Регистрация: 01.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличные впечатления

Нас заселили не сразу, 4 дня мы жили в другом отеле, поэтому по приезду я попросила номер получше, чтобы компенсировать неудобства и нас заселили в очень хороший номер (простой, без излишеств, но очень чистый и просторный).

На территории отличные чистейшие бассейны (три взрослых и два маленьких), бассейны разные по глубине - и для взрослых, и для детей. Вода обновляется регулярно. Лежаки и зонты есть у каждого бассейна, мы отдыхали 10 дней - в зависимости от туристов то все лежаки заняты, то была неделя вообще никого.

Аккуратнее - плитка вокруг бассейна очень скользкая, дети часто подскальзываются.

Территория отеля зеленая, много раститетельности, есть где остановить взгляд и полюбоваться цветами.

Сейф не брали, ничего не украли. Но мы все прятали в чемодан.

Номер убирали всегда в обед (часов в 15), нас сначала это напрягало, а потом просто стали выходить на балкон во время уборки.

Почему-то не брали чаевые за уборку....

Еда нас устраивала - я не любитель фаст-фуда, и мы всегда ели мясо или рыбу и брали свежие овощи и фрукты. Считаю питание отличным. Если вы едите фаст-фуд, то не надо жаловаться, что он жирный. Не хватало теплой каши утром (была какая-то холодная) и творога/кисломолочных продуктов - это действительно недостаток. В столовой работают очень неухоженные девушки, довольно часто это напрягало. Общепит должен быть все-таки чистым. В обед много людей, бывает большая очередь (на завтрак и ужин такой проблемы нет). Людей в ресторане не хватает, часто в баре никого нет.

Интернет бесплатный, надо брать ваучер с логином и паролем на ресепшн, после регистрации логин дейстсвует 12 часов, потом надо брать снова. Скорость медленная, но нам удавалось пообщаться по скайпу с видео.

Детская площадка просторная, чистая - есть где побегать. На площадке горки, качели - выбор не большой, но есть. Мы брали мяч и играли в вышибалы, футбол - места хватало.

До моря идти 6 мин от ресепшн (с ребенком 4х лет), и 10минут от нашего номера (самый дальний). Дорога не напрягает вообще. Есть два пути - один по дороге через огороды, другой по шикарной аллее (они параллельны, метров в 30 друг от друга). Море и пляж - шикарные, песочек бархатный - купаться в одно удовольствие. Мы купались на пляже, который ближе всего к отелю, там потише и людей поменьше. Два лежака+зонт стоит 5 евро. Иногда были на своих подстилках, тоже хорошо.

Набережной в Малии нет, погулять толком негде. Очень неприятная дорога без тротуара до центра Малии - очень много квадрациклов и скутеров. В Малии много магазинчиков с сувенирвами, и с подделками под бренды. Закупаться продуктами лучше в Спаре, там дешевле и качественее (мы брали воду, кофе, молоко, сладости, вино и вечерком балдели на балконе). Молодежи в Малии очень много, мы сначала их пугались, но потом поняли, что им до нас вообще нет дела, гуляли по Малии как-то в полночь - все в порядке. Они ведут себя вызывающе, но исключительно между собой, до остальных им дела нет.

Погулять можно по старому Городу в Малии, покататься по окретсностям на Happy Train за 10 евро на 1.5 чапса (на ресепшн все объяснят что где).

Вроде старалась быть объективной, нам отдых очень понравился!!!

Добавлено 01.07.13 15:45 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Fistashka81 (2)