Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Н И К О Г Д А ???

В принципе, отзывы, написанные до меня довольно обширно освещают все стороны отдыха в отеле. Поэтому я на них не буду зацикливаться. Скажу одно - проблем не много, но существующие могут испоганить все впечатления от отдыха, хотя мы в целом отдыхом ДОВОЛЬНЫ.

Теперь о главном. Числа 10-11 был большой заезд. Заселили из всех только 3 номера, остальных (я лично насчитал около 37 человек), посадили в 3 автобуса и в Бодрум в 3-х звездочный отель. Правда, на следующий день, несколько человек (самых крикливых, пытавшихся добиться справдливости), возвратились и были заселены без проблем.

На рецепшине или работают непрофессионалы, или не налажена система учета заселяемых. Чуть ли не каждому 3-у поселяемому, выдавались ключи в уже занятый номер. И представвьте ситуацию - вы спите, а в 3 часа ночи к вам в номер ломятся новые жильцы.

Остальные нюансы сглаживаются прелестями Эгейского моря, красотой ландшафта и великолепным климатом. В море видел крабов, одного даже поймал - фотосессию посетил весь пляж.

Если вас минует сия чаша неразберихи - отдых будет на высшем уровне. УДАЧИ.

Добавлено 25.06.13 23:48 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Петр (4)