АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13160
Фото: 122

Бронзовый статус

2 657
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
15.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 15 по 29 мая. Первый раз было так холодно...

Отдыхали в отеле с 15 по 29 мая. Первый раз было так холодно в Испании, и не знаю что бы мы делали, если бы поехали в другой отель. Но все по- порядку! Приехали в отель около 10 часов утра. Заселили в номер за 5 минут, несмотря на то, что заселение происходит с 12 или 14 часов. Номер дали на 5 этаже с видом на бассейн, очень просторный, чистый и светлый, со вкусом оформлен, на стенах очень интересные картины. В номере телевизор с плоским экраном, 60 цифровых каналов, 4 русских канала. Пишу об этом потому, что иной раз на улицу не хотелось выходить, даже уши мерзли. Вот и приходилось иногда смотреть телевизор. В ванной комнате ванна, биде, фен, дополнительное зеркало с увеличением - очень удобная вещь, на стене висит емкость-автомат с гелем и шампунем,расчески, мыло. Убирали номер очень хорошо, полотенца меняли каждый день. На рецепции выдают желтые полотенца для купания под залог 10 евро.Очень доброжелательный и трудолюбивый персонал: постоянно все трут, моют, поливают. Вся территория блестит, даже листья на растениях тряпочкой обтирают, пол моют белоснежными тряпками, сразу проводишь параллель с нашими уборщицами с тряпкой из мешковины.

Администратор ресторана, приветствует всех, подходя к каждому столику, если его не было при входе в ресторан, если много народа на ужине - всегда проводит к свободному столику, официанты вежливые, все стараются говорить на русском языке, так как в отеле очень много русских туристов, впрочем как и Ллорете.

Питание выше всяких похвал. На завтрак горячий шоколад, блинчики, свежеиспеченные круасаны, порезанные апельсины, киви, грейпфруты, много выпечки, 4-5 сортов колбасы и ветчины, фасоль, жареный бекон и т. д.

Ужины чудесные, вкусно приготовленные, особенно рыба. Ни в одном отеле не ела такой вкусной рыбы, причем каждый день разная и видов 4-5. Повару респект! Очень часто готовили красную рыбу, анчоусы. Фруктов очень много: клубника, черешня, ананасы, дыни, арбузы, нектарин, персики, абрикосы и т. д. Вкусные десерты, мороженое.

Вечером каждый день музыка. Хороший бар.

Теперь о главном, а главное, как оказалось в нашем случае, это SPA. Сауна с эвкалиптом, джакузи, в отдельной комнате, контрастный душ "шарко", дорожка с микроциркулярным душем, бочка с холодной водой для контраста после сауны, 3 кресла с инфракрасным излучением тренажерный зал, большой крытый бассейн с подогревом и очень большой открытый бассейн. Вот здесь-то мы и спасались от холодной погоды. Но за две недели успели и загореть, и на экскурсиях побывать, и полюбоваться красивыми пейзажами и достопримечательностями Ллорета и прибрежными городками , расположенными рядом с ним. Отель расположен в тихой части Ллорет де мар. Рядом автобусная остановка, супермаркет, много кафе и ресторанов. В 10 минутах ходьбы " Сады святой Клотильды" - просто райское место, а от них можно пройти к парку кактусов "Пинья де роса". От центрального пляжа можно вдоль моря по скалам добраться до Тоссы по пешеходной тропе.. В общем скучать некогда.

Всем советую этот отель, так как у него нет недостатков на мой взгляд!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

galya оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.13 19:29 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galya (16)