаждаться прохождением ремонта, и с ехидством пожелала прекрасного отдыха. Вывод таков: - Такие люди не должны работать в сфере туризма, им место в вышивании кредитов или на рынке. ) но все таки я осталась в амаре, для меня всякие переезды утомительны, была ба одна, но я с ребенком, пусть у нее будет глаточек счастья, а не мыканий по отелям. Да , вот еще по отелю, фотографии очень дорогие, 10 долларов за фото, причем не важно: печать вы будете или сбрасывать на диск, все равно 1 фото 10 дол-в. - это грабеж среди белого дня, принципиально не буду брать. Очень много отдыхающих из Ростова , Украины, некоторые из них отправляют жизнь отдыхающим, в частности мне своей наглостью, невоспитанностью, такие же и их дети, поэтому я с ребенком ходила везде рядом, и в мини клуб тоже, уж очень они какие- то бешеные, как будто последний день живут или впервые на отдыхе, держали , держали их в запрети , а тут выпустили. Приеду еще допишу, что новенького.

вот я и дома, в последние дни я уже считала минуты, когда поеду домой, так как очень скучно, вся та же глупая взрослая анимация и вечером "дешевое" шоу или все та же самодеятельность анимации. раздражала музыка рекламного характера, текст которой постоянно повторяется через каждые 2 минуты и так с утра до вечера, поэтому в номер заходить не хотелось, так как, чтобы не слышать музыку про «замечательную амару», включаю кондиционер, он шумит как двигатель самолета, выключаю кондиционер – открываю балкон : шум рекламы + дорожный шум от машин. Еда как и везде в Турции, но не хватало фруктов, так как их можно было поесть только во время основного приема пищи. Морепродуктов не заметили, были креветки добавлены в салат и так же в салате были мидии, 1 раз давали отварные креветки среднего размера и вторичного приготовления. Лягушачьи лапки были пару раз, в кляре, ничего особенного, все таки французы должны их готовить, турки еще не научились.. Голодными не оставались. Приборы почти всегда приходилось добывать самой, так же не убирают со столов или не торопятся это делать. Номерной фонд очень старый, пахнет сыростью. с Уборкой номера хитрили,, полотенца поменяют, стекла вытрут и все, полы наверно подметали, так как тоже грязные были, 2 раза не меняли постель, зато украсили цветами, и у нас кровать была в муравьях и мошках. потом ребенок отказался там спать. хотя постель должны менять каждые 2 дня, за 12 дней на балконе даже не разу и не подмели грязь. Анимация отстой, было весело и интересно наверно 3 раза, когда приезжали парни и девушки Бразильское шоу, театр теней и акробаты с девушкми -скрипачками. Лежаки на пляже как при царе султане наверно, старые, гамаки грязные, очень не приятно было на них ложиться, что я и не делала.

заслуживает 4 звезды в натяжку.

Добавлено 20.06.13 16:47 (4 738 символов в тексте)

20:08 20.06.13

Даже предраться не к чему)))НО просто вы не хотели в это отель))я б поехала в Марти даже если б до нее было 5000 км,и проверила бы,кстати судя по отзывам она работает,но рейтинг у нее ниже чем у Амары и пишут что там кишечная палочка!Вы понимаете что ходить и высматривать пыль это дело неблагодарное на отдыхе,и то что мало приборов отель не виноват это наши с вами соотечественники как саранча все сметает на своем пути!Анимацая одинаковая везде,не первый год в Турции и все одно и тоже))Поэтому вывод один какое настроение тем и отплатил ВАМ отель!А за себя надо бороться,у меня б Екатерина не то что б привезла меня в Марти еще б мне по дороге цветов купила.

22:20 20.06.13

Да, грустно. А я очень долго выбирала отель между данной Амарой и Эйфория Текирова. Все таки остановила свой выбор на Эйфории, по территории она мне больше понравилась, хоть и дальше от аэропорта и дороже Амары на 25-30 тыс. Через месяц с дочкой туда поедим!

22:57 20.06.13

Чем-то этот отзыв напоминает TopHotels
Писано как по одному шаблону :)

00:36 21.06.13

С первым автором поспорю, анимация везде разная, такая не интересная впервые, то что я не поехала в марти мира, просто не хотела портить отдых ребенку, она не должна страдать из-за дурных тетей, отзав на амару слишком преувеличен, ничего распрекрасного там не увидела, в прошлом году отдыхала в 4, но она была лучше в сто раз. В Бельдиби мне нравится сам народ, слишком нагловатый, аниматор с чубчиком длинным неприязненно относился к россиянам, назвал все страны, кто приехал отдыхать, а про Россию вроде как забыл забыл, глупая шутка, смотря как рассамтривать, но я почувствовала именно неприязнь к русским. нге хочу вспоминать все плохое, просто констатирую факт, замеченный мной неоднократно. Анна, удачного вам отдыха и ждем ваших отзывов, положительных, я этот отель тоже рассматривала, но выбрала марти мира.

