Регистрация: 19.12.10
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Приехали в 12:00, номер пришлось подождать до 13:00. Одна...

Приехали в 12:00, номер пришлось подождать до 13:00. Одна девушка на ресепшен довольно хорошо говорит по-русски. На месте нужно было заплатить налог на отель 13 евро, но мы об этом знали, поэтому "сюрприза" не было. Багаж сдали в багажную комнату и погуляли по окрестностям. В 13:00 сходили на обед и после него заселились. Комната ()хорошая, размер стандартный, окна выходили на бассейн. Бассейн работает с 9:00-20:00. Каждый вечер в гостинице было какое-нибудь развлечение вечером: шоу попугаев, фламенко, акробаты, дискотека, живая музыка (местный бард).

Питание просто замечательное. Завтрак: круассаны, жареные яйца, картошка, омлет, бекон, сосиски, сыр, несколько видов колбасы/ветчины, мюсли, йогурт, разный белый хлеб, фрукты, джемы и сладкие булочки, чай/кофе, соки,молоко.

Думаю,что забыла что-нибудь. А вот кавы на завтрак, про которую тут неоднократно писали, не было.

Обед: мясо и рыба нескольких видов, картофель фри или запечёный, свежие овощи, салаты, морепродукты,фрукты,сыр, замороженый сок и др.

Ужин: Опять же мясо и рыба, но другие и приготовленные иначе,чем на обед, бульон с гренками, овощи, фрукты, различные муссы, торты и пироги. Всё очень вкусно! Напитки на обед и ужин у нас были платные. Мы брали за всё время 2 бутылки красного вина, одно простое и одно с логотипом отеля. Вино хорошее. Недопитую бутылку официанты убирают в холодильник и вешают на неё бирку с номером комнаты и вот тут лучше самому написать номер комнаты непосредственно на этикетке самой бутылки, так как нашу почти полную бутылку кто-то поменял на свою,где было меньше половины :( Понятно,что это сделал кто-то из отдыхающих. Это единственный минус, относящийся к ресторану. Официанты приветливые и некоторые говорят по-русски. Метрдотель Антонио нам вообще очень понравился, вежливый,всегда радушный. Второй метрдотель Рафа тоже замечательный. Огромный им привет и спасибо от комнаты 338 :)

Бассейны хорошие, чистые. Один большой, 1 детский и ещё один под куполом. около бассейнов 2 бара и настольный теннис (спрашивать в баре).

В комнатах уборка каждый день. В принципе всё чисто, но под ободком унитаза была жуткая грязь :(

В последние дни нам почему-то перестали класть кусковое мыло и жидкое так и не налили, хотя я специально открыла пустую ёмкость. Оставляли по 1-му евро чаевых через день. Несколько русскоязычных каналов.

Бесплатного интернета за все 12 дней так и не появилось, хотя он заявлен. Но складывалось впечатление, что они его сами не включали специально, а на наши вопросы отвечали,что не знают почему его нет.

От отеля до пляжа минут 5 неспешным шагом. Вокруг магазинчики и кафешки. С купанием,правда,нам не очень повезло. В первый день была очень грязная вода, пришлось купаться в бассейне. Следующие 2 дня были очень сильные волны. Ещё один день море заполонили какие-то тёмные медузы с длинными щупальцами и опять никто не купался. А вода,вообще,несколько дней была довольно прохладная. Но, думаю,она просто не успела ещё прогреться.

Парковка в отеле платная - 15.50 ночь/день. Недёшево. Отель сотрудничает с прокатной фирмой Olimpia (www.olimpiarent.com). Цены, по-моему, от 36-ти евро (если на 7 дней). Мы брали на 1 и получилось 57 евро (без франшизы). Есть ещё Europcar(но франшиза зашкаливает) и Avis (в центре Ллорета).

В Тоссу(10.50), Жирону(17.70) и Барселону(61) ездили на автобусе - в скобках цены на 3-х человек, для детей скидок нет. Мы спрашивали. На вокзале есть информация, там девушка сносно говорит и понимает по-русски, но ещё лучше по-английски. Вокзал находится от отеля минутах в 10-ти пешком. Билеты можно купить заранее.

Везде мы заходили в инфопункты и брали бесплатные карты городов. Если поедете в Барселону на машине в рабочий день, то будьте готовы к большим пробкам и невозможности найти парковку, во всяком случае, придётся покрутиться. А без навигатора там можно просто заблудиться.

Подводя итог всему вышенаписанному, могу сказать,что отель совершенно точно рекомендую!

Добавлено 01.07.13 18:25 (3 961 символов в тексте)

10:44 30.07.13

Подскажите пожалуйста, а на пляже поблизости , можно купить воду питьевую, есть ли рядом кафе?

Читать полностью на TopHotels

20:05 30.07.13

Здравствуйте,
по пути из отелей и нашего в том числе, полно всяких магазинчиков. Купить там можно всё,что угодно. На пляже есть две кафешки, одна в начале (через дорожку), другая в конце пляжа.

Все отзывы Инна (14)