Регистрация: 27.02.13
июне 2011
11.06.11 - 17.06.11

Первый раз в Египте...

Прилет: нормальный, но утомительный, наверное потому что первый раз (4,5 часа), от аэропорта пока всех довезли около 2 - 2,5 часов. Устали...

Отель: территория огромная, первая линия. Малоосвещаемая, при нас был случай, итальянцы потеряли сна лет 4-5 и найти было тяжело, ничего не видно. Да и служащие не особо помогали в поиске...

Расселение: пришлось доплатить за номера в трехэтажных домиках, т.к. туроператор нам продал недостроенные номера. В отеле было грубо сказано, что там живет персонал и тогда пользоваться бассейнами нам будет нельзя. Мы долго выясняли с ними отношения, но пришлось заплатить за расселение. Одели браслеты.

Номер: большой с двумя кроватями (хотя мы с одной фамилией и в браке, но их этот факт не волнует). Был обычный телевизор, зеркало, душ, сейф, шкаф. Мебель не новая, кондиционер несправлялся.

Персонал: плохо знает русский, убирают хорошо только за доллары. На ресепшене очень хамовитые ребята, грубят или делают вид, что не понимают и не слышут вас.

Питание: вкусные супчики, разбавленные соки, мясное всегда, пиво вода. Недопитые немцами коктейли барманы, могут опять кому-то (русским) отдать. Мы такое наблюдали:( Хороший ресторан у моря,там вкусная пицца, которую готовят при вас.

Анимация: для детей есть мини клуб (их работу не знаем, т.к. детей не брали) и было мини-диско. Взрослая-интересные шоу с факирами и т.д.

Море и пляж: захода в море можно сказать не было на время нашего приезда (есть отливы и приливы). Ходить у берега в море нужно только в тапочках с резиновой подошвой, под ногами одни кораллы, морские звезды с шипами и морские ежи. После 18, там уже делать нечего, все эти гады выползают и охотятся (Об этом предупреждают туристов), да и в 19- там уже полная ночь, т.к. Солнце у них -умирает. После мелководья, сразу обрыв и глубина 20 м. Нырять не разрешают, плавать с маской - вот это красота. Рыбок всяких видимо-невидимо и по величине и по расцветкам.

Бассейны: всегда к вечеру начинают обрабатываться хлоркой, чувствуется запах. Лучше вечерами в них не залезать.

Экскурсии: интересная в Луксор, если ехать в весенне-летние месяцы, то там будет очень жарко (50-60 С), а Библио Глобус еще предоставлял бесплатную в Хургаду.

Выход за пределы отеля-пустыня. Можно пройтись по пляжу влево, но большие расстояния до других отелей.

Добавлено 01.07.13 00:15 (2 298 символов в тексте)

14:47 01.07.13

Вам скорее всего повезло купить путевки в спорт- арею, а не на основной территории. Возле этих номеров расположена территория Фан сити, но пользоваться бассейнами, тем кто проживает в Серенити Макади Бич, запрещено. Многие ведутся на низкую стоимость при покупке тура, а туроператоры замалчивают это. Прошлым летом было невозможно поменять номера из-за 100% заполнености отеля.
А обслуживающий персонал живет в отдельно стоящем корпусе возле ворот.

17:35 01.07.13

Короче, не предупреждая продают, а такие как мы без опыта и попались на эту удочку.

Все отзывы Olya Мон (18)