07:08 21.06.13

Вы, кстати, не единственные, кого привезли в Амару вместо Марти Миры. Мы познакомились с семьей из Красноярска-их тоже поменяли отель, сообщив, что везут сюда, а там ремонт

09:47 21.06.13

Да пишут же почитайте отзыв на топ хотелся что в Марте кишечная палочка,поэтому наверно и везут))))а в какой четверке вы Елена были что она лучше?поделитесь?))

09:59 21.06.13

Экономия на всем и кишечная палочка!! Только природа шикарная!
отзыв добавлен: 16.06.2013 18:32
Не оправдал ожидание отель!! Хоть и были там 5 лет назад, но было реально лучше, хоть заметьте номера не были отремонтированные, вот кстати ссылка на мой прошлый отзыв : TopHotels

Постараюсь писать не много, уже все написано в предыдущих отзывах.

Напишу конкретные минусы и плюсы:

1. персонал реально не справляется - экономия отеля на всем! Столик в ресторане сама себе ищи , убирай, сервируй, почти всегда было так, к сожалению, посуда грязная на соседний столик, сама берешь приборы, салфетки ..

да на ужин надо идти ровно в открытие ресторана, иначе столика не хватит или к закрытию, но всего вкусного уже на вас не хватит ((

Официанты носятся бедные, но ничего не успевают, только если ты vip персона, то тебе и столик займут и цветами украсят.

2.Нет лежаков! Точнее есть, но занимать строго в 6-7 утра! Музыка громко-долбящяя на пляже (я лично приехала на природу к морю, а не в клуб на дискотеку)!

3.уборка- про нее лучше даже не говорить, какой тут 5 звезд, это 3 не европейские а турецкие((

4.Еда- однообразная, растянутая на все столы одно и то же, естественно за самой приличной едой очередь!

Самый главный минус - в детском бассейне обнаружилась кишечная палочка!!! Наш ребенок заболел и был в больнице!!

99 про больницу - туда лучше не попадать отвратительная работа переводчика Натальи Угловой которая заставила меня рыдать там, а я беремен

09:59 21.06.13

ЭТО ОТЗЫВ ПРО МАРТИ МИРА,почитайте,а то Амара не такая а там лучше по вашему?

11:05 21.06.13

Спасибо вам за комментарий. успокоили. а я уже готовлю претензию в турфирму, вот теперь думаю, может не стоит их наказывать?! отель Suntopia Tropical 4* Аэропортa (Dalaman) Городa (Sarigerme) , в прошлом году мы туда ездила с дочкой, отдыхали 21 день путевка стоила 103 т. р. , спокойно, тихо, в основном отдыхали англичане, они питались фаст фудами, ресторан был свободный, пока не приехали люди из украины и наши братья сородичи. непринужденный спокойный отдых, отличная анимация, особенно детсая от клуба тукан, но это мое мнение, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, кому-то может и не понравилось. я до сих пор вспоминаю, и змаечетельная эскурсия на ловлю крабов, катание на катере и сероводородный источник с грязью, просто класс, душевно и спокойно. а вот столик с приборами приходится искать везде, уж так сложилось, большая загруженность отелей.

12:04 21.06.13

Елена претензия это правильно тем более если вас эта хамка заставляла писать что Амара нравится,угрозами и шантажом.это недопустимо(((((мне кажется в тез тур сообщить об этом надо их руководству что б неповадно было.просто прочтите отзывы о Марте мира тоже на топ хотелсе и вы обрадуетесь что были в амаре)))почитайте поделитесь потом мнением.ждем))))))

12:09 21.06.13

Написать конечно надо,если эта хамка заставляла вас писать что Амара нравится и у вас нет претензий шантажом и грубостью надо сообщить об этом в тез тур в Москве,это ваше право и я думаю иностранцы бы это сделали.почитайте отзывы на топ хотелся про марти мира,и потом свое мнение напишите)))))ждем

12:16 21.06.13

спасибо, еще раз за поддержку, я уже по поводу этой Кати сообщила причем сразу же, она впоследствии как бы извинилась, как говорится БОГ ЕЙ СУДЬЯ, САМА НАРВЕТСЯ на того, кто сильнее меня, мне ее впоследствии жалко стало, написала отзыв о ней, все что думаю, а потом выбросила, отзыва про марти читала, но считаю замену отеля не равноценной, для мня существенно важна большая территория, просторный пляж, отдаленность от дороги, сам номер, вы просто не видели номера в амаре, и как там шумит кондиционер, а выключаю его - шум от дороги, все очень старое, отжившее, можно было бы поменять номер поближе к центру, но три дня я жила на чемоданах, все думала переехать но мне утверждают, что марти закрыт, там идет ремонт, куда же вы поедите, пришлось распоковать, вытащить все вещи, и тут мне Екатерина выдает, пишите, что не претензий. просто стечение обстоятельств, если бы не распоковала бы чемодан, то поехала посмотреть, опять же это 1 день минус, ребенок вместо моря, должен париться в автобусе, и слушать мои разборки?

