Регистрация: 01.07.13
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Отличный отдых в хорошем отеле и с шикарным морем!!!

Отдыхали 11.06.13 - 18.06.13.Куда отправиться в отпуск выбирали долго и тщательно,о чем совсем не пожалели по прибытию на остров!

Что касается отеля - искали более экономичный вариант и остановились на отеле Nissiana! Что сказать,отель очень порадовал!

Заселили за 10 мин, мало того,мы брали стандарт номера, но поселили в бунгало (за которые изначально при покупке путевки нужно было доплатить 200 евро сверху). Бунгало - это 2-этажный домик. Они находятся через дорогу от отеля. Каждый этаж - это номер,очень просторный, с кухней. Внутри номер очень простенький..эконом)

Номера очень чистые,убирали на совесть! Что поразило - постель меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Вообщем,остались довольны домиком!Т.к. стандарт номера маленькие))

Территория отеля чистая и уютная. Кстати,в основном в отеле отдыхают семьями, с детками. Из молодежи были мы (5 чел) и еще максимум человек 5!

Кормили на убой, довольно вкусно! На ужин всегда 4 вида мяса и много овощей!Угодили всем)) Всегда свежие фрукты, мороженое и сладости!

Отдельное спасибо персоналу отеля - очень приветливые и доброжелательные люди!Всегда шли навстречу и выполняли все просьбы!

Четыре раза в неделю проводятся мероприятия на территории - два дня пели девушки (было смешно с их акцентом слушать русские песни), шоу попугаев - дети были в восторге, магическое шоу - парень просто молодец! повеселил и удивил народ!)

Что касается моря..это вообще отдельная тема! Красота ,словами не передать! Пляж Нисси Бич - 3 минуты ходьбы! Водичка сказочная!!! Самый красивый пляж на острове! И чистый! Зонты и лежаки платные. Напитки на пляже в кафешках довольно дорогие. На пляже имеются водные развлечения.

Центр от отеля далековато (для тех,кто собирается на дискотеки - селитесь в центре))! Пешком - 30 мин (не медленным шагом)!) Но все сувенирные и продуктовые магазины начинаются сразу за нашими домиками. Цены такие же как и в центре.

Отель рекомендуем! Особенно Семьям с детьми!

Если есть вопросы,пишите, отвечу подробнее! Есть видео номера,если что,сбросим!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.07.13 16:17 (2 038 символов в тексте)

17:33 06.07.13

скажите,а продуктовые магазинчики есть рядом с отелем,ну там к примеру водичку купить или ещё чего,в море вход какой,не сразу глубоко?

16:53 10.07.13

Продуктовые магазинчики рядом (в них есть всё необходимое - от еды до вещей и сувениров,как маленькие спуермаркеты). Мы жили в бунгало - по этой же стороне,сразу за домиками начинаются магазины....и до самого центра. Всё рядом,очень удобно. Что касается моря: оно не глубокое,пройтись до глубины надо прилично,но!на глубине море очень холодное,а глубина на берегу позволяет и поплавать. Хорошего отдыха!

16:04 30.03.14

Двухэтажное бунгало - полуподвальное?

01:13 04.04.14

Вячеслав,нет. К нашему домику вели 5 ступенек,он был на возвышенности,так сказать...Рядом был 2-этажный домик, ступенек к первому нет,но он и не в подвале) Я так поняла,Вы переживаете из-за возможной сырости? Лично в нашем домике ее не было. И у друзей в другом так же. Единственный минус - небольшие окна...в любое время суток включали свет)

Все отзывы Ирина (4)