Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13

Замечательный отель

Добрый день!

Мы с мужем вчера только прилетели из этого отеля и сразу решили оставить здесь свежий отзыв. Общее впечатление от отеля очень хорошее! Всем, кто едет парой или с семьей очень рекомендую. Для молодежи город Бодрум не совсем подходит, клубы там конечно есть, вполне сносные, но небольшие. Очень много отдыхающих турков, французов, немцев и т.д., а русских почти нет. В самом отеле работает замечательная команда аниматоров, которые всегда уделят вам внимание, развлекают гостей с самого раннего утра и до поздней ночи.

Так же и с питанием: накормят в любое время дня и ночи, как на убой))) Шведский стол шикарный, мясо, рыба, салаты, фрукты, сладости, огромный выбор всего, пробыв там неделю даже не все успели попробовать, а кому этого не хватит, есть еще и ночной суп до часу ночи. Обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый. Постоянно все чистят и убирают, перед тем как гости придут кушать, управляющий ходит проверяет чистоту бокалов и солонок, очень щепетильно к этому относятся.

Что касается номеров, то это конечно не 5 звезд, но вполне сносно можно жить. Мебель старая, но чистая и исправная, ничего не сломано, все работает: кондиционер, бар, сейф, фен, телевизор (не понимаю зачем он только нужен на отдыхе), ванная не течет, постельное белье чистое, полотенца меняют каждый день...Единственный минус это то что номера плохо убирают, полы и столешница в ванной пыльные. Но это не столь важно, так как мы в номере проводили 6-7 часов в сутки и то спали. Плохой интернет, но может это и к лучшему.

Территория отеля большая, есть где прогуляться, очень много растительности, цветов, в целом живописное местечко. Имеются 4 бассейна, все чистые, у каждого есть бар, алкогольные напитки лучше не брать, кроме пива. Хотя, это тоже на любителя. Рускоговорящего персонала нет, но бармены и так нас понимали, хотя мы по английски вообще никак не говорим, только отдельные самые элементарные слова знаем.

Отель выходит прямо на берег, море очень чистое, вода лазурная, в меру теплая, хорошо освежает.

Хотелось бы написать еще пару слов об отельных гидах. Не заказывайте у них экскурсии - ОЧЕНЬ ДОРОГО! Нас развел на деньги гид Дима, наш же земляк. В центре города есть контора с экскурсиями для русских туристов, цены в 2 раза дешевле. И еще задавайте ему как можно больше вопросов на первой инфо-встрече, далее вы его в отеле не увидите, сам он ничего не расскажет, будет ли питание во время экскурсий, в чем поехать (в Эфес надо было взять закрытую обувь, чтобы лазать по камням, а нам ничего не сказали, в результате шлепанцы мы испортили а ноги были в ужасном состоянии), куда еще помимо основной экскурсии будет заезжать автобус (текстильные фабрики, гончарные производства и т.д.). Кож.изделия и золото не покупайте, цены на изделия даже со скидками зашкаливают. И обязательно надо торговаться. Мы купили мужскую кожаную куртку за 260 долларов, хотя первоначальный ценник был 900 долларов. Кто любит торговаться вперед. Если не собираетесь ничего подобного покупать, лучше не ездите с гидом на такие шопинги, продавцы в магазинах вас не поймут.

В целом отель замечательный, спасибо персоналу за обслуживание, это лучший отель в Бодруме!!! Рекомендую!!!

Добавлено 26.06.13 15:32 (3 191 символов в тексте)

12:52 27.06.13

Полностью согласна с отзывом!! :)))

19:09 01.07.13

Катюша! Полностью согласен!))) Надеюсь еще туда вернемся вместе)

12:32 02.07.13

Я тоже обожаю этот отель! Очень люблю Бодрум, Эгейское море и климат Турции! В этом году летим в ВЕРУ четвёртый раз подряд! Мы уже постоянные клиенты! Жаль,что в этом году не работает Настя! Хорошая девочка, очень помогала в прошлом году русским туристам! Спасибо за позитивный и полезный отзыв!

16:24 05.07.13

Марина, если вам нравится Бодрум, то обратите внимание на отель "Бодрум холидей Резорт". Мы там были в прошлом году. Ценовая категория та же, но сервис и сам отель на прядок выше. Он находится чуть дальше в том же направлении. "Вера", признаться, сильно проиграла в сравнении с ним, что сказалось на моем отзыве.

Все отзывы Катя (1)