АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 14059
Фото: 89

Бронзовый статус

2 561
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший

Небольшой отель на маленьком острове. В районе Лаганаса, нам показалось, что только в нашем отеле живут люди или соседние отели были настолько убоги и невзрачны. Выполнен в современном стиле, все новое, исправное и чистое. Территория малюсенькая, бассейн глубиной 2,6 м., лежаки и зонтики красивые, полотенец и матрасов нет. Анимации никакой нет, музыки нет, тишина и тоска! Для детей тоже ничего нет, даже элементарной детской площадки. Приехали мы поздно, поэтому заселили сразу. При заселении потребовали депозит в 50евро с номера или кредитную карту, которую при вас же проверяли, снимая с нее 1 евро (евро не возвращали). Как нам сказал гид, это единственная сеть отелей где такая политика. По-русски из всего персонала говорит только болгарка Симона, больше никто...Сервис отличный, все замечания и просьбы мигом устранялись.

Данный отель не предусматривает ранних завтраков и ланч пакетов, за что ему большой минус! Имейте ввиду, многие экскурсии начинаются задолго до завтрака. Была не приятная ситуация...Мы купили экскурсию с ранним выездом, гид договорился с персоналом, чтобы утром нам предоставили что-нибудь перекусить. Какого же было наше удивление, когда мы вечером решили о себе напомнить персоналу, что завтра прибудем на перекус в назначенное время, на что персонал ответил мол им никто ничего не говорил! Гид просто забыл про нас, она заказал завтрак только двум номерам, а нас ехало гораздо больше! Мы начали звонить гиду и высказывать свое недовольство. Кончилось тем, что гид попросил накрыть еще и на нас наглых столы, но не утрудился проверить свои списки, чтобы все уезжающие получили завтрак. Греки очень не пунктуальный народ, они все делают не спеша......Наш завтрак не был накрыт в указанное время! Мужчина спокойно разгуливал и говорил "сейчас-сейчас", так он ходил 30 минут!!! И его абсолютно не волновало, что группа людей опаздывает на экскурсию и нас ждет автобус. Потом он начал судорожно бегать, что аж вспотел! Спрашивается что ему мешало ранее заняться своими обязанностями, тем более была договоренность. Также поразило отношение гидов. Экскурсия 50 евро на 1 человека, не было пары. Никто не стал даже им звонить узнавать в чем дело (как оказалось гид продал им билеты, где было написано абсолютно другое время выезда). В итоге ребята никуда не поехали, а они так хотели....

Питание в отеле ближе к хорошему. Выбора мало, но все очень вкусное!!! Чай правда отвратительный, пить невозможно! Соки трудно назвать соками, турецкое юппи и то вкуснее (это ЛЕДЯНАЯ цветная вода). На ужин, так вообще платные напитки...Так что мы не очень расстроились, что взяли завтрак-ужин.

Если ходить куда-то кушать это не так уж и дешево как все пишут, но зато вкусно и сытно (цены как в городском кафе). Большинство русских москвичи и питерцы, может быть поэтому возник миф дешевого питания, в средней России совсем другие зарплаты и цены...

До пляжа идти мин 7, море мелкое из-за чего вечно штормит, где глубоко волн не бывает в обычные дни. Для себя сделала вывод, что купаться лучше на пляжах с каменистым дном и глубиной. Единственный плюс этого пляжа это возможность увидеть черепашку, ну и для детей поплескаться.

Хотели мы машину напрокат взять, но тут наткнулись на неприятность (в основном девушек касается). Все машины на механике! )))))) А какие есть на автомате стоят от 50 евро сутки, ну и бензин 1,7 евро литр. + малолитражки не везде тянут гору, что уж про автомат говорить...Дороги у них вообще волшебные и люди волшебные на всю голову! Разметка, знаки, светофор........это видимо для красоты, можно и пьяными кататься. Машин конечно мало, но улицы очень узкие, бросить машину посередине на аварийке это норма. Само дорожное покрытие может скользить, а уж после дождя)))) как нам рассказали, в асфальт мрамор добавляют. Ездить по горам нужно очень аккуратно, их повороты местами хлеще наших разворотов...

Греки конечно милый и добродушный народ, но они надоедливее арабов! Просто невозможно спокойно пройти мимо таверны,клуба! Каждый зазывает, бежит за тобой, чуть ли не тащит! Итак каждый день, проходя мимо каждой таверны...ну представляете состояние и отношение к концу отдыха))) В клубы мы не ходили, зато зашли в кальянную (8евро), о чем пожалели: очень плохой кальян!!! Напитки в заведениях разбавленная бадяга, абсолютно не понятные бутылки с неизвестным содержимым (в среднем 4 евро коктейль, в зависимости от места может быть и дороже), ну и естественно эффекта 0.

Остров милый, много красивых мест. Он больше подходит для тихого семейного отдыха (для Греции это деревня, люди используют в качестве дачи). Для тех кто любит повеселее советую отель на центральной улице Маджестик, он находится в гуще событий. Всю красоту острова можно посмотреть за 3 дня, даже меньше. Встретив компанию питерцев, которые приехали туда на выходные отметить ДР и посмотреть остров, я поняла, что мне тоже бы хватило этого времени, т.к делать там по сути больше и нечего.

Добавлено 02.07.13 21:55 (4 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Belosnezhnaya (17)