Регистрация: 30.06.13
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Очень хороший отель!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле во второй половине июня и получили огромное удовольствие от отдыха на Кипре во многом благодаря этому отелю. Расскажу по пунктам.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Вылет у нас был поздний, поэтому прибыли в отель в час ночи следующего дня. Нас незамедлительно расселили в стандартный номер с видом на бассейн. На следующий день нам выдали ваучер на обед за пропущенный ужин в день приезда. (На Кипре впервые, но были во многих странах в отелях 3-5* и нигде такого не встречали, было весьма приятно). Также нам пояснили, что пребывание в стандартном номере временное (на 2 дня), так как мы бронировали бунгало, хотя по приезде и сами забыли про это. За созданные неудобства отель выдал нам компенсацию в виде бесплатного сейфа, вина и фруктов в номере и 2ух дополнительных ваучеров на обед в ресторане отеля, так как у нас был только завтрак и ужин.

ПИТАНИЕ. Завтрак - это обязательно каша, мюсли, йогурт, колбасы разных видов, сыры, овощи, консервированные фрукты, яйцо в разных видах приготовления, сосиски 2х видов, запеченные помидоры, лакомства из слоеного теста, круассаны, булочки, хлеб с добавками, простой.. можно было делать тосты. Из напитков: разбавленные соки, вода, молоко, аппарат с кофе, горячем шоколадом и чай.

Обед/ужин - если у вас питание только завтрак и ужин, то в любое время можно было поменять ужин на обед. Что лично нам было удобно, когда мы брали экскурсии или ходили вечером в ресторан. На обед/ужин - суп, различные салаты, овощи, очень вкусно приготовленное мясо - курица, свинина, говядина и даже баранина, из рыбы в основном всегда был морской язык, но иногда была и другая рыба, кальмары. Из гарниров: всегда по разному приготовленные макароны, рис, картошка. Из фруктов: абрикосы, дыня, арбуз, яблоки, сливы. Несколько видов десертов и мороженое на любой вкус. Напитки, конечно, платно, но нам хватало фруктов и овощей вместо них.. а попить вино, коктейли и прочее можно либо в барах, кафе, ресторанах с танцами и караоке.

Большим плюсом был тот факт, что в какое время завтрака/обеда/ужина вы бы не пришли (в начале или в конце трапезы) еда была всегда в полном изобилии. И никаких очередей за шведским столом.

НОМЕР. Мы побывали в двух номерах: стандартный и бунгало и довольны обоими номерами, даже не знай что лучше. В каждом есть свои плюсы. Ремонт хороший, приятная мебель, чистая ванная, исправны все приборы, большие шкафы, много тумбочек. Телевизор с 4-5 русскими каналами. В Бунгало была еще большая кухня с плитой, над которой вытяжка, чайником, холодильником и даже посудой. Также в бунгало был большой обеденный стол, диван и туалетный столик для дам, очень удобно наводить марафет. В обоих номерах также были фен, кондиционер и сейф.

УБОРКА номера: ежедневно меняли полотенца, постельное белье, потом полотенца красиво складывали на кровати в виде бабочек, сердечек и т.д., также ежедневно влажная уборка. Такой сервис для 3* нас приятно удивил.

ПЕРСОНАЛ: очень приветливый, улыбчивый, спокойный. на рецепшене очень хорошо говорили по-русски. С любым вопросом можно было обратиться и всегда помогали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на второй береговой линии через дорогу, а бунгало даже через две небольшие дороги, но есть пешеходный переход и светофор. Идти совсем немного.

Большой плюс это пляж. Отель расположен вблизи самого лучшего пляжа Кипра - Nissi Beach. На пляже белый песок, чистое море, водные аттракционы и открываются очень красивые виды для фотографий. Не раз видели как приезжали жених с невестой фотографироваться в такой замечательной бухте. Пляж муниципальный, кому нужно могут платно брать зонтики и лежаки 2,5 евро.

АНИМАЦИЯ. Наверное единственный минус отеля это слабая анимация. Она бывает 4 раза в неделю и в основном нацелена на детей. За время нашего отдыха была живая музыка - не очень понравилось, шоу попугаев - интересное и веселое, было что-то еще, но мы не посещали.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Очень понравился отель и вообще отдых на Кипре. Тут описала только про отель и то возможно не все. Если возникнут вопросы по курорту Айя-Напе спрашивайте в комментариях, прилетела домой только вчера, так что еще со свежей памятью все расскажу. Надеюсь, этот отзыв вам будет полезен.

Добавлено 30.06.13 22:49 (4 169 символов в тексте)

16:40 01.07.13

Можно ли на месте взять питание олл инклюзив и сколько доплата?

21:24 03.07.13

kvitka, можно. при питании завтрак+ужин доплата за AI 20 евро. при завтраках около 30 евро.

23:31 06.07.13

А как с великим и могучим у персонала?

23:10 10.07.13

Сергей, очень хорошо! На рецепшене всегда были русскоговорящие, точнее киприоты, но знающие хорошо русский, недопониманий не было. Остальной персонал владеет базовыми фразами.

10:58 17.09.13

А что в отеле с интернетом?)

17:48 24.09.13

на рецепшене, где диванчики, бесплатный wi-fi, пароль можно узнать на рецепции.

16:03 31.03.14

Не вспомните, двухэтажное бунгало полуподвальное?
У вас Studio, а есть со спальней на втором этаже. Вы такие видели?

17:44 31.03.14

Вячеслав, в другие номера мы не заглядывали, если так смотреть, то и одноэтажные и двухэтажные находятся на одном уровне от земли, не думаю, что есть полуподвальные номера.

22:42 31.03.14

Есть фото таких бунгал, и там везде окошки маленькие под самым потолком (на нижнем этаже).

Все отзывы Анна (3)