Регистрация: 01.07.13
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

Отель хороший

Не понимаю откуда берутся негативнее отзывы, наверное их пишут зажравшиеся люди, которые думают, если они купили 5*,то их должны облизывать с головы до ног, и кормить из блюдечка с голубой каемочкой.

Вообщем начну по порядку.

Заселение и номер.

Отель находиться не далеко от Хургады, где-то час езды от аэропорта. Заселили нас сразу в большой, хороший номер по ближе к морю за определенную доплату (т.к. у нас было заселение а Спорт Ареа).Номер у нас был хороший, просторный с большой кроватью, с нормальной мебелью, в номере имеется фен, холодильник, ТВ, кондер (который очень спасал в жару),чайник, сейф. При заселении давалось 2 бутылки воды, чай, кофе в пакетиках. Ванная комната чистая, просторная, все работает, вода была всегда. Номер у нас был на 2-ом этаже с прекрасным видом на море. Номер убирали ежедневно и крутили нам всякие прикольные фигурки, мы оставляли через день по 1$ чаевых - не баловали так сказать. Вообщем по номеру претензий нет.

Питание, рестораны и алкоголь.

Питание все однообразное и очень быстро надоедает, но еды много и голодными не останетесь, что-нибудь найдете себе по вкусу. Еды хватает всем, если миски пустеют, то их сразу же меняют и приносят новые. Фруктов маловатенько, основном это были дыни ,яблоки, апельсины, финики. Очень много разнообразной выпечки, она очень вкусная. Что касается напитков, то кола, спрайт, фанта нормальные, пить можно, практически как у нас в бутылках. Соки тоже не чего, но день на день не приходиться, бывают прям вкусные, а бывает сильно разбавленные водой. Пиво у них тоже не плохое, есть еще коктейли слабенькие, вкусные, название не знаю, они у них розовенькие и зеленькие. Крепкий алкоголь мы не пробовали т.к. у нас был свой купленный в Дьютике. По поводу ресторанов: на пляже замечательный рестроранчик, в нем днем готовят вкусные бургеры, жаренную картошку, всегда есть свежие овощи. Рестораны Аля-Карт в них нужно записываться за день до похода в ресторан, но смысла в них ходить нет, в них все тоже самое что и в основном подают.

Обслуживание и персонал.

Обслуживание хорошее, номер убирали ежедневно, меняли белье, полотенца. В ресторанах всегда хватало посуды, всегда было чисто, посуда чистая. В барах всегда наливали то что попросишь, ни кто не грубил, и всегда все шли на контакт. Если что-то сломалось в номере, стоило только позвонить на ресепшен и сказать, что у нас неполадки в течении часа все было устранено. Вообще весь персонал очень доброжелюбный, но нагловатый не много, носильщики просят на чай в наглую и в баре был один бармен-официант грубиян.

Анимация.

В команде анимации есть русские девочки и мальчики, которые зажигают весь день, проводят всякие игры на пляже, в бассейнах, вообщем развлекают народ как только можно, а вечером начинается самое интересное - это Show Time. Show Time – это вечернее шоу в амфитеатре отеля, каждый день оно разное, всего 7 представлений, на каждый день недели. В этом шоу участвует вся анимационная команда, они танцуют, проводят конкурсы типа мисс-отель или пара-отеля, показывают сценки всякие, а самая главная звезда этого шоу-это карлик Ку-Ку, он такой угарный, только ради него стоит ходить на шоу.

Магазины в отели очень дорогие, не покупайте в них не чего, там цены бешенные. Можете поехать в город и там все купить, что хотите, но учтите там надо торговаться до последнего и всегда следить за своими карманами, сумками и кошельками, могут что-нито стырить. А лучше всего потерпеть и купить все в аэропорту, там очень много сувенирных лавок и цены причем в разы меньше, заодно и время ожидания до посадки на самолет убьете.

Советую сходить в аква-парк в соседнем отели в Фан Сити, не пожалеете, горок правда мало, всего по-моему 11-12, но они классные. Стоимость на одного на 3 часа 16$, на 7 часов 20 $, но больше 3-х часов брать не стоит, укатаетесь.

А теперь о самом главном о море и пляже. Пляж достаточно большой, места всегда и всем хватало. Заход в море только с пирса и сразу глубоко, но можно и около берега походить в специальной обуви, в ямках очень много ежей разных размеров, при отливе вылазят морские звезды, они очень страшные и противные. Очень много разных рыбок, очень красивых, плавайте с масками, очень здорово. Рыбок кормить нельзя, сразу все отбирают и ругаются. Если пойти в левую сторону от пляжа, то найдете такие углубление с песочком в которых можно посидеть при отливе, сидишь как в ванне.

В целом впечатления от отеля очень положительные, хотя перед тем как ехать начиталась много негативных отзывов и думала, что будет ужас, но была приятно удивлена, что все не так. Все зависит от настроя и от того с какой целью вы едете отдыхать. Главное будьте всегда на позитиве, больше улыбайтесь персоналу и будьте вежливыми, и тогда люди сами к вам потянуться, и будут относиться к вам так как вы относитесь к ним. Ваш отдых зависит только вас.

Добавлено 02.07.13 09:43 (4 824 символов в тексте)

22:52 04.07.13

Подскажите, а где оплачивать аквапарк и можно ли пользоваться Fun City барами и ресторанами?

11:53 05.07.13

Аквапарк оплачивается при выселении из отеля,вам выставялют счет за за пользование услуга.Fun City пользоваться можно только барами при посещении аква парка,это входит в стоимость билета в аква-пакр,а так по-моему нельзя.

Все отзывы fluffy-syslik (1)