Регистрация: 10.04.11

мае 2013
15.05.13 - 29.05.13

Отдыхали в отеле с 15 по 29 мая. Первый раз было так холодно...

Отдыхали в отеле с 15 по 29 мая. Первый раз было так холодно в Испании, и не знаю что бы мы делали, если бы поехали в другой отель. Но все по- порядку! Приехали в отель около 10 часов утра. Заселили в номер за 5 минут, несмотря на то, что заселение происходит с 12 или 14 часов. Номер дали на 5 этаже с видом на бассейн, очень просторный, чистый и светлый, со вкусом оформлен, на стенах очень интересные картины. В номере телевизор с плоским экраном, 60 цифровых каналов, 4 русских канала. Пишу об этом потому, что иной раз на улицу не хотелось выходить, даже уши мерзли. Вот и приходилось иногда смотреть телевизор. В ванной комнате ванна, биде, фен, дополнительное зеркало с увеличением - очень удобная вещь, на стене висит емкость-автомат с гелем и шампунем,расчески, мыло. Убирали номер очень хорошо, полотенца меняли каждый день. На рецепции выдают желтые полотенца для купания под залог 10 евро.Очень доброжелательный и трудолюбивый персонал: постоянно все трут, моют, поливают. Вся территория блестит, даже листья на растениях тряпочкой обтирают, пол моют белоснежными тряпками, сразу проводишь параллель с нашими уборщицами с тряпкой из мешковины.

Администратор ресторана, приветствует всех, подходя к каждому столику, если его не было при входе в ресторан, если много народа на ужине - всегда проводит к свободному столику, официанты вежливые, все стараются говорить на русском языке, так как в отеле очень много русских туристов, впрочем как и Ллорете.

Питание выше всяких похвал. На завтрак горячий шоколад, блинчики, свежеиспеченные круасаны, порезанные апельсины, киви, грейпфруты, много выпечки, 4-5 сортов колбасы и ветчины, фасоль, жареный бекон и т. д.

Ужины чудесные, вкусно приготовленные, особенно рыба. Ни в одном отеле не ела такой вкусной рыбы, причем каждый день разная и видов 4-5. Повару респект! Очень часто готовили красную рыбу, анчоусы. Фруктов очень много: клубника, черешня, ананасы, дыни, арбузы, нектарин, персики, абрикосы и т. д. Вкусные десерты, мороженое.

Вечером каждый день музыка. Хороший бар.

Теперь о главном, а главное, как оказалось в нашем случае, это SPA. Сауна с эвкалиптом, джакузи, в отдельной комнате, контрастный душ "шарко", дорожка с микроциркулярным душем, бочка с холодной водой для контраста после сауны, 3 кресла с инфракрасным излучением тренажерный зал, большой крытый бассейн с подогревом и очень большой открытый бассейн. Вот здесь-то мы и спасались от холодной погоды. Но за две недели успели и загореть, и на экскурсиях побывать, и полюбоваться красивыми пейзажами и достопримечательностями Ллорета и прибрежными городками , расположенными рядом с ним. Отель расположен в тихой части Ллорет де мар. Рядом автобусная остановка, супермаркет, много кафе и ресторанов. В 10 минутах ходьбы " Сады святой Клотильды" - просто райское место, а от них можно пройти к парку кактусов "Пинья де роса". От центрального пляжа можно вдоль моря по скалам добраться до Тоссы по пешеходной тропе.. В общем скучать некогда.

Всем советую этот отель, так как у него нет недостатков на мой взгляд!

galya оценила сервисы

Добавлено 01.07.13 19:29 (3 069 символов в тексте)
Все отзывы galya (16)