12:26 21.06.13

Нас в 2011 году многоуважаемый тез тур тоже хотел опрокинуть с отелем (мы ехали в simena sun club). Тоже возле автобуса заявив, что наш отель переполнен и мы вас повезем в crystal flora beach resort, нормально и это при раннем бронирование за 6 месяцев. Так вот пока ехали в автобусе жена весь мозг вынесла девушке из тез тура (тоже наглая и надменная была девушка), а я тем верменем связался с Москвой, назвал суть проблемы и номер ваучера, пообещав кучу "положительных отзывов про тез тур". Как только нас привезли в crystal flora beach resort, мадам с недовольным лицом заявила, что мы едем в наш отель. Самое интересное, что в нашем отели было полно свободных мест (слова на ресепшен) и нас ждали, уже была готова карта клиента отеля. Утром на встрече с представителем тез тура, поговорив с людьми, узнали, что очень многих увозили в crystal flora beach resort. Кто поднял шум, того везли в его отель, кто нет, там и оставался. Вот такое кидалово от тез тура господа.

12:47 21.06.13

Дмитрий вы молодец)))))))так им и надо,а вообще по жизни те кто молчат в глубокой,....яме)))))))simena sun club я в ней была в том году__)))вы не видели их стандарты(((((это номер для муравья особенно балкон,если я там сидела мама войти не могла и при чем я 42 р-ра,а есль кто высокий и большой,и кондей был над кроватью мы его не включали что б не надуло))и спали слушая дискачь с соседнего отель)))))))я вас понимаю поэтому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:51 21.06.13

saaElena будем надеяться, что мы вас не увидим больше в Амаре??? заранее спс )

14:12 21.06.13

Сергей а вам понравилось?

14:33 21.06.13

Анна 989 я прочитала отзывы про эйфорию,и рейтинги у нее ниже Плохое 1. дорога проходит вдоль 70% территории 2. количество мест для проживания превышает количество мест в едальнях 3. еда переперчёная, за всем очереди, некоторые блюда бывают 1 раз в 14 дней и накладываются порционно только местным персоналом и это не икра - это жар. кальмары, жар. печень, индейка на гриле... официанты еле двигаются, заказы забывают мгновенно, бесплатное вино ужасное, кофе не натуральный, причём везде! 4. Отель прилагает максимум усилий что бы выжать из вас бабло: у отеля свой причал от которого ходит катерок на соседние островки(около 3 км по морю)-35-25уе, свой давинг-катерок, свой магазин у пляжа с тапками и прочим, свой магазин кожи у входа, свой массаж-баня-рыбки терапия, свой парашют, банан, свой фотограф и всё это представляют люди с утра до ночи ходящие по пляжу и мешающие спокойно загорать 5. вода в душе на пляже и туалетах ледяная! и это не шутка 6. ещё в отеле проживает много не совсем здоровых кошек гуляющих сами по себе. 7. и вообщем много ещё чего именно у нас, но может это нам так не повезло поэтому не пишу.

Хорошее: море, пляж и лежаки, вход в море, сад, цветы, был автобус на пенную дискотеку в город, приезжал китайский цирк, ещё много молочной каши (не очень вкусной) и диет-стол, 3 водные горки (время работы ограничено).

Читать полностью на TopHotels
ед

14:34 21.06.13

Так что Анна 989 езжайте в Эйфорию а мы поедем в Амару....

19:00 21.06.13

Эйфория, к слову, дешевле Амары)

21:50 21.06.13

сегодня отнесла в турагенство претензию, теперь жду ответ, Nadyushka1 Иванова, то что вы описываете про эйфорию, та же беда есть и в амаре, про катерок, фотографов, кошек и т.д. но питание там отличное, на поварах этот отель и держится.

13:54 23.06.13

Уважаемая Надюшка Иванова! Как говорится о вкусах не спорят. Бога ради отдыхайте в амаре, нам все равно! У каждого свое мнение об отдыхе и любой отзыв имеет право быть! Почему то вы скопировали плохие отзывы о 2-х отелях, а как же хорошие, их множество, почему же их не скопировали??? Очевидно "попахивает" пиаром этой гостиницы)))))

15:04 23.06.13

Елена, а Марти Мира по внешнему виду очень классный. Перед поездкой вы сделали правильный выбор. Мне понравился. В будущем нужно будет посетить его.

09:43 24.06.13

Анна не смешите мои коленки,у меня другая должно не пиар менеджер,а вы злитесь что выбрали фигню))))))вот пишите отзывы там нечего здесь плохое писать если вы там и не были!!!!!!!!!!!!

18:00 24.06.13

Надежда, а я плохое ничего и не писала! Читайте внимательно комментарии. И еще, судя по вашим "откликам" в адрес многих людей, создается мнение об их явном унижении! Совет: измените отношение к людям! Кто злая, так это вы!

10:05 25.06.13

Анна,не пишите ерунду когда сказать нечего появляется мнение об унижении,я не бабка в трамвая которая вам на спину плюнула и тем вас унизила.Не буду с вами общаться боюсь ранить вашу нежную душу,а так совет купите очки перечитать мои отзывы...

Все отзывы saaElena (2)